Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anarchist

Житель окраин
#41
[quote name='shivaki' timestamp='1321028961' post='474024']
Скажу кратко.
Текущая правящая партия (Единая Россия), получает все шишки и нагоняи, но почему же мы не говорим о других партиях которые не делаю ничего вообще?! Сам я сторонник Коммунизма, но видя ценности КПРФ впадаю в ступор. Вот возьмем к примеру молодежь. Единая Россия и Молодая Гвардия частенько проводит мероприятия причем многие из них остаются негласными. Сам я видел несколько таких акций и даже в парочке принял участие (спасибо любимой девушке <_< ), в целом весьма интересно, а самое важное что в ходе этих мероприятий пропагандируется ЗОЖ. А теперь возьмем одну из оппозиционных партий, нуссс, скажем КПРФ. Вы когда нибудь видели как они помогают людям? проводят акции? - нет? А я видел, видел как бедных пенсионеров выгнали на площадь в дождь на "пикет". Несчастные пожилые люди околели и промокли, некоторые из них отогревались в администрации и штабе Единой России. Ладно, не хотите КПРФ возьмем еще одну партию, ЛДПР. И чо они сделали? - единственный вопрос который напрашивается при упоминании об этой партии... Да ничего! - единственный верный ответ. ЛДПР начинает шевелиться только перед выборами и то... Шевелится как труп Пушкина, когда наши дети пишут про него сочинения...
Вот так то дорогие! Не вините партию, не вините администрацию, вините себя! Ведь все что происходит в этом мире - наша вина!
С уважением, Гаврин Александр.
[/quote]

они людям помогают не гласно. зачем этим афишировать. а молодая едросня помню на пжарах забыла отключить видео и оно попало в инет .суть ролика такова " ира ты уже сфотографировалась. да. тогда сворачиваемся." результат очередной показухи. делать добро и потом этим афишировать смешно.

[quote name='shivaki' timestamp='1321037105' post='474108']
Сударь, угрозой я бы это не назвал это скорее попытка собрать защиту для одного человека который объяснит что пускать детей в ночной клуб низя! а тем более продавать им алкоголь и куда хуже, Наркотические вещества!
В нашем городе все друг друга знают и не исключена возможность расправы над лицом которому не угоден детоотравляющий бизнес. И дабы предотвратить эту расправу, я предложил собрать совет людей которые могли бы предотвратить давление спец служб вызванное личными или коммерческими мотивами, помимо того было бы не плохо собрать еще несколько людей которые могли бы засвидетельствовать разговор во избежания последующих недоразумений! Насчет "угрозы" это ваше субъективное мнение вызванное непониманием изречения(которое,каюсь, было весьма прозрачно). И впредь попрошу уточнять непонятные детали пред тем как бросать предъявы))
С любовью, Сашка))
P.s. насчет лотереи, Она если и будет проводиться то только как способ привлечь население на выборы. Проводиться она может на любые средства, даже бюджетные( только в том случае если при распределении бюджета этот пункт был согласован). Подкупом это не является поскольку проводится избирательными участками а не партией.


А вообще предлагаю закрыть сабж. Тема себя исчерпала. ИМХО

С любовью и верой в общее будущее, ваш Алекс ))
[/quote]

а причём здесь выборы и какой то клуб ? ты что в клуб голосовать пойдёшь?
 

anarchist

Житель окраин
#42
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321185360' post='474347']
Уважаемый, всё что я сказал, чистая правда, выходит - пи3добол, это ты!
Раз ты поддерживаешь этих людей. Их всех знаю лично, на каждого из них, есть материал, ты просто прогугли, вся информация есть в интернете. Так что не надо меня оскорблять. я ни когда не говорю того чего нет. Я за правду.
Заметьте, я не призываю, кого то голосовать за, какие то определённые, политические партии, просто откройте глаза по шире и посмотрите без розовых очков, многие оппозиции тянут назад наше развитие. Просто диву даюсь, не ужели мало всем революций и переворотов, которые делаются политическими или иными силами?! Хотите опять на век остановить развитие нашей РОДИНЫ? Так давайте тогда сорвем выборы!
Дело не в партии власти, а в ленивых людях и отношению к своей работе, многие до сих пор занимают определённые должности и не хотят работать, по новому времени, они остались в тех временах, когда никому и нечего не нужно было, они просто приживалы, правда не много таких осталось. Многие помнят наше стрёмное совдеповское обслуживание, даже иногда встречаем таких людей, но мы то не такие. А если кто то знает, что и как надо делать, так идите и делайте! Большинство вас поддержит, будущее за молодым поколением и оно будет другим, не похожим на наше прошлое, надо историю знать, что бы не быть обречёнными повторять снова старые ошибки.


