Новый ночной клуб в Армавире

Peterbilt2006

Гость города
#61
Автор сообщения armadelf
Те, кому не понравилось, как играет Лиса, наверное сильно зажрались в других городах. Возникают два вопроса: че вы в Армавире делаете??? Или если и так в Ростове или Краснодаре живете, то че писать на Армавирский форум про город Армавир. Как то немного непонятно (можете поехать в деревню Изобильное и объяснить, что их дискотеки отстой и зачем их вообще тогда проводить).
те кому не понравилось как играет Лиса, ездят в клубы других городом потому, что в родном городе нет клубов... вот они в надежде, что что-то изменилось пришли и были очень разочарованны... живут в Ростове и Краснодаре потому, что либо учатся либо работают, но хотят отдыхать так же и в своем родном городе... а ты не указывай кому и где отдыхать... без тебя разберемся...и с деревней не сравнивай... тут на форуме проскакивало, что новый клуб будет лучше всех существующих в Армавире клубов, а что получилось мы все уже в курсе...
 

blast

Житель города
#62
Как говорится первый блин всегда комом, но это не повод расслабляться. Что касается контингента, то на данный момент его в Армавире фактический нет, но это не означает, что его не возможно создать. В общем, всё зависит от Вас организаторы.
 

Peterbilt2006

Гость города
#63
blast поддерживаю.... а то привыкли все на людей валить... типа, мы организаторы *цензура* какие *цензура*ые, а люди которые пришли, не те которые нужны...
 

armadelf

Гость города
#64
но хотят отдыхать так же и в своем родном городе... а ты не указывай кому и где отдыхать... без тебя разберемся...
Как бы не хотели также отдохнуть в нашем городе также, как в других, заплатить DJ-ям с других городов придется как минимум столько же, сколько они там получают, но чтобы столько же заплатить, эту сумму надо еще набрать. А платить троекратную цену здесь никто не будет за билет. Ценителей, как сказали, здесь действительно меньше, чем в крупном городе.
В нашем городе можно стараться быть ближе к крупным городам. На то они и крупные города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Подводная лодка - быдлячая дискотека. Не успели зайти, как какой-то хач зашел и начал доебыватся.
Надо было идти на эпицентр.
Кассиопея хорошее место, туда всякая шушера не ходит.
Эпицентр хвалили. Надо было нам в день открытия идти туда!
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#66
на счёт лодки это точно подмечено. так называемый ночной клуб где играет шансон именно для них и сделан.
 

Peterbilt2006

Гость города
#67
<BAD><MAD> если бы на лодке играло то, что на эпицентре и принципиально не ставили шансон и попсу, был бы фейс-контроль и т.д. то там было бы нормальное место... так делайте эпицентр нормальным, перенесите его в более подходящее помещение...

armadelf я согласен платить за вход в нормальный клуб и 500 и 1000 рублей... и таких как я много наберется...


если люди будут знать, что в эпицентре можно нормально оторваться на танцполе, отдохнуть, что там будет нормальный бар, посидеть за столом или же на диванчике со своей девушкой, что шансона и попсы там не будет, то туда повалит народ который не только способен за вход заплатить, но и в баре деньги оставить... а при таком раскладе и затраты на клуб быстрее окупятся, и любители шансона не будут приходить...

в большом городе любителей больше, но и людей больше... у нас маленький город... и люди не привыкли к такой музыке... и не надо судить о людях по их национальности, сколько я видел русских которые ведут себя мягко скажем не прилично... дело тут не в национальности, а в том как и кто воспитан.
 

