Обновление форума

Canniballissimo

Житель центра
Было точно так же. Нажал отметить форумы прочитанными слева вверху и стало нормально.
И правда, спасибо! Просто непонятка ещё в том, что другие страницы были пустыми - это больше всего сбивало с толку.
 
A

Aliens

Guest
Я тоже считаю, что справа надо как минимум 15-20 сообщений делать последних, потому что по ним видно не столько сами собщения и авторы, сколько какие темы поднимаются из настоящих и прошлых.
 

root

Администратор
Команда форума
Я тоже считаю, что справа надо как минимум 15-20 сообщений делать последних, потому что по ним видно не столько сами собщения и авторы, сколько какие темы поднимаются из настоящих и прошлых.
Да без проблем :) 15 и тем и 15 сообщений?
 

Пулька

Житель окраин
Я тоже считаю, что справа надо как минимум 15-20 сообщений делать последних, потому что по ним видно не столько сами собщения и авторы, сколько какие темы поднимаются из настоящих и прошлых.
согласна! :)
 

Fenix

Петрович
Во Рут..... ты когда вооще спишь. И 6 утра нет а он уже тут. Ну что решение принято я думаю по увеличении на боковой количества последних сообщений. Бон последним сообщение то же на это согласился и поддерживает. Да и многие .
 

Fenix

Петрович
Во то чё надо. Спасибо. Ещё бы малость тунда ни же погодный информер типа с матрикса, да и подобных .
Да не забыть кнопку перехода на страницу ВЕБ камеры города и Окрестностей.... )))))))
 

Fenix

Петрович
МАтрикс надо урезить .. тока верхнюю шапку оставить тогда норма будет. Но не обязательно его. Главное на том информере более подробней о геомагнитной обстановке, радиационном фоне, а не только температура и ветер. Может хозяин матрикса подработает для нас такой.
 

GMX

schizophrenic
"Последние сообщения" в колонке справа на главной - не всегда актуально обновляются.
 

Novel

Житель окраин
А мне так не нравится все...так не нравится...хочется закрыть глаза, открыть, и все по-старому. Я старый маразматичный консерватор.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А мне так не нравится все...так не нравится...хочется закрыть глаза, открыть, и все по-старому. Я старый маразматичный консерватор.
Новел, вам нужно чаще и больше общаться на форуме... Я в первый день все волосы на груди вырвала от ужаса, а сейчас уже привыкла и мне все нравится...
Единственное, хочу поскорее новый дизайн, чтобы форум не сливался. Рут обещал в скором времени... :)

А как процитировать выделение блин????
Какое выделение?
Если процитировать сообщение, то справа возле сообщения кнопка Ответить... или что-то другое?
 

GMX

schizophrenic
Новел, вам нужно чаще и больше общаться на форуме... Я в первый день все волосы на груди вырвала от ужаса, а сейчас уже привыкла и мне все
Какое выделение?
Если процитировать сообщение, то справа возле сообщения кнопка Ответить... или что-то другое?
Спасибо, кэп!
В предыдущем форуме я выделял часть мессаги своего, так сказать, респондента, и жал кнопку "цитировать" под ником, и выделенная часть цитатой вставлялась в поле быстрого ответа.