Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Aliens

Меня знают многие ;-)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Россияне назвали Леонида Брежнева лучшим правителем России в XX веке, свидетельствуют данные опроса «Левада-центра». К Брежневу относятся положительно 56 процентов опрошенных, отрицательно — 29 процентов. На втором месте — Владимир Ленин: 55 процентов — за, 28 — против. Третье место занял Иосиф Сталин — его оценила положительно ровно половина опрошенных, и 38 процентов — отрицательно.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Как можно спрашивать мнение людей про провителей в эпоху которых они не жили?
 
Шофер экс-министра Р.Нургалиева оказался главарем ОПГ

Бывший шофер министра внутренних дел России Рашида Нургалиева был задержан полицейскими. 35-летнего Александра Ковалева подозревают в причастности к краже, пишет сегодня "Московский комсомолец".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/24/05/2013/858977.shtml#top_editors_choice
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Сегодня случайно услышал что Турция собирается строить стену отгораживаясь от Сирии. То то сирийцы расстроятся.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Зарплаты федеральных чиновников в первом квартале выросли в годовом выражении на 23,5%, сообщил Росстат. Как размер зарплат, так и темп их прироста был вдвое больше, чем в среднем по РФ. Первенство по размеру зарплат сохранили чиновники администрации президента и аппарата правительства. Они также остались в числе лидеров по относительному приросту окладов — на 74% и 56% в годовом выражении соответственно.
 
Большинство россиян не верят, что в нашей стране можно честно зарабатывать миллионы рублей. Такого мнения придерживаются 73% респондентов, свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра". Об этом пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/28/05/2013/859402.shtml
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Можно, но не МИЛЛИООННЫ а так миллиончики. Купив квартиру и нормальную машину особо не ощущаешь себя милионером, а тем не менее потратил 2-3млн. руб., но ты же их заработал честно. Вот крупный бизнеес наверняка начинался с криминала, думаю не только в России.
 
Не переживай. Найдется электорат, который будет свято верить что ты 2-3 млн наворовал... и им не важно как и где... главное у них нет 2-3 млн... а у тебя есть! И будут люто тебя ненавидеть ))))))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
При этом ненавидящие уже имеют квартиру которая досталась даром и потому не ценится. Да и машину могли бы иметь, вот только работу продавца в киоске менять страшно, как бы хуже не стало. Да и вечерние 2л. пива дон с кириешками + пачка винстона, ни кто не отменял. А ведь это мог быть процент по кредиту за авто или ремонт.
 
Прям в тему фильма "Курочка ряба" А.Кончаловского, хотя мне кажется, что указанные 70% россиян вовсе не "Шариковы Полиграфы Полиграфычи", а люди вполне адекватно воспринимающие реалии бизнесотношений в этой стране.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Сегодня прочитал на сайте РИА НОВОСТИ: "Аль-Каида" "уволила" террориста за нарушение дисциплины.
письме "Отделения "Аль-Каиды" в странах исламского Магриба", подписанном 14 членами руководящего органа группировки, Мохтар Бельмохтар обвиняется в том, что он не отвечал на телефонные звонки руководителей, не представлял отчеты о расходах, пропускал встречи и не выполнял приказы руководства.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130529/940046...o=register&action=addClass&value=registration
 

pigmalion

Известный деятель города
Лидер российских педерастов рассказал о содомитах во «властной элите».
Фрагмент из эфира программы "Они"на "Эхо Москвы" от 25 мая с участием лидера российских педерастов Николая Алексеева: