ОАО ЮТК поздравляет Нас с новым годом!

Canniballissimo

Житель центра
#43
Козлы! А друг так злился, что лишь с 15 вводят и нельзя будет раньше перевестись. Значит, вся злость пошла напрастно :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Взглянул я ребятки на ваши цены и охренел(((((((((( у мну 120 руб в месяц 4Мбит инет,полный анлим...................зло......
 

donny

Фелигий акурец
#45
Злой, посмотрел я на ваши цены и охренел, срочно высылаем дилигацию ЮТК в в Ваш город........ добро......
 

21099

Житель окраин
#46
Max_Demidov, скидку получат только пользователи мегабитных тарифов. все кто на 128кбит, 256 и т.д. сколько платили столько и будут, согласно документов ЮТК, эти цены продержатся еще полгода.
что то я не хр*на не понял, это для кого ?
до 64 Кбит/с 410
до 128 Кбит/с 460
до 256 Кбит/с 750
до 384 Кбит/с 1 000
до 512 Кбит/с 1 300
до 1024 Кбит/с 1 350
до 2048 Кбит/с 1 500
До 4096 Кбит/с - 2 000
 

Электрон

Гость города
#47
что то я не хр*на не понял, это для кого ?
до 64 Кбит/с 410
до 128 Кбит/с 460
до 256 Кбит/с 750
до 384 Кбит/с 1 000
до 512 Кбит/с 1 300
до 1024 Кбит/с 1 350
до 2048 Кбит/с 1 500
До 4096 Кбит/с - 2 000
И не понял. Позвонил в саппорт ЮТК. Они сказали - 1 Мбит для АРМАВИРА - 1500 руб, 2 Мбит - 2300. Дальше и не спрашивал.
 

Электрон

Гость города
#48
Повторный же звонок туда же подтвердил - цены реальны - т.е. 1 Мбит - 1350, 2 - 1500. Но акция только до 30 июня. Обратно перейти на Анлим сити будет невозможно, хотя техподдержка обещает альтернативу.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#51
то есть если после 15 января я напишу заявление на перевод на unlim-boom 2 мегабита - с 1 февраля меня переведут на тариф unlim-boom 2 мегабита за 1500 рублей.
верно?

надо подумать.)
жаль домашней сети нету, впрочем с 2 мегабитами она врятли нужна будет.)
 

FiT

Житель окраин
#53
Бесплатный сыр - в мышеловке.
Похоже на замануху. С целью перевода максимального кол-ва народу на тарифы "boom". А что потом?
"Срок действия скидки – до конца Периода проведения Акции.
По истечении Периода проведения Акции скидки для Участников аннулируются, и тарификация осуществляется по действующим тарифам, либо Акция может быть продлена."
Как-то всё неопределённо...
А фразу "Организатор оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения Акции и сообщать дополнительную информацию об Акции." надо понимать как жди чего угодно.
Это такой маркетинговый ход, в расчете, что всем нравятся сюрпризы? УмнО :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Бесплатный сыр - в мышеловке.
Похоже на замануху. С целью перевода максимального кол-ва народу на тарифы "boom". А что потом?
"Срок действия скидки – до конца Периода проведения Акции.
По истечении Периода проведения Акции скидки для Участников аннулируются, и тарификация осуществляется по действующим тарифам, либо Акция может быть продлена."
Как-то всё неопределённо...
А фразу "Организатор оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения Акции и сообщать дополнительную информацию об Акции." надо понимать как жди чего угодно.
Это такой маркетинговый ход, в расчете, что всем нравятся сюрпризы? УмнО :-)
это для скидок.... там для сочи и новоросса
а для кр и армавира фиксированные тарифы
 

ВКУЭС

Житель окраин
#56
это для скидок.... там для сочи и новоросса
а для кр и армавира фиксированные тарифы
читаем внимательно п.5

п.5 Для участия в Акции в Период проведения Акции Участник должен иметь действующий договор или заключить новый договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «ЮТК» по безлимитному тарифному плану «Unlim BOOM» на территории населенных пунктов: г. Краснодара, г. Сочи, г. Новороссийска, г. Армавира.

http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/191109.html
 

medded

Гость города
#58
читаем внимательно п.5

п.5 Для участия в Акции в Период проведения Акции Участник должен иметь действующий договор или заключить новый договор на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «ЮТК» по безлимитному тарифному плану «Unlim BOOM» на территории населенных пунктов: г. Краснодара, г. Сочи, г. Новороссийска, г. Армавира.

http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/191109.html
и к стати я на счет тарифного плана Unlim Boom в рамках проведения акции время скидок http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/191109.html опять хотят надуть тех кто успел подключиться на Тарифный план «DISEL-Unlim City»который сейчас в архиве но кто успел подключиться тот на нем и сидит не вздумайте уходить с него и подключаться на время скидок так как он временный и после будете платить как в http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs/unlim_boom.html то есть дороже согласитесь ведь бесплатный сыр в мышеловке.Не забывайте говорить спасибо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif