Нужна девушка

Турецкий

Гость города
#21
DOMINATOR так что брат на счет лица я тебе давал верный совет ..ну ты помниш....а вот капусты бы непомешалобы заработать хотябы чтоб не только пивом дешовым с сухариками девушку любимую кормить но еще цветы дарить жэлательно верблюжъю колючку и ягодки покупать жэлательно волчьи.. :D
 

Максимум

Легенда города
#22
дааааа... инструкции "по красивоухаживанию" все дают...
в крайнем случае, если уж так сердце хочет, душа плачет, а на красивые ухаживания ОНА не обращает внимания - то выучи стихотворение и прочти его - ей... и лучшим местом для этого будет, под одеялом
 

212

Гость города
#25
DOMINATOR
Найдет... Только не так, как Вы это делаете... :D Как можно на сайте знакомств разместить такие дурацкие фотки?! Наверное, ради прикола... :D
А если нет, то подумай над этим... так, дружеский совет... :D
 

Scorpionka

Гость города
#28
DOMINATOR у меня есть одна девушка знакомая, которая как раз тоже ищет парня? Жду ответа,!
 

Scorpionka

Гость города
#30
DOMINATOR с такими запросами ты точно не найдеш никого, таких красоток еще поискать надо как у тебя на картинке :D :D :D
 

Coole

Графиня
#31
DOMINATOR
Думаю стоит. Народ постит в твою тему, помочь пытается. Открой личико Гюльчитай, тьфу, DOMINATOR т.е., нестыдись. Могу помочь с фото. )))
 

Турецкий

Гость города
#34
DOMINATORнажрался наверно как свиня по такой жаре и хрюкал....с прошэдшим братан здоровя щася и успехов в труде...:D
 

BlackMoon

Гость города
#35
Мне всегда мама говорит не ищи богатого, а ищи трудягу. Приведу, парень учился в институте, был обычным студентом, и женился на обычной девушке (среднего достатка), через 3 года он работает в налоговой. Все ее старые подруги удивляются где она отхватила такого мужа, а история простая. Есть девушки, для которых, неважно, сколько у тебя денег в кармане, а важна, что у тебя в сердце. А тех, кто богат и тем более хвастает, женятся только на вертихвостка, за редким исключением. По этому у тебя не преград, дерзай, ты обязательно найдешь ту, которая тебя будет любить!!! Только верь «с милы, хоть на край света» и действительно как советую раскажи о сваих качествах, и открой лицо :D :D :D
 

Турецкий

Гость города
#36
DOMINATOR лучьшэ этого не делай не пугай народ зря ..а то понимаеш жути нагнал тожэ мне герой романа" всадник без головы" :D...
 

Coole

Графиня
#37
Турецкий
а мне ваш аватар нравится)))
впечатление...
наверное это со сканера "фото"))
 

Турецкий

Гость города
#38
Cooleнет мадам это в темноте фотоапарат сони и фанарик с телефона матарола ....сканер отдыхает...но я скоро сменю свое фото... :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
BlackMoon
Все ее старые подруги удивляются где она отхватила такого мужа, а история простая. Есть девушки, для которых, неважно, сколько у тебя денег в кармане, а важна, что у тебя в сердце
Истину говоришь детка.. главное чтоб эти мысли у тебя с годами не исчезли.. и ты к этому стремилась :D