Обыски и вызовы на допросы оппозиционеров

Omar

Гость города
#61
Таким образом, правовой статус Собчак - свидетель по уголовному делу о массовых беспорядках 6 мая. Деньги изъяты в рамках расследования именно этого дела. Следствие призвано решить - предъявлять ли Собчак и другим деятелям обвинение или нет.
[font="verdana][color="#01253b"]Интересно каким образом свидетель? По телевизору чтоли смотрела в новостях на беспорядки? Деньги на сколько нам известно к делу не приобщены [/color][/font]
 

Sheldon

Гость города
#62
Массовые беспорядки 6 мая были организованы оппозицией. Организация беспорядков - это некий процесс, который начинается ДО беспорядков, а заканчивается, скорее всего, ПОСЛЕ беспорядков, например, раздачей оплаты тем, кто кидал кусками асфальта в полицейских.
Поэтому Собчак вполне могла быть свидетелем процесса организации беспорядков и для этого ей не надо было быть участницей этих самых беспорядков 6 мая.
 

Omar

Гость города
#63
[quote name='Sheldon' timestamp='1340093606' post='512445']
Массовые беспорядки 6 мая были организованы оппозицией. Организация беспорядков - это некий процесс, который начинается ДО беспорядков, а заканчивается, скорее всего, ПОСЛЕ беспорядков, например, раздачей оплаты тем, кто кидал кусками асфальта в полицейских.
Поэтому Собчак вполне могла быть свидетелем процесса организации беспорядков и для этого ей не надо было быть участницей этих самых беспорядков 6 мая.
[/quote]
Я считаю себя оппозиционно настроенным гражданином. Почему у меня обыск не устраивают? Я ведь тоже оппозиция.
А сколько людей против путина голосовало официально? около 40% населения? Почему их не разыскивают?
Намек понятен?
Ага, и еще пожалуйста доказательства того что беспорядки были организованы оппозицией, а не полицией в студию
 

Sheldon

Гость города
#64
Можно быть оппозиционно настроенным к власти, но это не является преступлением. А можно быть оппозиционером, которые совершил уголовно наказуемое деяние - кинул асфальт в голову полицейскому или организовал массовые беспорядки (то есть составил план, распределил роли среди участников и т.п.), вот тогда - жди обыска.
Я объясняю простейшие и элементарные вещи, осознание которых под силу каждому, если только остатки его разума не ослеплены неразделенной любовью к Ксюше
 

Omar

Гость города
#65
[quote name='Sheldon' timestamp='1340094617' post='512447']
Можно быть оппозиционно настроенным к власти, но это не является преступлением. А можно быть оппозиционером, которые совершил уголовно наказуемое деяние - кинул асфальт в голову полицейскому или организовал массовые беспорядки (то есть составил план, распределил роли среди участников и т.п.), вот тогда - жди обыска.
Я объясняю простейшие и элементарные вещи, осознание которых под силу каждому, если только остатки его разума не ослеплены неразделенной любовью к Ксюше

[/quote]
Можно узнать дату и время когда Ксюша кидала камень в полицейского? Или откуда информация, что она организовала беспорядки? Почему не Зюганов например? Если конечно остатки разума не ослеплены любовью к Путину.

Пока что больше похоже что решили расквитаться с неугодными людьми под предлогом расследования беспорядков. Почему не вломились с обыском к Зюганову? За него вон сколько людей голосует. Он теоретически больше людей смог бы поднять
 

Sheldon

Гость города
#66
Потому что Зюганов мог бы (хотя на самом деле - нет, у дедушки Зю кишка тонка), но он их не организовывал. И не был официальным организатором митинга 6 мая. Поэтому его и не обыскивали.
Когда полиция задерживает и проводит обыск у убийцы, то почему ты не спрашиваешь - почему она не пришла к тебе или к Зюганову? Ведь вы тоже теоретически могли бы грохнуть пару десятков человек

Это элементарно, Ватсон.
 

Omar

Гость города
#67
[quote name='Sheldon' timestamp='1340095554' post='512450']
Потому что Зюганов мог бы (хотя на самом деле - нет, у дедушки Зю кишка тонка), но он их не организовывал. И не был официальным организатором митинга 6 мая. Поэтому его и не обыскивали.
[/quote]
Ага, понятно. Значит не мог потому что не мог. Хорошая аргументация.
[quote name='Sheldon' timestamp='1340095554' post='512450']
Это элементарно, Ватсон.
[/quote]
Ага. Ну таких же ссылок можно накопать и с утверждением обратного. А Идиот.ФМ это портал для идиотов? Давно там обитаете? И что хорошее место для черпания мыслей?
 