С уважением ко всем, моя фамилия никому ничего не даст, зовут меня Алексей.
[/quote]

а эту информацию не ты случайно написал? едросовский троль.

[quote name='KUBANEC' timestamp='1321273589' post='474533']
А ты лентяй) Не можешь прогуглить и проверить или опровергнуть мои слова, значит не пиз..те сэр. Я ни какого отношения к выбором не имею, у меня своё мнение. Но читаю иногда форум и смотрю, что не которые форумчане, активно начинают поститься, как только выборы наступают. Не так ли, уважаемый "Сфинкс", с 2007 года вы только политические моменты троллите) Не в упрёк сказано было) Я затеял диалог имея факты, кто считает что я вру, докажите.
[/quote]

легко.докажи что твои факты не фальсификация. не сможешь? тогда уйди с этого форума . не мути воду. всё равно твоего хозяина вову ждёт судьба юленьки. увы мюсье дюк и это факт.
 

KUBANEC

Гость города
#43
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321276327' post='474542']
Вы не затеяли диалог, вы облили грязью людей, суть не в том, плохие они или хорошие, это межчеловеческие отношения, но уйдя от темы обсуждения, вы перешли на обсуждение личности членов комиссии. За каждым из этих людей стоит организация или партия, нравится это кому или нет. Мерзко читать ваши «правдаизыскательские» очерки, будто обмарался обо что-то нехорошее, пишите вы как-то очень обиженно и зло, а вранье сквозит в каждом слове. Я бы вам руки не подал. Если вы читаете мои посты с 2007 года, то почему не оппонируете «Комиссии» под своим ником? Вы себя уже проявили ранее под собственным ником, что срочно пришлось регистрировать новый, или вы в зависимости от ситуации меняете маски тролля? Я свою позиции не скрываю, тема политики, экономики, менеджмента и избирательного права меня действительно интересует, а мнение участников форума мне позволяет закрепиться или разуверится в собственных размышлениях. Познавательно и развивает.
[/quote]

Не грязью, а правдой, а если это кому то "глаза колит", кину факты, но опять же хочу заметить, я не троллю, а просто не симпатизирую членам данной комиссии. Ника не было у меня никогда, прочитал вашу активность, всё стало ясно.

[quote name='anarchist' timestamp='1321282062' post='474559']
а эту информацию не ты случайно написал? едросовский троль.



легко.докажи что твои факты не фальсификация. не сможешь? тогда уйди с этого форума . не мути воду. всё равно твоего хозяина вову ждёт судьба юленьки. увы мюсье дюк и это факт.
[/quote]

Я не троллю. Это моё мнение. Уважаемые, для вас стараюсь. Мне глубоко пофигу, кто за кого здесь. Хотите факты, пожалуйста. Всё есть в инете про этих людей.
[attachment=2502:Фото1477.jpg]

Данная комиссия - ФАРС. Кихтенко был отстранен за мошенничество и афёры, так значится в официальном письме в Госдуму РФ, я его тоже вам скину.

[quote name='anarchist' timestamp='1321279560' post='474553']


а причём здесь выборы и какой то клуб ? ты что в клуб голосовать пойдёшь?
[/quote]

Дело не в клубе, а то что в нём зафиксировали факт продажи фальсифицированной алкогольной продукцией. А это значит хозяин не чист.
 

anarchist

Житель окраин
#44
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321285842' post='474583']
Не грязью, а правдой, а если это кому то "глаза колит", кину факты, но опять же хочу заметить, я не троллю, а просто не симпатизирую членам данной комиссии. Ника не было у меня никогда, прочитал вашу активность, всё стало ясно.



Я не троллю. Это моё мнение. Уважаемые, для вас стараюсь. Мне глубоко пофигу, кто за кого здесь. Хотите факты, пожалуйста. Всё есть в инете про этих людей.
[attachment=2502:Фото1477.jpg]

Данная комиссия - ФАРС. Кихтенко был отстранен за мошенничество и афёры, так значится в официальном письме в Госдуму РФ, я его тоже вам скину.