blast

Житель города
#68
armadelf, насчёт ценовой политики ты прав, но надо начинать всё делать постепенно, тем более если есть ограничение в финансовом плане, а у нас привыкли чем то понтануться, а остальное оставить без внимания. Я считаю всё должно быть более менее сбалансировано, тогда будет какой-то толк. Тем более какой смысл везти DJ'ев с других городов, если даже нет возможности столы поставить. ДА, возможно единицы здесь это и поймут, но основная масса, которая в будущем будет обеспечивать жизнеспособность клуба к этому ещё не готова и ей за глаза бы хватило наших местных DJ'ев. Я понимаю, что это своеобразный пиар написать, что кто-то будет из Ростова, или ещё откуда, но это ведь не единственный способ подтянуть людей, да и не самый дешёвый. Короче, я это к тому, что сначала надо раскачать народ, оформить как следует клуб, просчитать всё от и до, а потом уже звать мега звёзд.
 

fmdxuser

Гость города
#69
Место всётаки выбрано неудачное, не забывайте, что рядом похоронена Ибица, скончавшаяся от превышения критической массы определённым контингентом...
 

beny548

Гость города
#71
... мда ... нет у нас еще настояшего клуба ...
куда бы подтягивался весь тот контенгент который приходил бы чисто поврыватся насладится музыкой, а не тупо постоять и посмотреть как девки ж..опами крутят ...
в нормальном клубу (не армавирском) нет грубо говаря пива ,сухариков и всего токого ....
 

skif

Житель центра
#73
Bitch, что-то ты себе противоречишь. в начале темы ты так резво писала о том что клуб для быда и блабла, а теперь вот что организаторы не понимают какая аудитория в городе и табуреток, гады, мало поставили.
ну все уже знают что не любишь ты их и стараешься нагадить посильней, но себя же тоже уважать нужно.

насчет тех же столов, их и не должно быть много - это нормальная политика настоящего танцевального клуба. люди не должны сидеть за столиками, это же не столовая.

насчет интерьера - это вобщем-то дело вкуса и таланта. в пт был на psy trance вечеринке. ростовский неформатный клуб "подземка" это просто подвал. подвал с колоннами и все тут. никаких телодвижений для создания какого-то интерьера директор не делал. зато организаторы вечеринки буквально за час сделали флюродекорации из нескольких якорей, сетей, каких-то тканевых труб с компактами внутри, шелкографии с фрактальными узорами, битого стекла и правильного света что присутствующих не покидало ощущение того что они попали в какую-то фантастическую страну.

насчет того что бесплатно посмотреть что внутри не дали и деньги не вернули - плакал. интересно, зачем тога заходить?

я согласен платить за вход в нормальный клуб и 500 и 1000 рублей... и таких как я много наберется...
вы *цензура*лись, батенька:D
 

Peterbilt2006

Гость города
#74
skif насчет возврата денег была шутка... а на счет *цензура*лись... я в твой адрес оскорбления не употреблял, будь добр и ты не делать этого... я платил за вход в клубы и больше... судя по тому что ты тут написал по поводу интерьера, в клубе ты не был... ты посещал деревенскую дискотеку...
как я понял, у нас у всех разные представления о клубах... дальнейший спор по этому поводу считаю бесполезным...

желаю удачи организаторам клуба "Эпицентр"...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#75
Кассиопеи нет, продолжиди в ДО. Вот и всё. Так что будет всё также как и раньше, а отваливать 250 р за вход в Армавире врядли кто то решится.
 

Peterbilt2006

Гость города
#76
Nismo если человек будет знать, что он в клубе отдохнет без всяких *цензура*ов, он отвалит и 250 и 500, такая ценовая политика почти исключит появление быдла... ну еще и фейс контроль нужен нормальный...
 

69tooth

Гость города
#79
Автор сообщения Peterbilt2006
Nismo если человек будет знать, что он в клубе отдохнет без всяких *цензура*ов, он отвалит и 250 и 500, такая ценовая политика почти исключит появление быдла... ну еще и фейс контроль нужен нормальный...
А для Вас все, у кого нет 250 на вход - быдло . Однако.
Вот, господа, выведен новый признак классификации людей!))
 
Д

Денисян

Guest
#80
я конечно не националист, но согласен с тем, что придут господа армянской и других южных национальностей и всё как обычно испортят. Хотя чаще это, банальная гопота. просто на юге она увы, преимущественно южных кровей.