Sheldon

Гость города
#68
[quote name='Omar' timestamp='1339766753' post='511863']
... стараетесь не писать своего мнения, а задавать побольше вопросов. На свое мнение только намекаете. Чтобы при случае быстренько сказать, что все не так
[/quote]

Опять немного статистики: Омар написал на этой странице 4 сообщения и задал в них 13 вопросов. Доля вопросов в сообщениях выросла до 325%
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='Sheldon' timestamp='1340090809' post='512437']
Ну вот, прогресс налицо: ты уже не утверждаешь, как раньше, что ты - не Никитин)))
Кстати, а где ты был 3-4 марта 2012 года?

[/quote]
Стоит ли верить вашим сообщениям? Вы не хотите рассказать правду о свой "деятельности" в администрации города? Как вы туда попали, кто привез вас, сколько раз успели жениться, сколько квартир получили, задекларировали ли вы их, под каким ником писали осенью прошлого года,что стало причиной вашего увольнения, как стали "писателем" на форуме?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='Sheldon' timestamp='1340097447' post='512457']
Верить стоит) Так где ты был 3-4 марта 2012 года?
[/quote]

Я сам могу ответить за вас на эти вопросы, раз вам стыдно признаться) Одно дело прятаться за никами на форуме, а другое отвечать по взрослому за свои поступки. Вы готовы рассказать, весь во внимании)
 

Sheldon

Гость города
#72
Начните с себя. Причем, не залезая в историю вашего служения управделом при главе Пивне, и краевым окружным "комиссаром". Просто честно ответьте на вопрос где вы были 3-4 марта 2012 года (а были вы в Курганинске), и тогда все на форуме увидят, что мне стоит верить. Поскольку я выше писал что вы там делали))))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#73
Есть такой термин у врачей, характеризующий человеческий фактор, он называется «выгореть в профессии», когда врач перестает адекватно реагировать на болезни пациентов, включающий в себя три компонента: эмоциональное истощение, деперсонализацию и редукцию личностных достижений.
Так случилось Дима и с вами. В состоянии эмоционального истощения появляются симптомы депрессии, возможны эмоциональные срывы. При деперсонализации (дегуманизации) развивается негативное, бездушное, циничное отношение к другим людям. Редукция личностных достижений проявляется в снижении чувства компетентности в работе пренебрежении служебными обязанностями, ограничении своих возможностей.
Все это стало причиной ваших неудач, возьмите себя в руки, работайте над собой и удача вам еще улыбнётся)
 

Sheldon

Гость города
#74
Вячеслав, тебе не надоело еще сидеть в луже, куда ты сам себя усадил, назвав меня Димой? Неужели ты думаешь, что приведенные здесь факты твоей биографии были известны только ему или что только у него есть основания их озвучить, чтобы показать форумчанам твою двуличную сущность?

p.s. блин, стал задавать вопросы как Омар
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#75
[quote name='Sheldon' timestamp='1340101573' post='512469']
Вячеслав, тебе не надоело еще сидеть в луже, куда ты сам себя усадил, назвав меня Димой? Неужели ты думаешь, что приведенные здесь факты твоей биографии были известны только ему или что только у него есть основания их озвучить, чтобы показать форумчанам твою двуличную сущность?

p.s. блин, стал задавать вопросы как Омар

[/quote]
Мне жаль, что вы так ничего не поняли, что причины ваших неудач не в окружающем мире, а вас самих, успехов вам)
 

Omar

Гость города
#77
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1340104897' post='512481']
источник
Арестованы командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов и заместитель начальника Генерального штаба генерал-полковник Александр Шляхтуров.
[/quote]
Боюсь это - утка. На других новостных ресурсах ничего об этом. Вот почитайте.
 

Sheldon

Гость города
#78
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1340104897' post='512481']
источник

Арестованы командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов и заместитель начальника Генерального штаба генерал-полковник Александр Шляхтуров.

«В ходе обысков, проведенных следователями СУ ФСБ России в рамках уголовного дела возбуждённого по статье 279 УК РФ, в квартирах у генерала-полковника Владимира Шаманова и генерала-полковника Александр Шляхтуров изъято большое количество агитационной продукции и литературы с антигосударственными лозунгами, оружие и боеприпасы, электронные базы данных и компьютеры, содержащие информацию, имеющую значение для уголовного дела. Кроме того, у генерала-полковника Владимира Шаманова изъят список участников вооружённого переворота, назначенного на 12 июня 2012 года. В списке [color="#FF0000"][size="5"][font="Arial Black"]более 200 человек, все они уже задержаны, доставлены в следственный изолятор Лефортово и дают признательные показания[/font][/size][/color]».
[/quote]

ХА-ХА-ХА
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#79
[quote name='Omar' timestamp='1340106176' post='512489']
Боюсь это - утка. На других новостных ресурсах ничего об этом. Вот почитайте.
[/quote]
да, действительно, очень мало информации.
и арестовать более 200 человек без шума не реально.