Новости меги!

Lego

Гость города
#45
Продление бумлайт до 31 августа, цена 149руб, первая минута 1руб. Остальные 50коп, смс 50 на 000106
 

Lego

Гость города
#47
А ты хочешь и все входящие бесплатно и еще цены все старые, считаю подорожамие первой минуты на 50коп, это нормальным и такого предложения по- прежнему нет, на би на магните например все минуты рубль
 
Н

*Ника*

Guest
#48
Я полгода решала, что же всё-таки лучше: мтс или мегафон? И решила, что и там и там есть свои + и -. В итоге выбрала мегафон - цены ниже. На качество связи жалуюсь не особо (у мтс тоже иногда бывают сбои), а вот интернет работает о-о-чень плохо. До апреля-мая всё было замечательно, а теперь - кошмар. У меня интернет-то не через модем, а через мобильный телефон, подключонный к компьютеру. Почту проверить могу, по аське поболтать, а вот, например, чтобы сюда зайти, пришлось мтс-овскую сим-ку вставлять.
 

Beau Batard

Гость города
#49
с 1 июля на мегафоне плата за трафик gprs округляется до 100 кб то есть потратили 5 кб а платите за 100...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#51
Mr. Пронька, вот это пи*ец бесит!!
и ещё у меня деньги снимают не сразу, а на следующий день! началось всё это с 1го б*я июля
 

Beau Batard

Гость города
#53
Originally posted by Mr. Пронька
Причём, каждые 15 минут. Т.е. посидел час на 35 кило, а платишь как за все 400!
вроде б звонили в мегафон -сказали что деньги снимает после разрыва сессии но на 100% не уверен ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#54
Beau Batard, чёрта с два там сразу снимает. могу на конституции поклясться! ;)
 

Beau Batard

Гость города
#56
ну хез я все равно не уверен, надо будет протестить но если так то они крахоборы.
мегафон ссучился.
 

Lego

Гость города
#59
Деньги за жпрс снимают после звонка сразу, а округление в 100кб решается так, берешь пакеты оптом я например беру 50мб за 175руб это мег 3.5руб на месяц и округление в пакетах по 1кб, можно и 15мб взять например, пакеты можно брать по несколько раз в месяц
 

vit

Житель города
#60
Люди обьясните мне нафига мобильный интернет нужен. Мне денег на разговоры мало бывает. И что такое ммс я с трудом понимаю