Нужна девушка

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Турецкий
Ну а почему б не назвать.. девченка хоть и выросла но еще не опытная.. а у нас с тобой хоть некоторый опыт есть.. вот и делимся :D
 

BlackMoon

Гость города
#42
Турецкий Ну что парнишку обижаешь, ну куда ему да тебя, ты же у нас один всеми любимый!!!
Saviour Ну действительно деткой не стоит называть(не но вижу это слова оно звучит да ты шлюха), я могу к этому стремится, но измен, и поднятия на меня руки не потерплю!!!
:D :D :D
 

Rezident 2

Гость города
#44
DOMINATORслышь тебе девушка нужна, так сьездий на ЗВТ или оптику там такие девушки, одна лучше другой, только набери побольше г....нов .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
BlackMoon
Меня сложно обидеть.. тем более человеку который для меня ничего не значит (эт я на будущее).. и как сказала Амазонка Вас понесло вааще не туда.. если в Вашем понимании слово детка - шлюха, то эт Вам надо задуматся.. почему эт Вы так думаете.. А в моём понимании - это когда я имею какой-то опыт.. (хороший или плохой это только мне решать).. и поэтому это слово только выражение Вашей молодости.. и моего понимания и осмысления жизни с годами..
Ежели я этим Вас обидел - простите засранца.. он не со зла.. чесслово
 

Турецкий

Гость города
#47
BlackMoonя еще ни кого не обидел а кое кто ужэ весь в амбициях...молодо зелено... скромнее надо быть вот например как я... :D
 

212

Гость города
#48
Всякой ерундой тут занимаетесь... :D
BlackMoon лучше скажи, куда ты поступила?..
 

Максимум

Легенда города
#58
Saviour
"Ежели я этим Вас обидел - простите засранца..." - отпускаем Вам грехи Ваши... идите с миром, ладаном и кадилом..
 

Pagan

Житель окраин
#59
ЭЭЭЭЭЭ а токой глупый вопрос тут можно познакомиться с девушкой лет так 20-24 милой не куряешй и без пртензий на все и сразу ?