Ну и как Вам Windows Vista ???

TDK

Гость города
#22
Аид Тока что узнал что она сама сжирает гиг оперативки не не подойдёт но всё же спасибо за то что отозвался!
 

Кардинал

Гость города
#23
TDK да не за что прикупай оперативку, и если надо кстати офис 2007 тоже есть, да ваще много чего из прог есть, если что надо пиши...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
Автор сообщения skif
Andromedych, если вы даже отдаленного представления не имеете как работает система и что же там изменилось, то зачем говорить?

почитайте интернет, там много всего написано.
да даже если уже интерфейс не понравился это уже огромный минус он очень похож на дестский... "+" дрова лично у меня не ставились на видюху воооООооООобще не в какую не хотели...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Только что купил себе крякнутую финальную версию,как приеду в успенокерт попробую поюзать...Кстати подскажите,с гигом оперативы нормально будет работать?И я слышал что могут быть проблемы с dvв-картой?
 

Кардинал

Гость города
#26
Злой маловато ей гига, она его сама съест, а на приложения ни черта не останется....на счет dvв-карты ничего сказать не могу....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну тогда нафиг она нужна,отложим до лучших времен.Честно признаться-жирно это ОС гиг оперативы съедать!
 

Кардинал

Гость города
#28
Злой ну тут хитрая маркетинговая система, Microsoft повязаны с крупнейшими поставщиками железа очень прочными нитями и они от нее зависят, поэтому и поставили такие требования...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#29
Аид, ну надаже ркламу делать и продвигать производителей железа котрые заплатили хорошо
 

Кардинал

Гость города
#30
w1LdF1re бл***т* ну надо же, как то в разумных рамках это делать, куда на ху* такие требования, если она сама гиг ест, это еще почти столько же желательно для работы нормальных приложений, чтобы все не тормозило, да и остальные требования, тоже не так малы....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
Кардинал, Да фуфло все эти висты ХП проф рулит и всё этим сказано
 

Кардинал

Гость города
#32
w1LdF1re да это точно, она у меня появилась, по-моему, в 2001-2002 году, и до сих пор лучше ничего не видел, но думаю через полгода-год и Виста станет такой же нормальной, как XP ведь когда и она была сыра....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
у кого-нибудь есть на висту билд 6600 активатор? скачал уже херову кучу, но ни один не подошел
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
Кардинал, они не продумано всё делают в начале выпускают продукцию а патом тока дрова и всё остальное...а пока виста обживётся пройдёт не мало времени...я лучше на 64х пересяду =))
 

Кардинал

Гость города
#37
w1LdF1reможно конечно будет и на 64X пересесть :D но знаешь мне лично пока нет возможности не обвновить комп не зщаниматься поиском дров на висту, так что буду сидеть и не рыпатьс на своей ХP, кстати вопрос не по теме у кого есть Dreamviever 2004 или более поздняя версия есть, надо сайт сверсать а прога у меня полетела, вот и сижу теперь весь в заготовках....
 

Covers

Гость города
#39
Кардинал Dreamwiever 2004 эсть, и на счет Висты могу сказать, что пока не появяться 1 - 2 сервис пака делать на ней нефиг, т.е. ближайшие года 2 нефиг на неё переходить