Обыски и вызовы на допросы оппозиционеров

Omar

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340284976' post='512986']
Ну вот - иллюстрация моего ответа на оскорбления. Еще один молчаливый м.удак пришел на форум пернуть в лужу



О, чувствуется направляющая рука Сфинкса
Сначала научись грамотно писать, а потом вопросы задавай

"с администрации"
Вот у него и спроси - за что его Хатуов турнул из администрации?
[/quote]
Другими словами вы опять ничего не поняли. Боюсь ваш рейтинг не только на форуме но и в жизни - обречен.
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Omar' timestamp='1340284603' post='512983']
Например, писал что рейтинг тебе выставляли не люди.
[/quote]

Да.... если человек дурак - то это навсегда....
Прощай, сфинксова шавка, не вижу смысла отвечать тебе.
 

МоНахх

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1340283553' post='512974']
Я - участник этого форума, который, собственно, и создан для того, чтобы люди высказывали свое мнение по широкому кругу вопросов. Что я и делаю, преимущественно в Политике, потому что тема "Кто что сегодня готовит" меня не интересует. И мне плевать на то, что мое мнение кому-то не нравится.
ИТОГО: на форуме люди пишут буквы и слова (обычно сразу после регистрации, а не после летаргического сна в 4 месяца:) ), а не меряются своими местами работы (нынешними и бывшими) , должностями, размером и другими параметрами.
У тебя же, видимо, нет никаких других мыслей, кроме связанных с участником форума Sheldon. И это печально. Очевидно - это последствия отупления на военной службе на аэродроме.

[/quote]

Недаром за тебя тут пишут, что ты - бывший чинуша, которого выгнали свои же за что-то нехорошее. Ты хоть день в армии прослужил? Поучаешь тут всех. У меня, такие дрыщи как ты, очко драили зубной щеткой на гарнизонной губе, когда я туда в наряд ходил, а комендант бы тебя совсем сгнобил. Ты смелый только тут, пиши где тебя найти, не пожалею денег на такси и поломанную ногу, приеду, надаю подзатыльников и батиком по шее накостыляю:rolleyes:

[color="#000080"]Mivik23rus (21 Июнь 2012 - 16:06) писал:[/color]

МоНахх объясняться с этим соском единоросовским грязное дело.он же красный уже как гребень петуха)
мех.рэо 2аэ.привет однополчанам)

Братва, кто помнит и знает, с кем пересекался, от Лыкова Игоря всему полку привет и ОБАТО привет особый, я вас всех помню и люблю:rolleyes:
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Одни на ворованные у народа деньги, сидят у руля. Другие на на ворованные у народа деньги мутят воду из-за границы. А вы спорите кто честнее :D. Кстати МоНахх, я бы не стал гордиться унижением других. У нас тоже была дедовщина, но все знали, возможно завтра выходя на границу этот боец будет тебе спину прикрывать.

Когда не хватает аргументов, в ход идут кулаки.
 

МоНахх

Гость города
[quote name='lestade' timestamp='1340341053' post='513029']
Одни на ворованные у народа деньги, сидят у руля. Другие на на ворованные у народа деньги мутят воду из-за границы. А вы спорите кто честнее :D. Кстати МоНахх, я бы не стал гордиться унижением других. У нас тоже была дедовщина, но все знали, возможно завтра выходя на границу этот боец будет тебе спину прикрывать.

Когда не хватает аргументов, в ход идут кулаки.


[/quote]
А я не горжусь унижением других. Меня тут бывший чинуша Sheldon назвал пустым местом и оскорбил, а я ему ответил, как у нас воспитывали таких типов. Чмырили их на губе. Из таких бойцы не получаются, он тебе не будет спину прикрывать, он тебе в спину стрельнет. Мне все равно, какой он красный или голубой, но на меня где сядешь там и слезешь, это вы тут его сопли жуете.
 

