Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321364940' post='474796']
Воры заслуживают уважение ?! А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНИ К ВЛАСТИ ДОБЕРУТСЯ?!



Ну раз пошла такая игра, вот вам ещё одна информация:

Три индивидуальных предпринимателя с автобазы №13 обратились в Прокуратуру, с заявлением на Гейко, что он незаконным образом пытается обанкротит их фирмы, иными словами называется рейдерским захватом, с целью дальнейшей продажи "по кускам", чем и занимается Андрей Гейко в своей жизни.



А вот Гринглаз Владимир Борисович лидер местного отделения политической пар­тии Справедливая Россия очень заинтересовал УВД г.Армавира тем что окучивает Пять(5) бабушек нашего города с целью получения их жилплощади, всё официально конечно же, через нотариуса, можно это узнать через запрос в регистрационную палату. Это его бизнес, он этим занимается давно. ТОС за который так борется, что бы он стал обособленным, является всего лишь рычагом в решении его интересующих вопросов, нахождения таких пожилых людей с жил площадью и дальнейшего их обрабатывания, соответственно помещение их потом в престарелый дом.

Про Романа Фёдорова скажу одно, он не имеел права продавать алкогольную продукцию по причине отсутствия у него лицензии на реализацию алкоголя в своём заведении, за что и был привлечён к ответственности. Надеюсь сейчас уже она есть... Правда же есть, ПРАВДОЛЮБ, ты как ни кто знаешь?
Вот ссылку почитайте интересную - http://fedrep.ru/let...detei-invalidov

[size="2"]
[/size]
[size="2"]А теперь просто подумайте, чьи интересы ОНИ будут отстаивать?
[/size]


[/quote]
Ну если ты всех так хорошо знаешь и отвечаешь за свои слова-откройся как Гейко под своим именем или кишка тонка? Они не добираются к власти, они просто хотят честных выборов.Думаю если бы ты открылся,ой как много было бы о тебе отрицательной информации.Хочешь проверить это? Давай, а потом увидишь,что назвав тебя вором это будет очень,очень ласково!!! В РОССИИ все когда-то приступили закон. Система, и от этого ты не смог убежать.Прочитал ссылку и ничего о палёной алкогольной продукции не увидел. А по поводу автобазы13 ты прсто далёк от этого,пользуешся слухами, и это видно из информации, которую ты выплеснул.НИ окаких трёх предпринимателях и речи нет, тем более о рейдерском захвате. Там у Гейко всё согласно закона,идут судебные процедуры. Хочешь ознакомиться, приходи в прокуратуру, я думаю тебе дадут эту информацию. Хватит язык чесать не поделу. Ты видимо сейчас у власти, поэтому и отстаиваешь грязными методами их интересы. Считаешь форум игрой. Ни одного дельного слова от тебя не прочёл.
 

KUBANEC

Гость города
#82
Ответь, ты считаешь этих людей честными?

[quote name='Сфинкс' timestamp='1321378140' post='474846']
К ответственности могут привлечь ни какого-то KUBANECа, а конкретного лица, а если еще и будет установлено, что он использовал при этом служебное положение, будет еще смешней. На мой взгляд, везде есть границы дозволенного, и если у человека отсутствуют моральные нормы, то в перспективе его путь предопределен.

Клевета в Интернете. Правоприменительная практика.
[/quote]

Не могу я молчать, я много, что знаю

Прошу меня понять правильно, меня не интересуют политические темы, а только эта.
 

Правдолюб

Житель окраин
#83
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321391489' post='474905']
А ты не хочешь поделиться, что за бойцовский клуб у Вас произошёл в пятницу, 11.11.11, ночью около полуночи?

После вашего заведения люди идут и беспредельничают по городу.

Таких как ты больше беспокоит спрос, как ты говорил, а не культурный отдых, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕСТНОСТЬ ВЫБОРОВ!

Есть культурные люди, которые даже связываться не хотят с такими, как ты.
[/quote]

Объясняю для не очень умных и не очень  внимательных, я выступаю под ником Правдолюб.  Меня интересует правда и мнение порядочных людей. Твои предположения ошибочны. И еще... Если у тебя есть желание что-то сказать Роману - позвони ему. Уверен, ты о себе узнаешь много нового и интересного.  


