ОАО Док "Сигнал"

C

Carrie

Guest
#62
Churchill dok "Signal - Могу поделиться за что, за похабные высказывания и хамское поведение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Я все что писал таджик, СССР- читал.Не вмешивался. Практически со всем я согласен. Тебе привет от Бомки, близнецов,Любы Пак, Марины Молчановой,Артемчика, Лехи Реинтова, Бадалова Артура, Кати, Оли, кочечки и всего бухоло-спортивного отряда :D Я помню как на закрытии после пьянки и мы собирались уезжать. Сидели в столовой.Болтали.
 
C

Carrie

Guest
#65
Slim В твой адрес он, видимо, не высказывался...Он 3 (!!!)предупреждения за 1 (!!!) день получил..Думаешь случайно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Carrie да я читал. :D Не обижайся. На самом деле с ним такое редко бывает :D Он же тоже Таджик все таки :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
beny548 ну мне в 2002 году заплатили 2000 тысячи рублей + плюс питание+ проживание+ дети+ море+ новые друзья. Щас больше наверно. Лагерь классный.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#69
Народ просто молодой и злой! Хотя за высказываниями действительно нужно следить!
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#70
Привет Сева! Спасибо, что назвался, а то СССР так и не удалось уговорить это сделать.
На гостевой Сигнала он такое писал, странно, что ты не вмешался, типа: "Я Сева, такая падла, я прикрываюсь мамой (не помню Ф.И.О.)".
Я по фамилии почти никого не знаю, напиши, в каком году они были, и их отряды.
Лёха Реинтов это насколько я понимаю друг Семёна, он в 2005 был на 7 отряде.
Бадалов Артур, Оля и Катя это официанты.
Бомка это наверное опечатка, вместо Ромка.
Люба Пак была на 4 отряде в 2004, а Молчанова Марина это культ организатор?
Передай привет от меня, и скажи, пускай заходят на форум, я с ними с удовольствием пообщаюсь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Churchill dok "Signal" Насчет Севы, я ей сказал. Она успокоилась и извинилась. Там в отношении моей мамы ничего плохого не было высказано.А то что я порядочная сволочь, так это я сам знаю :).Да всех ты угадал кто где был :) Они бывают на форуме, только регистрироватся не умеют Никит :) Часть зарегестрированы. Недавно встречались все. Отдохнули, поболтали. Вспомнили былое :) Еду к Артему в Москву 30-го. Артем кстате здесь зарегестрирован. Захочет- сам скажет кто он.
Леха Реинтов- в армии :)
Пак в Ростове и тусит. Пак- китайский бог :)
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#72
Конечно в отношении твоей мамы не было ничего плохого написано, просто написано, что ты ей якобы прикрываешься.
А как у Кати дела? А у Геженко? Мы этим летом много общались, интересно. Расскажи ребятам, как регестрироваться, это ведь не сложно.
Мне СССР обещала, что летом бухало-спортивный отряд приедит в Краснодар, и все увидимся. Ты у ребят спроси, они не србираются в Краснодар.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Гежака только видел на улице, привет ему передам :) Да объяснял я им по телефону как регатся, все равно не шарят :) А почему ты на следующий год не собираешься в "Сигнал" Никита ? Тебе Уинстон Черчиль нравится я так понял ? Чем ? Он был ярый антисовет кстате. Хотя я и сам краснопузых не очень :)
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#74
Да я бы хотел поехать, но мама не хочет. Мы "Форд-Фокус" заказали, в августе привезут, и мама хочет за лето подзаработать, чтобы в кредит не лезть. Я бы мог сам поехать, но меня не отпустят, а то я же там без присмотра могу чересчур загулять, да и потом меня тоже пошлют работать. Конечно, будет обломно всё лето в Краснодаре париться.
Я этим летом особенно отрывался. В те года я как то не особо скентовался с вожатыми, а в этом не одна пьянка без меня не проходила! Как то с Геженко, Ваней, Женей, хореографом Катей и Ирой, которая была мисс Кабардинка, так напились. Ира и Катя ушли спать, а мы втроём ещё допивали. Потом лежу, сплю, и просыпаюсь оттого, что по пищеводу содержание желудка идёт в обратном направлении. Но по настоящему я не проснулся, а просто рефлекторно свесил голову с кровати, и на пол вылилось всё, что мы пили и чем закусывали. У Геженко спроси про эту пьянку. Потом на меня мама весь день ругалась.
А Черчилль мне нравится за его вальяжность, его атрибуты сигара и трость. Конечно большевики не любили либералов, а он отвечал им взаимностью. Мне не нравится, что во время Второй мировой Черчилль не хотел открывать второй фронт, отмазывался тем, что они воюют с Роммелем в Северной Африке. Но на раздел Германии в 44 они не опоздали!
А ты Семёна не видишь? Спроси, он в Краснодар не собирается.
:432: :432:[schild]g[/schild]
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#75
Сева, а как смайлы ставить, а то я пытался, но чё-то накосячил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Churchill dok "Signal" все уезжаю в Москву. Связь буду держать с Москвы. Поищу книгу за нее, про метод Андроновой.
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#77
Если найдёшь, то очень меня выручишь. Только смотри, что бы она была про лечение заикания, а то мало-ли писателей с такой фамилией. Ну и цену обговори, а то вдруг она стоит столько, что я не смогу отдать!
Ты автомобилями увлекаешься? В Москве по адресу Склковское шоссе 31 есть салон "Авто хит", там продают навороченные тачки, типа "Феррари", "Бентли", "Ролс-Ройс" и пр. Сходи как на экскурсию, а то врядли доведётся в живую такие машины увидеть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Churchill dok "Signal" не дошел до книжных магазинов еще :) У тебя есть айсикью ?? мой номер 141-153-284
 
C

Churchill dok "Signal"

Guest
#79
Нет, можем связываться через форум, я всегда тут!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Churchill dok "Signal" такой книги я не встречал. Зашел в библиоглобус, там ее нет :) Походил по супермаркетам книжным, тоже нету. Девченка сказала, что нужно идти в специализированные магазины. Но вот какие я не знаю. Ну подсказывай. Через болеро пробовал заказать?