ОАО Док "Сигнал"

CCCP

Житель окраин
#41
Кстате, насчет Тайлера Дердена. Под моим ником СССР и Таджиком года 2004 пишут все коум не лень :))) Так что всем привет :))))
 

CCCP

Житель окраин
#42
Кстате в плане встретится, то без проблем. Встретится в Краснодаре, попить пивка, сходить на фильму :)))) Но это все летом будем мутить с бухоло-спортивным отрядом :)))
 
C

Churchill

Guest
#44
Вспомнив Тайлера Дердена, я никого не хотел оскорбить. Просто странно, что под одним и тем же ником пишут разное. Надо было написать, что это не один человек так подписывается.
Мне этот фильм тоже нравится, особенно конец, когда рассказчик, держа Марлу за руку, любуются зрелищем падающих небоскрёбов. Ещё нравится музыка, под которую идут титры. В книге не так: там взрывчатка не срабатывает, а главный герой стреляет себе в голову, чтобы умерев, выйти из "Проекта Разгром". В фильме отступили от содержания книги, чтобы получился киношный "хэппи энд". Только его всё равно не вышло - представляешь, какой тюремный срок дадут за такой терракт?
А как ты описала бухало-спортивный отряд мне понравилось. Это чем-то напоминает хиппи. Я то же особо не парюсь из-за учёбы, учу только что непосредственно связано со специальностью, скептически отношусь к религии, не принимаю близко к сердцу разговоры о патриотизме, т. к. нашу страну разграбили до основания. Так что я тоже *цензура*!
Кстати, если ты в Питере, не могла бы выполнить одну просьбу: я уже писал, что страдаю заиканием, а для его лечения есть эффективная методика по методу Андроновой, но её книжки я не могу найти. Так вот, не могла бы ты поискать в Питере эту книжку, а потом мне её передать, я деньги отдам, только цену согласуй со мной.
Надеюсь не ошибся с полом, а то было написано в предыдущем сообщение: " Севе я признался (призналась)"
Я очень хочу встретиться с ребятами из Сигнала. У меня столько друзей, и я по ним скучаю. А в Сигнал этим летом я не еду, и как-то было не посебе, что я их больше не увижу.
Но наверное кто-то ведь бывает в Краснодаре, не обязательно ждать лета?
А если мы знакомы, то почему бы не написать мне имя? Всё равно я в Сигнал больше не поеду, и Диме не расскажу, тем более это ему и не интересно. У тебя ведь есть мой E-mail?
И ещё, это может показаться смешным, но я не умею вставлять смайлы.
 

CCCP

Житель окраин
#45
Продолжаем передавать приветы от Марины Молчановой, Любы ПАК :))) И это все приветы Саше Лямцеву.... Никита, уже нас человек 10, котороые презирают Шлямчика, и ты говоришь о личных обидах после этого ? :))) Книгу я постораюсь поискать. Можно говорить о прдвзятости одного человека, но о предвзятости толпы людей нельзя говорить :) Кстате, там Юля хотела со мной продолжать беседу на форуме? Юля, я с безграмотными не разговариваю :))) Мы не хиппи Никита. И мы патриоты. В частности "За Россию" мы пьем 2-й тост всегда :)))
 
C

Churchill

Guest
#46
Я говорил о личных обидах на счёт Юли, она то ничего плохого никому не сделала, по крайней мере в Сигнале. А что вы не хиппи, я конечно понимаю, просто я их упоминул, т. к. они тоже были рас*цензура*яи. Росию я то же люблю, просто не могу не признать, что Горбачёв её продал, а что он не продал, пропил Ельцин, а что он не пропил, поделили между собой олигархи! А Путин может и хороший, но после этого тяжело возродить Россию.
Если найдёшь книгу, то даже не представляешь, как выручишь меня этим, только о цену согласуй со мной.
 
C

Churchill

Guest
#49
Просто опечатка, забыл в Worde отредактировать текст, с кем не бывает!
 
С

Сигналовец

Guest
#50
Borzoy ты тоже правый я так понял ? :D) Молодчинка :D
Slimне предирайся, это мой кент :D
Churchill не обращай внимание, это очередной Таджик года :D
 
С

Сигналовец

Guest
#52
Borzoy Мы так поняли, что ты тоже Сигналовец. Ты на каком потоке был ??? в каком году ??? :D) Ты Армавирский ?
 
B

Borzoy

Guest
#53
НЕТ,я там не был!УВЫ! Почьти Армавирец!Часто у вас бываю!Очень часто!
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#54
О ком ты говоришь, что это очередной таджик? А куда делся СССР? Юля, это ты Сигналовец?
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#55
Кстате пришлось малость поменять ник, просто у меня удалился ящик на Mail.ru, и я был вынужден заново проходить регистрацию!
 

beny548

Гость города
#56
ребя !!! раскожите в двух словах про лагерь если не трудно ....
как там ??? стоит ли ехать туда важатым !?
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#57
Я работал официантом, а не вожатым, так что точно сказать не могу
 
B

Borzoy

Guest
#58
Автор сообщения beny548
ребя !!! раскожите в двух словах про лагерь если не трудно ....
как там ??? стоит ли ехать туда важатым !?

Ты на практику от универа?Или так?Тут очень много недовольных сигналом было,не буду вставать на чью либо сторону,побываешь,сам поймёшь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Churchill dok "Signal" его забанили :D)
beny548 обязательно съезди- отдохни, подзаработай денашек. Платят отлично там.
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#60
Slim а что значит "забанили", заблокировали? А ты когда был в Сигнале? Я тут знакомых ищу!