P.S. Такие как ты у нас у всех в школе были. Сядут сзади за парту и, незаметно, плюют жеванной бумажкой через трубочку, изподтишка. Мы таких на перемене, как говорил В.В. Путин, "в сортире мочили". Не попадал в сортир? Наверное до сих пор не отмылся, поэтому и обсираешь нормальных людей. Ты до сих пор не предоставил достоверной информации про всех членов комиссии. Я по-прежнему убежден, что ты Пи3....ол!
 

KUBANEC

Гость города
#84
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1321392327' post='474907']
Ну если ты всех так хорошо знаешь и отвечаешь за свои слова-откройся как Гейко под своим именем или кишка тонка? Они не добираются к власти, они просто хотят честных выборов.Думаю если бы ты открылся,ой как много было бы о тебе отрицательной информации.Хочешь проверить это? Давай, а потом увидишь,что назвав тебя вором это будет очень,очень ласково!!! В РОССИИ все когда-то приступили закон. Система, и от этого ты не смог убежать.Прочитал ссылку и ничего о палёной алкогольной продукции не увидел. А по поводу автобазы13 ты прсто далёк от этого,пользуешся слухами, и это видно из информации, которую ты выплеснул.НИ окаких трёх предпринимателях и речи нет, тем более о рейдерском захвате. Там у Гейко всё согласно закона,идут судебные процедуры. Хочешь ознакомиться, приходи в прокуратуру, я думаю тебе дадут эту информацию. Хватит язык чесать не поделу. Ты видимо сейчас у власти, поэтому и отстаиваешь грязными методами их интересы. Считаешь форум игрой. Ни одного дельного слова от тебя не прочёл.
[/quote]

Ну и компания собралась
ГЕЙиКО



Есть заявления в прокуратуру...да и слухов по городу столько ходят.

Факты, факты и ещё раз факты, а предоставил я их достаточно. Кихтенко отстраненный, У Фёдорова нет лицензии на продажу алкогольной продукции(он сам признался) и кстати продолжает продавать её, нужно всего лишь одно заявление от кого-либо, что бы прикрыли этот "Содом и Гоморра", Гринглаз окучиванием бабушек. Всё это стало неоспоримым в результате нашего общения, остальное вы пока опровергаете.
[font="sans-serif"][size="2"]
[/size][/font]
[font="sans-serif"][size="2"]Поищу для всех ещё информации. Делайте выводы, независимые участники форума. [/size][/font]
 
#85
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321394448' post='474910']
Ответь, ты считаешь этих людей честными?
Ты-то сам каким будешь? Что ты понимаешь под чесностью: твою желчь и брехню которую ты изрыгиваешь.Поверь мне я не меньше осведомлён о политеке в городе,тем более о некоторых людях которые являются членами комиссии. И скажу ,что тех кого я знаю достойные люди, а кого не знаю не собираю сплетни про них.Посмотрим на них в деле ,то бишь работы в комиссии, и какие результаты даст их работа. Как правило такие как ты ,сначала кричат бред,потом вред а потом хлопают в ладоши. Лучше помоги им,а не злорадствуй!!
 

Правдолюб

Житель окраин
#86
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321395669' post='474917']
Ну и компания собралась
ГЕЙиКО



Есть заявления в прокуратуру...да и слухов по городу столько ходят.

Факты, факты и ещё раз факты, а предоставил я их достаточно. Кихтенко отстраненный, У Фёдорова нет лицензии на продажу алкогольной продукции(он сам признался) и кстати продолжает продавать её, нужно всего лишь одно заявление от кого-либо, что бы прикрыли этот "[font="sans-serif"][size="2"]Содом и[/size][/font][font="sans-serif"] [/font][font="sans-serif"][size="2"]Гоморра", Гринглаз окучиванием бабушек. Всё это стало неоспоримым в результате нашего общения, остальное вы пока опровергаете.[/size][/font]
[font="sans-serif"] [/font]
[font="sans-serif"][size="2"]Поищу для всех ещё информации. Делайте выводы, независимые участники форума. [/size][/font]


[/quote]

Что стало неоспоримым? Какие бабушки?  Еще раз повторяю, в чем ты пи3.....бол.


1. Гейко - ГЕЙиКО!  --   Знаком с мужем его дочери. Нормальная семья с традиционными взглядами.