Дело не в клубе, а то что в нём зафиксировали факт продажи фальсифицированной алкогольной продукцией. А это значит хозяин не чист.
[/quote]

я тебе таких фотографий фотошопом могу миллион наделать. не проблема. да и водкой палёной у нас в каждом подъезде торгуют начиная от едросни кончая комуняками. нашёл чем удивить. людям есть хочется. если бы едросня дала людям нормальную работу и зарплату то никто бы эту палёнку и не пил бы. я помню при комуняках никто и не думал её даже делать так как самогон 80 копеек стоил за бутылку и не брали водки качественной хватало. а где уверенность что ты с акцизом не возьмёшь ещё хуже палёнки. разница в том что то дерьмо узаконено государством а это нет. вся разница. всё равно не уговоришь за свою едросню голосовать.да и для нас стараться не надо старательный вы наш. все давно уже определились с выбором. увы и это к сожалению не едросня.
 

KUBANEC

Гость города
#45
[quote name='anarchist' timestamp='1321288671' post='474597']
я тебе таких фотографий фотошопом могу миллион наделать. не проблема. да и водкой палёной у нас в каждом подъезде торгуют начиная от едросни кончая комуняками. нашёл чем удивить. людям есть хочется. если бы едросня дала людям нормальную работу и зарплату то никто бы эту палёнку и не пил бы. я помню при комуняках никто и не думал её даже делать так как самогон 80 копеек стоил за бутылку и не брали водки качественной хватало. а где уверенность что ты с акцизом не возьмёшь ещё хуже палёнки. разница в том что то дерьмо узаконено государством а это нет. вся разница. всё равно не уговоришь за свою едросню голосовать.да и для нас стараться не надо старательный вы наш. все давно уже определились с выбором. увы и это к сожалению не едросня.
[/quote]

Ну если на белое говоришь чёрное....Это скан, там есть телефоны отправителя и получатели внизу и вверху(оттиски), можешь позвонить, тебе скажут ту правду которую не хочешь признавать. А вод насчёт алкоголя, ты не прав, что значит "нормальную работу"? Он Хозяин заведения. поверь не последний кусок доедает, за то обогащаться на нашем здоровье можно, так ты считаешь?
Мне пофигу за кого ты будешь голосовать. У каждого свой выбор, я реальней на вещи смотрю. И фактами располагаю по более чем ты. Лица которые я перечислил не чисты, каждый день, принципиально теперь буду выкладывать неопровержимые доказательства их нечестности, каждого по личности!
А вот ты сто процентный ТРОЛЬ! Изучи вопрос потом выкрикивай.
Вы можете не принимать меня и мои посты, но зайдёт простой обыватель(как я когда то) и увидит что по чём.

[quote name='Сфинкс' timestamp='1321289299' post='474598']
...оно состоит из разных взаимопротиворечащих кусков, как лоскутное одеяло. .
Кто может быть заинтересован в отсутствии общественного контроля?
Только те, кто разучился доказывать избирателям свою правоту делом в межвыборный период, а теперь со страхом ждет их результатов. Те, кто задумал сфальсифицировать результаты голосования. Те, кто боится потерять власть, работу, финансовое и материальное благополучие, вылететь с насиженного места. Возможно кому-то из них придется отвечать и перед Законом.
Вот такие и «стараются» для нас. Стыдно господа.
[/quote]

Мне импонирует ваше красноречие, вот только побуждения какие у вас? У меня личный интерес, а у вас?
 

