ОАО ЮТК поздравляет Нас с новым годом!

M

Mor-DA

Guest
#22
Сейчас обьем хранилища 3,5Тб - не могу сказать, что все винты покупал :D
Да и не все скаченное остается на HDD - два пути: на болванку или в корзину...
 

donny

Фелигий акурец
#24
3 дня хохол скакал по земле. чтобы застолбить себе кусочик земли побольше. лошадь упала. он бежал бежал. всё сил нет. полз. всё сил нет. из последних сил снимает шапку и кидает её перед собой со словами: а це на пiмiдеры.
 

Kokos

Житель окраин
#28
Pixel_AQ, 711р интернет + 350р телефон = ПОЛНЫЙ Unlim+ 256 (хотя в тарифной сетке http://diselcom.ru/krasnodar/tariffs он почему-то 1116р)

На самом деле из 1116 там телефон кажется около 450 рублей безлимитный, а остальное инет с домашней сетью.. сам на таком тарифе сижу
 

TIMTIM

Житель окраин
#31
я уже наверное год плачу за полный анлим 256 Кбит/с - 711р, так это с домашней сетью... в топку этот бум...

Подскажите как зайти в личный кабинет , пароль с карточки дизелья не подходит или должен быть другой пароль окатором я незнаю?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Ребят,а вы зачем фильмы качаете? Щас же можно без скачивания любой найти и посмотреть в любой момент в контакте например :D
от умник... качество то как там?

я посмотрю как ты буешь HD фильм смотреть в контакте)...
да какой hd
там до смотрибельного не дотягивает..
 

Canniballissimo

Житель центра
#33
Могу сказать, что МорДа красавчик с таким потреблением. У меня было не слабее и всего за неделю, но очень давно, году так в 2007 летом, когда купил хард на 500 гигов и качал с фтп медиазоны. Только вот потом разгре_бал тот хлам целых пол года, так что в топку.
 

Canniballissimo

Житель центра
#35
Mor-DA, я музыку качал, фильмы, штуки для 3д (то есть клипарты всякие, софт). Никакого хлама :D Просто ж это не используется в тот же день или даже в ту же неделю.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
от умник... качество то как там?
Нормальное,если надо фильм посмотреть а не от спецэффектов тащиться :)
За просмотром во всей красе,а таких не много можно и в кинотеатр сходить или на домашнем посмотреть :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Нормальное,если надо фильм посмотреть а не от спецэффектов тащиться :)
За просмотром во всей красе,а таких не много можно и в кинотеатр сходить или на домашнем посмотреть :D
я сморю кино уже много лет на 42 инчах... ты видать на ноутбуке...
 

Jump

Житель города
#38
Подскажите как зайти в личный кабинет , пароль с карточки дизелья не подходит или должен быть другой пароль окатором я незнаю?
https://newstat.kuban.ru/ - Личный Кабинет (ЛК). Для входа нужно знать № Договора. Он же соответствует Лицевому Счету (ЛС).
В качестве примера. Если Ваш ЛС - 333555, то
Регистрационное имя stat-333555
Пароль 333555
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Господа! Объясните пожалуйста для тех, кто на бронепоезде, будут цены меньше? Скорость выше? Лучше анлима 128 за 650 р в месяц?
 

donny

Фелигий акурец
#40
Max_Demidov, скидку получат только пользователи мегабитных тарифов. все кто на 128кбит, 256 и т.д. сколько платили столько и будут, согласно документов ЮТК, эти цены продержатся еще полгода.