2. Кихтенко был отстранен с должности координатора ЛДПР,  --   но он не является ни мошенником ни аферистом.

3. Федорова ты обвинил в торговле самопалом и наркотиками. Результат  --  было банальное отсутствие разрешительного документа и все! 

4. Дегтярева тоже обвинил в торговле самопалом  --   тут ты заткнулся

5. Гринглаза обвинил чуть ли не в черном риэлторстве. -- опять никакого подтверждения твоих слов.




И что скажешь? Новая звезда интернета? :D
 
#87
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321395669' post='474917']
Ну и компания собралась
ГЕЙиКО



Есть заявления в прокуратуру...да и слухов по городу столько ходят.

Факты, факты и ещё раз факты, а предоставил я их достаточно. Кихтенко отстраненный, У Фёдорова нет лицензии на продажу алкогольной продукции(он сам признался) и кстати продолжает продавать её, нужно всего лишь одно заявление от кого-либо, что бы прикрыли этот "[font="sans-serif"][size="2"]Содом и[/size][/font][font="sans-serif"][size="2"] [/size][/font][font="sans-serif"][size="2"]Гоморра", Гринглаз окучиванием бабушек. Всё это стало неоспоримым в результате нашего общения, остальное вы пока опровергаете.[/size][/font]
[font="sans-serif"][size="2"]
[/size][/font]
[font="sans-serif"][size="2"]Поищу для всех ещё информации. Делайте выводы, независимые участники форума. [/size][/font]


[/quote]

Причём тут компания! Я никакого отношения не имею ни к Гейко НИ к комиссии. Ты даже сам признаёшься, что пользуешься слухами. По -моему ты психически болен!!! О каких фактах ты говоришь-Бредятина какая-то,высасываешь из пальца. С тобой даже не интересно общаться. У тебя одна навязчивая идея, очернить всех и вся! А может ты сидишь на гонараре от заинтересованных лиц? Тогда всё понятно!
 

Правдолюб

Житель окраин
#88
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1321397848' post='474922']
Причём тут компания! Я никакого отношения не имею ни к Гейко НИ к комиссии. Ты даже сам признаёшься, что пользуешься слухами. По -моему ты психически болен!!! О каких фактах ты говоришь-Бредятина какая-то,высасываешь из пальца. С тобой даже не интересно общаться. У тебя одна навязчивая идея, очернить всех и вся! А может ты сидишь на гонараре от заинтересованных лиц? Тогда всё понятно!
[/quote]

Скорее всего он чиновник, и скорее всего пишет по указке. Он сам сознался, что его не интересует другая тема. Засланный казачок. Есть еще парочка таких, тоже капают, роют. Только люди то читают и видят, где правда а где ложь.


Я вот подумал: А ведь хорошо даже, что участников комиссии поливают -- значит правда на их стороне.  Люди! Присоединяйтесь к работе коммисии! Нужное дело они затеяли! Давайте поможем проконтролировать честность выборов! Каждый из нас может один раз в 4 года сказать жуликам и фальсификаторам - достойное нет!!!
 

kihtenko

Гость города
#89
Дружище KYBANEC, ты распространяешь ложь про членов комиссии,потому что боишься что люди узнают правду о ваших выборах? рано истеришь, все только начинается
 

Правдолюб

Житель окраин
#90
[quote name='Ксюшенька' timestamp='1321031424' post='474042']
И кстати наслышана про эту "Зебру" а нельзя ли как-нибудь это заведеньице прикрыть???

народ, посмотрите на эти правые и левые партии,да если они к власти прийдут,всё,капец стране...И в отличие от ЕР они нефига не делают. Уважаемый Гаврин Александр,сказал всё правильно +1 ему[color="gray"])[/color]
[/quote] 

Только сейчас обнаружил. Ксюшенька, а ведь ты мужик :D
 

SavaTol

Гость города
#92
[quote name='NatS' timestamp='1321042946' post='474136']
То что явку будут обеспечивать с помощью административного ресурса, не для кого не секрет, схема уже отработана в Армавире. Видимо опять придется "отзваниваться" на работу. И на этот раз я даже не против, потому как на выборы хожу из принципа, чтобы мой голос не достался абы кому ;)
... Жаль "зеленых" нет, голосовать не за кого, везет же немцам...
[/quote]
А еще жаль, что нет "пиратской" партии))


Основная декларируемая цель Пиратской партии Германии направлена против «Большого Брата» - категорическое неприятие «бесконтрольного сбора и хранения как коммерческими, так и государственными структурами персональных данных граждан».