Краевик

Житель окраин
#46
[quote name='anarchist' timestamp='1321288671' post='474597']
я тебе таких фотографий фотошопом могу миллион наделать. не проблема. да и водкой палёной у нас в каждом подъезде торгуют начиная от едросни кончая комуняками. нашёл чем удивить. людям есть хочется. если бы едросня дала людям нормальную работу и зарплату то никто бы эту палёнку и не пил бы. я помню при комуняках никто и не думал её даже делать так как самогон 80 копеек стоил за бутылку и не брали водки качественной хватало. а где уверенность что ты с акцизом не возьмёшь ещё хуже палёнки. разница в том что то дерьмо узаконено государством а это нет. вся разница. всё равно не уговоришь за свою едросню голосовать.да и для нас стараться не надо старательный вы наш. все давно уже определились с выбором. увы и это к сожалению не едросня.
[/quote]

Бессмысленный спор,по теме:"не о чем". Никто,никого не заставляет за кого-либо голосовать,или принуждать к этому.Форум превращается не в обмен мыслями,и мнениями,а в выяснения отношений.
Насчет алкоголя- не пей,раз ты уверен,что в магазинах паленка,или гони самогон.
Легче критиковать,сидя в сети,чем что-то делать.
 

Правдолюб

Житель окраин
#47
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321285842' post='474583']
Не грязью, а правдой, а если это кому то "глаза колит", кину факты, но опять же хочу заметить, я не троллю, а просто не симпатизирую членам данной комиссии. Ника не было у меня никогда, прочитал вашу активность, всё стало ясно.



Я не троллю. Это моё мнение. Уважаемые, для вас стараюсь. Мне глубоко пофигу, кто за кого здесь. Хотите факты, пожалуйста. Всё есть в инете про этих людей.
[attachment=2502:Фото1477.jpg]

Данная комиссия - ФАРС. Кихтенко был отстранен за мошенничество и афёры, так значится в официальном письме в Госдуму РФ, я его тоже вам скину.



Дело не в клубе, а то что в нём зафиксировали факт продажи фальсифицированной алкогольной продукцией. А это значит хозяин не чист.
[/quote]

Уже немного понятнее. Ну,  а раз ты такой проосведомленный, то объясни, где в этом письме формулировка за что??? А разве за мошенничество не сажают??? Где решение суда??? Или в кабинетах администрации к каждому документу усные пояснения принято давать, как выгодно???  Далее...  До коликов интерессно, потянешь ли ты и выложишь ли, доказательства фактов продажи фальсифицированного алкоголя Федоровым и Дегтяревым???


Только объективно и без своих обсирающих комментариев. Давай! Мы оценим! И еще... Ты уверен в том, что депутат Гейко Гей??? Или это очередное твое балабольство???

P.S.  Ты не знаешь, почему я вдруг фильм "Афоня" вспомнил???  :rolleyes:
 

Правдолюб

Житель окраин
#48
[quote name='Краевик' timestamp='1321291226' post='474606']
Бессмысленный спор,по теме:"не о чем". Никто,никого не заставляет за кого-либо голосовать,или принуждать к этому.Форум превращается не в обмен мыслями,и мнениями,а в выяснения отношений.
Насчет алкоголя- не пей,раз ты уверен,что в магазинах паленка,или гони самогон.
Легче критиковать,сидя в сети,чем что-то делать.
[/quote]

Согласен. Но безумно интерессно, как будет выкручиваться Кубанец по поводу доказательств. Пока что получается у него , как то не убедительно. Особенно про гея депутата :D он наверное свечку держал :D, или этот депутат его... :D
 

KUBANEC

Гость города
#49
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321306489' post='474677']
Уже немного понятнее. Ну, а раз ты такой проосведомленный, то объясни, где в этом письме формулировка за что??? А разве за мошенничество не сажают??? Где решение суда??? Или в кабинетах администрации к каждому документу усные пояснения принято давать, как выгодно??? Далее... До коликов интерессно, потянешь ли ты и выложишь ли, доказательства фактов продажи фальсифицированного алкоголя Федоровым и Дегтяревым???


Только объективно и без своих обсирающих комментариев. Давай! Мы оценим! И еще... Ты уверен в том, что депутат Гейко Гей??? Или это очередное твое балабольство???

P.S. Ты не знаешь, почему я вдруг фильм "Афоня" вспомнил??? :rolleyes:
[/quote]

Ответь мне, Роман, если я не ошибаюсь, как может Кихтенко Алек­сандр Викторович быть представителем ЛДПР, если его отстранили от должности? Не будем уходить от темы, мой пост был не против комиссии, а против этих так называемых судей, они не уважаемые люди нашего города, почему тогда мы не можем их сами выбрать, почему идёт навязывание?[font="Arial"][/font]
А почему уважаемый Андрей Гейко, открывший эту тему не появляется здесь?
 
