Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Казак-это не служба,а сексуальная ориентация!
Казаком может стать совершенно каждый,почитайте их устав!
А милиционером например,или военнным можно стать только или от безисходности,или по принуждению.
Вот и получается что Казак-это именно выходец из народа,обычно после выхода из этого народа вернуться в народ крайне трудно,не принимает его нынче земля русская.Тут надо пройти годы гонений,алкогольных сражений с себе подобными и неоднократно выявить случаи инцеста в семье.
вот и выходит,что эта часть населения хоть и малочисленна и мезантропична,но крайне радикальна в суждениях,чем и схожа с последователями верования любви через жопу.
И получается,что разница обеих сексуальных извращений только в уровне их iq!
Тоесть если его,этого самого ума больше 90-ты идешь в гомосеки,если меньше-в казаки...если нет совсем-в политики!
 

Палестинец

Житель города
Сделаться казаком – было бы единственным способом гею попасть на парад. Но в России геев нет. Есть пидорасы)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
И получается,что разница обеих сексуальных извращений только в уровне их iq!
Тоесть если его,этого самого ума больше 90-ты идешь в гомосеки,если меньше-в казаки...если нет совсем-в политики!
- Доктор, мне кажется, что я - гей...
- А с чего это вы, любезнейший, так решили?
- Понимаете, доктор, дело в том, что я сплю с сантехником....
- Гм...Вы знаете, если бы вы спали с актером, или режиссером, или художником - то вы бы были гей. А так, батенька, вы просто пидор!!!
 
Прокуратура организовала проверку магазина на Урале, работница которого спрятала тела младенцев в одной из морозилок, сообщило областное надзорное ведомство в пятницу.
Тела двух новорожденных младенцев нашли в морозилке гастронома "Центральный" в Верхней Пышме во вторник. Судмедэксперты установили, что дети родились живыми и умерли от переохлаждения. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство матерью новорожденного". Позже была найдена мать погибших детей, она пояснила, что беременность была нежелательной, поэтому она самостоятельно родила детей в 2008 году, держала их на балконе, в домашнем холодильнике, а после унесла в магазин, в котором на тот момент работала.
"Прокуратура Верхней Пышмы организовала проверку соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства РФ при контрольных мероприятиях, проведенных территориальными органами Роспотребнадзора в указанной организации торговли", — говорится в сообщении.
http://pda.ria.ru/incidents/20130517/937840178.html
 

lestade

Меня знают многие ;-)
интересно, они ей по ночам не снятся. Говоря посиневшими губами-мама нам холодно, согрей нас.
 

Инна Петрова

Житель окраин
интересно, они ей по ночам не снятся. Говоря посиневшими губами-мама нам холодно, согрей нас.
Я помню, примерно год назад мать выбросила из окошка на улицу младенца в Армавире. Вы тоже помните, я думаю, этот момент. Так вот корреспондент тогда приехала в шоке со съемки. Мать на допросе абсолютно спокойно рассказывала о том, что произошло. Для нее это было абсолютно нормальным явлением. Все равно, что выкинуть в окошко отрезанную жилку от куска говядины - за непригодностью. Я вот к чему: есть люди, которым НЕ СНЯТСЯ...
 

Инна Петрова

Житель окраин
Вот тоже еще момент! Многие знакомы. У каждой такой "матери" еще на этапе беременности есть, как минимум, соседи, которые знают, КТО собирается рожать. Вот если бы они звонили в соцслужбы ДО того, как она родит и из окна вылетит маленькое тельце, а во время вынашивания, тогда за ней бы уже наблюдали, вели беседы, и объяснили бы, что можно сделать, если она все же не хочет или не может воспитывать этого ребенка... Чтобы она его хотя бы не убила при рождении... А у нас же все молчат. У нас "моя хата - с краю"
 

absent

Известный деятель города
Вот тоже еще момент! Многие знакомы. У каждой такой "матери" еще на этапе беременности есть, как минимум, соседи, которые знают, КТО собирается рожать. Вот если бы они звонили в соцслужбы ДО того, как она родит и из окна вылетит маленькое тельце, а во время вынашивания, тогда за ней бы уже наблюдали, вели беседы, и объяснили бы, что можно сделать, если она все же не хочет или не может воспитывать этого ребенка... Чтобы она его хотя бы не убила при рождении... А у нас же все молчат. У нас "моя хата - с краю"
Так они же хорошо шифруются, с виду выглядят хорошими родителями, а потом рождается ребенок, сдают нервы и бац - то что видим.
 

Инна Петрова

Житель окраин
Ну, такое тоже бывает, конечно. Поэтому говорю: ДВА раза сделали бы громкую расправу, как с ПУССИ РАЙОТ, к примеру. И этого бы хватило, чтобы потом из "нормальных" в "бац-видим что" не превращались. А у нас сейчас ТВ строится по принципу: важно показать саму грязь. А что потом бывает с такими мамами, никто не рассказывает - это уже "не суть важно"..
 

pigmalion

Известный деятель города
" ДВА раза сделали бы громкую расправу" - а эффект "барбары страйзенд не получится" ?. и кого сейчас страшит тюремный срок, если жизнь на воле мало чем отличается для таких людей. надо иметь возможность жить достойно (я не про золотой унитаз). и по теме -
"Прокуроры выявили многочисленные нарушения при строительстве «Москва-Сити»,поэтому ряд объектов центра необходимо лишить разрешения на эксплуатацию, сообщается на сайте Генпрокуратуры России." - вот где должны быть "реальные посадки" и прилюдные порки.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Кто то по синьке себе визитку придумал и распечатал. Причём сдесь казаки?
 

pigmalion

Известный деятель города
некоторые итоги -
ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.
МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.