Обыски и вызовы на допросы оппозиционеров

Sheldon

Гость города
#85
я рад, что ты уютно себя чувствуешь на том сайте

А если серьезно, то ты, любитель вопросов, в большинстве своем идиотских, должен знать, что идиотские вопросы иногда бывает очень полезно задавать, особенно власть имущим. Это выводит их из равновесия :) И иногда позволяет выудить из них правду. Ради этого тот сайт и существует, в отличие от твоего творчества на форуме
 

Sheldon

Гость города
#86
А вообще вы со Сфинксом вместо проставления друг другу плюсов можете в этой теме пообщаться между собой? Или только со мной у вас получается?
 

Omar

Гость города
#87
[quote name='Sheldon' timestamp='1340185116' post='512674']
А вообще вы со Сфинксом вместо проставления друг другу плюсов можете в этой теме пообщаться между собой? Или только со мной у вас получается?

[/quote]

Вообще-то я на реплики отвечаю. Вне зависимости от того кто их автор. Авторство нужно знать только для дополнительной проверки информации на достоверность. Вот например вы черпаете свои мысли с одного лишь сайта в последнее время. Достоверность этих данных уменьшается, но я учитываю и другие источники. Однако это не так важно. Большая часть юзеров форума и без меня понимают кто вы такой, я думаю.
Ваша методика направлена на то, чтобы честный пользователь перестал писать на форуме свои мысли. Но люди уже давно поняли и не реагируют. желаю и вам быстрее понять это и направить энергию в полезное русло
 

Sheldon

Гость города
#88
[quote name='Omar' timestamp='1340185650' post='512679']
Вообще-то я на реплики отвечаю.
Большая часть юзеров форума и без меня понимают кто вы такой, я думаю.
Но люди уже давно поняли и не реагируют. желаю и вам быстрее понять это и направить энергию в полезное русло
[/quote]
Правильно, отвечаешь, но почему-то только на мои))) Поддерживающий вас Сфинкс вам не интересен?
Скажу по секрету - мне тоже


Желаю вам отвечать только за себя, а не за других людей, и направить свою энергию туда, где вы находились ДО недавней регистрации на форуме.
 

Omar

Гость города
#89
Чтобы узнать что думают люди достаточно взглянуть на ваш рейтинг, который вас не интересует. А зря...
 

Sheldon

Гость города
#90
[quote name='Omar' timestamp='1340186707' post='512690']
Чтобы узнать что думают люди достаточно взглянуть на ваш рейтинг, который вас не интересует. А зря...
[/quote]

А это не люди ставили


А вообще, конечно, уровень детского сада: "А зато у тебя, Петя, рейтинг намного хуже моего"
 

Omar

Гость города
#91
[quote name='Sheldon' timestamp='1340187401' post='512696']
А это не люди ставили

[/quote]
А кто? А почему детского сада? Вы же тоже рейтинг выставляете. Значит вы тоже - детский сад
 

Sheldon

Гость города
#92
[quote name='Omar' timestamp='1340187758' post='512699']
А кто? А почему детского сада? Вы же тоже рейтинг выставляете. Значит вы тоже - детский сад
[/quote]

Детский сад продолжается: ты упал до уровня дискуссии "Сам дурак"


А вообще, если тебя так волнует мой рейтинг, то я могу поступить с ним так же, как и ты - прекратить писать под этим ником, зарегистрироваться под новым, например, Кумар, и тогда у меня будет рейтинг такой же как у тебя, то есть нулевой.
 

Omar

Гость города
#93
[quote name='Sheldon' timestamp='1340188239' post='512701']
Детский сад продолжается: ты упал до уровня дискуссии "Сам дурак"


А вообще, если тебя так волнует мой рейтинг, то я могу поступить с ним так же, как и ты - прекратить писать под этим ником, зарегистрироваться под новым, например, Кумар, и тогда у меня будет рейтинг такой же как у тебя, то есть нулевой.
[/quote]

1 Откуда дровишки что я так поступал?
2 Нулевой он у тебя не долго будет. И у меня уже не нулевой
 

Sheldon

Гость города
#94
[quote name='Sheldon' timestamp='1340187401' post='512696']
А это не люди ставили

[/quote]
[quote name='Omar' timestamp='1340187758' post='512699']
А кто?
[/quote]
Ну вот подоспел и ответ на твой вопрос: пришло пустое место МоНахх, зарегистрировавшееся в феврале 2012 года, и написавшее за это время 0 сообщений, и щедро наставило минусов. Теперь ты знаешь кто такие нелюди
 

Omar

Гость города
#97
[quote name='Sheldon' timestamp='1340195251' post='512746']
Омар, ну не томи общественность - скажи сам кем ты был на форуме до 01.06.2012

[/quote]

Разрешаю тебе сказать, мистер Холмс :) Те кому ты лижешь зад боюсь не оценят направление твоих дискуссий. Но хоть мы посмеемся.
 

Sheldon

Гость города
#98
Долго же ты рожал этот трусливый ответ
а вообще, тут если кто и лижет, то только ты - гламурную киску Собчак
 

МоНахх

Гость города
#99
[quote name='Sheldon' timestamp='1340194736' post='512740']
Ну вот подоспел и ответ на твой вопрос: пришло пустое место МоНахх, зарегистрировавшееся в феврале 2012 года, и написавшее за это время 0 сообщений, и щедро наставило минусов. Теперь ты знаешь кто такие нелюди

[/quote]
Sheldon, ты пишешь тут всякую ахинею, так мерзко распатякиваешь и сам на оценки напрашиваешься, что они тобой заслуженные.
 

Sheldon

Гость города
Монах, да, мне в заслугу можно поставить то, что ты первый раз крякнул на форуме с даты своей регистрации 15 февраля. Уже прогресс - мультик открыл рот