К

КDD

Guest
#50
во первых господа... балаболами считаю всех здесь анонимов... откроетесь тогда заберу слова обратно...
нех гонять воздух под масками с позицией мучеников..
во вторых..
говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. слышали? так вот если я с ромой не сяду какать на одном гектаре а он имеет какихто единомышленников то и к этим товарищам буду подходить с опаской..
 
#51
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321212866' post='474400']
У меня тоже свое отношение к идее общественного контроля за предстоящими выборами. Как элемент нарождающегося гражданского общества считаю, что это позитивный знак. Если мы сможем построить такое общество, оно нас в дальнейшем будет оберегать от разного рода революций и переворотов через ротацию и сменяемость власти от правящей партии к оппозиции путем народного волеизъявления на парламентских или президентских выборах. А еще бы, на мой взгляд, неплохо вернуться к выборам глав регионов и пересмотреть принцип формирования верхней палаты парламента - Совета Федерации.
В последние годы произошли коренные изменения выборного законодательства, из избирательной системы изъято ее содержательное начало – политическая конкуренция. Шаг за шагом формирование органов государственной власти и местного самоуправления передавалось от избирателей самой власти. В результате мы получили систему, в которой решения о назначении не только на все посты в исполнительной власти, но и на места депутатов представительных органов принимаются назначенными же лицами, занимающими вышестоящие ступени во властной иерархии. В тех случаях, когда назначения опосредуются избирательными процедурами, сами выборы носят номинальный, имитационный характер.
[/quote]

Я думаю при нашей с тобой жизни ,общество которое будет построено и будет оберегать нас от революций,переворотов через ротацию и сменяемость власти мы не дождёмся, да и внуки наши не доживут. Это РОССИЯ-со своим менталитетом и этим всё сказано! Хотя здравомыслящий человек всегда хочет честных ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ и старается что-то сделать для этого,пусть неумело пусть неуклюже,но делать!Так жить больше нельзя!!! Поэтому,какие бы не были эти члены комиссии, они заслуживают уважение.
 

Краевик

Житель окраин
#52
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321355617' post='474765']
[size="3"][font="Calibri"]А говорят еще женщины сплетницы. Иные мужики хуже бабки соседки, что в замочную скважину подсматривает за соседом или кружкой по стенки шоркает, как подслушивающим устройством. А потом бегом на лавочку, да еще что от себя прибрешет. Была у меня такая соседка в общежитии, так в ее кастрюльку на плите, на общей кухне чего только не клали, воспитывали бабушку. Помогало, ненадолго, потом опять зараза прогрессировала.[/font][/size]
[/quote]

Не знал,что, когда человек констатирует факты, с приведением примеров,его сравнивают со сплетником...
 
#53
[quote name='vl09ul' timestamp='1321253143' post='474442']
Есть закон, согласно которому за работу в комиссиях участникам с решающим голосом платит государство. Все партии имеют право направить таких людей в комиссии. Но не все успевают сделать это правильно и вовремя. Деятельность двух других членов комиссии (с совещательным голосом и наблюдателя) должна оплачивать оппозиционная партия из своих средств. Здесь чатсо возникают проблемы у мелких партий нет денег. Но знаю, что есть не мало честных людей, которые идут работать в такие комиссии и без денег.


Вот так и получается, боимся: - оболгут, вымажут грязью, сидите по домам и не высовывайтесь или голосуйте только за власть. И ждите нового русского бунта кровавого и беспощадного. В этом получается смысл Вашего посыла! Давайте все же будем людьми разумными и пытаться цивилизованными методами сменить власть. Конечно, это не легко и никто сам от власти не уходит, так боритесь же, а не нойте!
[/quote]


Уважаемый, бояться уже нечего,отбоялись! Хуже,чем сейчас уже не будет,простых людей опустили ниже плинтуса.Просто членам созданной комиссии сочувствую.Эта на сегодняшний день машина-система:ломает,рубит.крушит и выплёвывает.Даже из форума видно,кто работает на систему-власть,обливая непокорных,а кто дело предлагает:что надо сделать и чем помочь, чтобы выборы состоялись честными! А все эти личностные оскорбления и нелицеприятные характеристики предприятий над которыми устроили судилище(как на Руси:ату его ату) ничего не дадут.Эти говоруны этим самым просто уводят от темы ВЫБОРЫ!!!
 