Кроме того, Партия против:

- осуществления видеонаблюдения в общественных местах,

- введения биометрических паспортов,

- тотальной или выборочной цензуры интернета.



Сверхзадача Пиратской партии состоит в том, чтобы простые граждане стали контролировать государство. Весь пакет требований, как и Устав, цели и задачи Партии, выросли из протестного и стихийного интернет-движения, выражавшего свое несогласие по тем или иным практическим шагам властей и крупных компаний. Добиваются функционеры Партии и значительных ограничений в сфере авторского права, чтобы обеспечить гражданам более свободный доступ «к знаниям и культуре».
 

vl09ul

Гость города
#93
[quote name='kihtenko' timestamp='1321400378' post='474925']
Дружище KYBANEC, ты распространяешь ложь про членов комиссии,потому что боишься что люди узнают правду о ваших выборах? рано истеришь, все только начинается
[/quote]
Вот подтверждение этому. Мне рассказал один знакомый:
[size="3"][font="Calibri"]"Гулял выходные с семьей в центре, на встречу девушка с папкой наперевес. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Спрашивает: - «Можно ли вам задать пару вопросов?» [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]- «Задавайте второй вопрос», говорю, - «вы уже один задали». [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Смутилась, но виду не подает. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]– «Мы проводим опрос, изучаем проблемы, которые волнуют жителей. Собираетесь ли Вы и члены Вашей семьи идти на выборы депутатов Государственной Думы?» [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Отвечаю, что собираюсь. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Девушка заинтересовалась: - «Это очень хорошо. От Вашего голоса сегодня очень много зависит. А вы уже определились, за кого будите голосовать?»[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"] Вот тебе все сразу и рассказал, думаю. Отвечаю, что еще не определился. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]И тут мою собеседницу понесло: – «Только наша Партия может быть партией модернизации…» Начинает меня агитировать. Потом просит назвать имя, отчество и телефон. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Спрашиваю: - «А это зачем?» [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Девушка: - «Мне для отчета, что работу с Вами провела, администрация требует». [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Называю имя, отчество и даю номер телефона соседа по гаражу, перед этим разговором ему звонил, с его крыши в мой гараж течет[/font][/size]"




[size="3"][font="Calibri"]У меня вопрос комиссии, а можно ли под видом социального опроса проводить агитацию, при этом еще собирать личные сведения, не запрещено ли это Законом?[/font][/size]
И второй вопрос. В своем предыдущем посте писал о планируемой администрацией города лотореи на выборах. Но так и не получил ответа: соответствует ли закону такое мероприятие властей? И как мы должны на него реагировать?
Прошу ответить уважаемых членов комиссии.
 

KUBANEC

Гость города
#94
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321396675' post='474919']
Что стало неоспоримым? Какие бабушки? Еще раз повторяю, в чем ты пи3.....бол.


1. Гейко - ГЕЙиКО! -- Знаком с мужем его дочери. Нормальная семья с традиционными взглядами.

2. Кихтенко был отстранен с должности координатора ЛДПР, -- но он не является ни мошенником ни аферистом.

3. Федорова ты обвинил в торговле самопалом и наркотиками. Результат -- было банальное отсутствие разрешительного документа и все!

4. Дегтярева тоже обвинил в торговле самопалом -- тут ты заткнулся

5. Гринглаза обвинил чуть ли не в черном риэлторстве. -- опять никакого подтверждения твоих слов.




И что скажешь? Новая звезда интернета? :D


[/quote]

1. Фамилия очень созвучна, это моё мнение!


2. Кихтенко, во первых был отсранён с должности, приказом В.В,Жириновского, и как он тогда представляет интересы ЛДПР??? Дайте мне время, скоро придёт ответ на мой запрос и все приспешники замолкните от доказательств, предоставлю официальное письмо!!! Или опять будете говорить что фотошоп?


3. У Фёдорова "банальное отсутствие лицензии на алкоголь"???
Дружище, Роман, да ты путаешь понятия законности наверное. Ты реализуешь алкоголь без лицензии, вблизи учебного заведения, это что пустячок???
Ну да забыли, есть же спрос, и тебе наплевать на закон!

