Новогоднее настроение.

Strontium

Известный деятель города
Вот снова на носу НовыйГод!
Настроение у всех уже близится к предпраздничному и многие задумываются об омуте в мясорубке выбора подарков, проведения торжества и антураже.
Есть те, кто уже поставил елку? :)

Вы не страдаете тягой к изгаживанию окон зубной пастой?
Меня вчера торкнуло на измазывание стекла зубной пастой, как в далекие 80-е... снежинки никогда рисовать не умел, поэтому тупо передрал одну из фотографий с телефона.
...послдний раз это делал до вчерашнего дня в 86-м примерно...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Кое кто ёлку уже поставил) Рановато на мой взгляд. Хотя какая разница когда ставить. Хоть летом.

Пастой конечно можно стёкла расписать, если кураж напал))) Сейчас же куча всяких наклеек. Снежинок в том числе и беленьких и всяких разных. А ещё есть краски витражные и ещё много всякой всячины для декора. Можно ещё стёкла аэрозольчиком с эффектом морозного стекла побрызгать. правда не знаю, отмоется ли потом)))
 

Lilu

Житель города
Елку поставили сначала в офисе, а вчера нарядила и дома. Наклейки и трафареты на окна в магазинах маленькие, если хочется чего-то большого, то только в ручную. А еще купила гирлянду 3 метра из елочных веток, нарядила ее, получилось получше елки. И подъезд украсила из оставшейся мишуры.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
....а я предусмотрительно не выносил прошлогоднюю елку)
"живую"? ))

у нас во дворе кто-то после Нового 2013 года поленился вынести на мусор живую елку, да так и воткнул в первый торчащий во дворе столб-обрезок трубы...
она до сих пор там торчит, полностью сморщившаяся и засохшая, как печальное напоминание о после праздничном настроении и состоянии населения... такое жалостливое зрелище....
 

Strontium

Известный деятель города
Вот снова на носу НовыйГод!
Настроение у всех уже близится к предпраздничному и многие задумываются об омуте в мясорубке выбора подарков, проведения торжества и антураже.
Есть те, кто уже поставил елку? :)

Вы не страдаете тягой к изгаживанию окон зубной пастой?
Меня вчера торкнуло на измазывание стекла зубной пастой, как в далекие 80-е... снежинки никогда рисовать не умел, поэтому тупо передрал одну из фотографий с телефона.
...послдний раз это делал до вчерашнего дня в 86-м примерно...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Надо наконец выяснить отчего так плохо 1 января. В прошлом году отказалась от оливье, в этом - исключу мандарины...
 

Kseniya897

Известный деятель города
Надо наконец выяснить отчего так плохо 1 января. В прошлом году отказалась от оливье, в этом - исключу мандарины...
у некоторых 1 января вообще не наступает... проснулся - посмотрел, а уже 2-е)))
 

pigmalion

Известный деятель города
"живую"? ))

у нас во дворе кто-то после Нового 2013 года поленился вынести на мусор живую елку, да так и воткнул в первый торчащий во дворе столб-обрезок трубы...
она до сих пор там торчит, полностью сморщившаяся и засохшая, как печальное напоминание о после праздничном настроении и состоянии населения... такое жалостливое зрелище....
душевные, отзывчивые люди у вас во дворе ...
 

Strontium

Известный деятель города
покопался в инете в поисках чем бы еще измазать окна...
а там мало такого... забыл народ об этом уже