Краевик

Житель окраин
#54
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321339632' post='474695']
Ответь мне, Роман, если я не ошибаюсь, как может Кихтенко Алек­сандр Викторович быть представителем ЛДПР, если его отстранили от должности? Не будем уходить от темы, мой пост был не против комиссии, а против этих так называемых судей, они не уважаемые люди нашего города, почему тогда мы не можем их сами выбрать, почему идёт навязывание?[font="Arial"][color="#01253B"] [/color][/font]
А почему уважаемый Андрей Гейко, открывший эту тему не появляется здесь?
[/quote]


Гейко,тут не будет уже,(хотя идея и тема не плохая)просто, очередной, дешевый пиар, своего имени и нежелание заниматься темой!
 
#55
[size="4"]Уважаемые участники форума! [/size]

[size="4"]От лица комиссии предлагаю любому из зарегистрированных пользователей Форума города Армавира стать членом «Объединённой координационной комиссии по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире». [/size]

[size="4"]Для этого вы должны связаться со мной по тел.(918) 43-84-669 и заполнить личную анкету. После этого мы проведем интернет-голосование, и если ваша кандидатура будет поддержана большинством пользователей, принявших участие в голосовании, вы станете полноправным членом нашей комиссии. Такая процедура не будет излишне заорганизована, и буквально в течение нескольких дней мы с вами будем работать вместе. Надеюсь, что такое решение повысит степень открытости комиссии. [/size]
 
К

КDD

Guest
#56
вот это другое дело... совсем другой разговор... ну че? давайте Муслима в комисию:)))))

кстати если не тайна... сколько наблюдателям платить будете.. сколько членам изберкома с правом совещательного голоса...? ась
 

KUBANEC

Гость города
#57
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1321359180' post='474775']
Поэтому,какие бы не были эти члены комиссии, они заслуживают уважение.
[/quote]
Воры заслуживают уважение ?! А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНИ К ВЛАСТИ ДОБЕРУТСЯ?!



Ну раз пошла такая игра, вот вам ещё одна информация:

Три индивидуальных предпринимателя с автобазы №13 обратились в Прокуратуру, с заявлением на Гейко, что он незаконным образом пытается обанкротит их фирмы, иными словами называется рейдерским захватом, с целью дальнейшей продажи "по кускам", чем и занимается Андрей Гейко в своей жизни.



А вот Гринглаз Владимир Борисович лидер местного отделения политической пар­тии Справедливая Россия очень заинтересовал УВД г.Армавира тем что окучивает Пять(5) бабушек нашего города с целью получения их жилплощади, всё официально конечно же, через нотариуса, можно это узнать через запрос в регистрационную палату. Это его бизнес, он этим занимается давно. ТОС за который так борется, что бы он стал обособленным, является всего лишь рычагом в решении его интересующих вопросов, нахождения таких пожилых людей с жил площадью и дальнейшего их обрабатывания, соответственно помещение их потом в престарелый дом.

Про Романа Фёдорова скажу одно, он не имеел права продавать алкогольную продукцию по причине отсутствия у него лицензии на реализацию алкоголя в своём заведении, за что и был привлечён к ответственности. Надеюсь сейчас уже она есть... Правда же есть, ПРАВДОЛЮБ, ты как ни кто знаешь?
Вот ссылку почитайте интересную - http://fedrep.ru/letter-authorities/nesoblyudenie_mestnymi_organami_vlasti_mer_po_zashchite_prav_detei-invalidov

[size="2"]
[/size]
[size="2"]А теперь просто подумайте, чьи интересы ОНИ будут отстаивать?
[/size]
 

Краевик

Житель окраин
#59
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1321001987' post='473926']
Как сейчас обстоят дела с досрочным головованием в добровольно-принудительном порядке государственными и муниципальными служащими?
[/quote]

я тебя принуждают голосовать???
 

KUBANEC

Гость города
#60
А вот лицензия, ПРАВДОЛЮБ, вам так и светит, потому что находится ваше заведение, в непосредственной близости от учебного заведения, закон есть закон и как не крутись тебя заставят или переселится или прекратить продажу алкоголя, ну или переквалифицироваться в детское кафе, это лучшее что ты можешь сделать в этой жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.