4. Дектярёв спаивает население, от всех слов не отказываюсь раз нужны доказательства, вам - членам комиссии - они будут!
Можете сказать, надо же как то на хлеб зарабатывать...у каждого свои критерии.

5. Всё, что я сказал по поводу Гринглаза, очень легко проверить, может вам этих бабушек привести? Сомневаетесь? Кстати спросите у Гринглаза на какие средствами и кто сделал ремонт ему в офисе
Интересно, будет его ответ услышать


Все члены форума, которые пытаются здесь меня заткнуть, имеют прямое отношение к членам это "честной" комиссии, видно из вашего отказа от моих приведенных фактов.

У меня есть пара слов для Гейко Андрея, но к сожалению, на контакт он не идёт.

Ребят я не всех членов комиссии затронул, потому что есть и уважаемые люди.

Я за то что бы переизбрали всех членов голосованием! Пусть выберем их МЫ, а не они сами себя. Не честно получается, комиссия основанная на личных и пособнических отношениях.



[quote name='kihtenko' timestamp='1321400378' post='474925']
Дружище KYBANEC, ты распространяешь ложь про членов комиссии,потому что боишься что люди узнают правду о ваших выборах? рано истеришь, все только начинается
[/quote]

Аватар у тебя подходящий, волк в овечей шкуре! Вы лицемер и мошенник, очень жаль, что вас не привлекли к ответственности!

Выборы от слова выбор, это дела каждого не приписывайте меня к ним. Устал говорить уже.
 

GMX

schizophrenic
#95
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1321364345' post='474794']
[size="4"]Уважаемые участники форума! [/size]

[size="4"]От лица комиссии предлагаю любому из зарегистрированных пользователей Форума города Армавира стать членом «Объединённой координационной комиссии по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире». [/size]

[size="4"]Для этого вы должны связаться со мной по тел.(918) 43-84-669 и заполнить личную анкету. После этого мы проведем интернет-голосование, и если ваша кандидатура будет поддержана большинством пользователей, принявших участие в голосовании, вы станете полноправным членом нашей комиссии. Такая процедура не будет излишне заорганизована, и буквально в течение нескольких дней мы с вами будем работать вместе. Надеюсь, что такое решение повысит степень открытости комиссии. [/size]
[/quote]
Я бы, кстати, Сфинкса предложил. В "политических" темах читать его - одно удовольствие. И ни разу не могу обвинить его в предвзятости или одностороннем подходе.
 

VeroNIKa

Гость города
#96
Доброго всем времени суток! Почему тема политики активно обсуждается именно перед очередными выборами? Почему не видно работы оппозиционных партий в нашем городе в обычное время? кто они? где они? что им мешает пропагандировать свои идеи круглый год? ведется ли работа с обычными гражданами в обычной обстановке? интересно мне знать...
 

KUBANEC

Гость города
#97
[quote name='GMX' timestamp='1321429386' post='474956']
Я бы, кстати, Сфинкса предложил. В "политических" темах читать его - одно удовольствие. И ни разу не могу обвинить его в предвзятости или одностороннем подходе.
[/quote]

Согласен, правда мы не знаем, что он за человек.
 
#98
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321425168' post='474949']
1. Фамилия очень созвучна, это моё мнение!


2. Кихтенко, во первых был отсранён с должности, приказом В.В,Жириновского, и как он тогда представляет интересы ЛДПР??? Дайте мне время, скоро придёт ответ на мой запрос и все приспешники замолкните от доказательств, предоставлю официальное письмо!!! Или опять будете говорить что фотошоп?


3. У Фёдорова "банальное отсутствие лицензии на алкоголь"???
Дружище, Роман, да ты путаешь понятия законности наверное. Ты реализуешь алкоголь без лицензии, вблизи учебного заведения, это что пустячок???
Ну да забыли, есть же спрос, и тебе наплевать на закон!

4. Дектярёв спаивает население, от всех слов не отказываюсь раз нужны доказательства, вам - членам комиссии - они будут!
Можете сказать, надо же как то на хлеб зарабатывать...у каждого свои критерии.

5. Всё, что я сказал по поводу Гринглаза, очень легко проверить, может вам этих бабушек привести? Сомневаетесь? Кстати спросите у Гринглаза на какие средствами и кто сделал ремонт ему в офисе
Интересно, будет его ответ услышать


Все члены форума, которые пытаются здесь меня заткнуть, имеют прямое отношение к членам это "честной" комиссии, видно из вашего отказа от моих приведенных фактов.

У меня есть пара слов для Гейко Андрея, но к сожалению, на контакт он не идёт.

Ребят я не всех членов комиссии затронул, потому что есть и уважаемые люди.

Я за то что бы переизбрали всех членов голосованием! Пусть выберем их МЫ, а не они сами себя. Не честно получается, комиссия основанная на личных и пособнических отношениях.





Выборы от слова выбор, это дела каждого не приписывайте меня к ним. Устал говорить уже.
[/quote]

Оказывается с диагнозом я не ошибся ты истинный приду....к ,не даром я врач. Как можно избирать комиссию ,там в основном руководители партий ,которые зарегистрированы и идут на выборы,вот когда станешь выздоравливать тогда может и возьмут тебя ,или посчитаются с твоим мнением, кого туда включить,а пока твоё здоровье в тяжелейшем состоянии .Жду недождусь фактов о спаивании Дегтярёвым нормальных людей.Немного зная его,он прижимистый,и осторожный,с законом побоится тягаться. Я так понял ,что на тебя работают не только фискальные органы,но ещё и юстиция и все госучереждения и предприятия.Ну если у тебя мозги совсем склеились то хорошо прочти форум,Гейко открыто всем обнародовал свой телефон ,а ты" на контакт не идёт".Да я совсем забыл Д........ всё прощается.Тяжёлый случай!! Если тебя не интересуют выборы, то кого ты тут выбираеш???
 
#99
[quote name='vl09ul' timestamp='1321423721' post='474946']
Вот подтверждение этому. Мне рассказал один знакомый:
[size="3"][font="Calibri"]"Гулял выходные с семьей в центре, на встречу девушка с папкой наперевес. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Спрашивает: - «Можно ли вам задать пару вопросов?» [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]- «Задавайте второй вопрос», говорю, - «вы уже один задали». [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Смутилась, но виду не подает. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]– «Мы проводим опрос, изучаем проблемы, которые волнуют жителей. Собираетесь ли Вы и члены Вашей семьи идти на выборы депутатов Государственной Думы?» [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Отвечаю, что собираюсь. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Девушка заинтересовалась: - «Это очень хорошо. От Вашего голоса сегодня очень много зависит. А вы уже определились, за кого будите голосовать?»[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Вот тебе все сразу и рассказал, думаю. Отвечаю, что еще не определился. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]И тут мою собеседницу понесло: – «Только наша Партия может быть партией модернизации…» Начинает меня агитировать. Потом просит назвать имя, отчество и телефон. [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Спрашиваю: - «А это зачем?» [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Девушка: - «Мне для отчета, что работу с Вами провела, администрация требует». [/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Называю имя, отчество и даю номер телефона соседа по гаражу, перед этим разговором ему звонил, с его крыши в мой гараж течет[/font][/size]"




[size="3"][font="Calibri"]У меня вопрос комиссии, а можно ли под видом социального опроса проводить агитацию, при этом еще собирать личные сведения, не запрещено ли это Законом?[/font][/size]
И второй вопрос. В своем предыдущем посте писал о планируемой администрацией города лотореи на выборах. Но так и не получил ответа: соответствует ли закону такое мероприятие властей? И как мы должны на него реагировать?
Прошу ответить уважаемых членов комиссии.
[/quote]
А у нас по квартирам Ходят квартальные, говорят заставили руководители Тосов ,ну а тех Администрация, спрашивают и отмечают кто за кого голосовать будет.Некоторые посылают на три буквы ,а они молодцы сразу говорят мы не за ЕДРО мы за коммуняк, и смех и грех! Вот такие выборы! На грани фола.
 
К

КDD

Guest
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1321434480' post='474978']
А у нас по квартирам Ходят квартальные, говорят заставили руководители Тосов ,ну а тех Администрация, спрашивают и отмечают кто за кого голосовать будет.Некоторые посылают на три буквы ,а они молодцы сразу говорят мы не за ЕДРО мы за коммуняк, и смех и грех! Вот такие выборы! На грани фола.
[/quote]

ходют ходют... свидетель...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.