Omar

Гость города
[quote name='lestade' timestamp='1340341053' post='513029']
Одни на ворованные у народа деньги, сидят у руля. Другие на на ворованные у народа деньги мутят воду из-за границы. А вы спорите кто честнее :D
[/quote]

Кстати тут был анализ того мнения, что оппозиция управляется из США с целью развала. Вышло так, что довольно нелепая версия, если вдуматься.
 

pigmalion

Известный деятель города
[quote name='Omar' timestamp='1340342976' post='513032']
Кстати тут был анализ того мнения, что оппозиция управляется из США с целью развала. Вышло так, что довольно нелепая версия, если вдуматься.
[/quote]

а если еще и учесть, что у нас (надеюсь) остались еще специально обученные люди, призванные этому противостоять (КГБ и пр.) - то более чем нелепая :)
 

Sheldon

Гость города
Из Экспертовского фельетона: http://expert.ru/2012/06/22/sokolov/
[color="#2E2E2E"][font="Verdana][size="2"]В соответствии с пророческим гимном «Суровые годы уходят // Борьбы за свободу страны. // За ними другие приходят — // Они будут тоже трудны...» отныне трудности испытывает крестница В. В. Путина К. А. Собчак. Придя к ней на квартиру с целью поимки ее мальчика-друга И. В. Яшина, царские ищейки искомого мальчика-друга не нашли, но были совсем утешены, найдя вместо того большое количество конвертов с наличной валютой на общую сумму порядка 1,5 млн евро. Верные лозунгу «Хочешь жить как в Европе?» ищейки вообразили, что вместе с К. А. Собчак они живут именно там и следуют современному европейскому обычаю, который сулит неприятности обладателю такой суммы, когда тот не в состоянии документально объяснить ее происхождение.[/size][/font][/color]

[color="#2E2E2E"][font="Verdana][size="2"]Объяснения президентской крестницы были довольно сбивчивы и противоречивы, покуда ей не оказал косвенную, но эффективную помощь киберактивист А. А. Навальный. Киберактивист в борьбе за свободу страны дал новые инструкции своим приверженцам, призывая их проштемпелевывать бумажные деньги надписью «Единая Россия — партия жуликов и воров» — «Купите в ближайшем канцелярском магазине штамп. Заведите себе за правило ставить штамп каждый день на деньги, полученные на сдачу. 100 купюр за год — это совсем немного. Расскажите и покажите друзьям, соседям и коллегам, 20% из них начнут делать то же самое». [/size][/font][/color]

[color="#2E2E2E"][font="Verdana][size="2"]Теперь К. А. Собчак может объяснить, что вняв призыву, она купила канцелярском магазине штамп и, сняв деньги со счета, как раз и собиралась проштемпелевать все наличные полтора миллиона, но ей помешал визит агентов. Такое объяснение будет вполне убедительным, поскольку призывы киберактивиста не содержали строгого указания на то, что штемпелевать можно только билеты ЦБ РФ и только купюры определенного номинала. Билеты ЕЦБ или ФРС США ничуть не хуже, а толстая пачка 500-евровых билетов, каждый из которых проштемпелеван надписью про жуликов и воров, способна произвести пропагандистский эффект огромной силы. Увидев, что телеведущая есть часть Доброй Машины Правды, ищейки устыдятся и вернут наличность, чтобы К. А. Собчак далее штемпелевала дензнаки с удвоенной энергией.[/size][/font][/color]
 

Omar

Гость города
Гражданин не обязан оправдываться почему деньги в конвертах а не трехлитрушках.

В отношении Ксении Собчак... Напоминаю, что она заявляет открыто, что ее доходы уже много лет превышают 1 млн долларов и она может это подтвердить документально. По данным издания Форбс ее годовой доход более 2,8 млн долларов.
И это все при том, что она могла бы, если бы хотела, сказать что это доходы за 2012й год, за который она должна будет отчитаться только в 2013м. Для этого варианта у нее было бы масса времени чтобы заручиться поддержкой состоятельных людей и оформить задним числом договоры. Она этого не делает и стоит на том что доходы ее таковы и все бумаги в порядке. Поэтому я считаю, что вероятнее всего так и есть.
 

Sheldon

Гость города
Если это легальные доходы за 2012 год, то договоры у нее уже должны быть и ей не надо оформлять их "задним числом" (это делают жулики и воры
). И потом одних договоров недостаточно. Нужны еще платежные документы именно к этим договорам (тыкать в лицо налоговикам статьей в Форбсе будет неубедительно). Их, конечно, как и договоры, можно при желании фальсифицировать задним числом, но выявить эти фальшивки для налоговиков и других органов будет плёвое дело. И тогда добавятся новые статьи УК
 

Omar

Гость города
Про Форбс это я к тому что она везде и всюду открыто заявляет сколько зарабатывает. А так может делать человек у которого все в порядке с налогами. Она не использует возможность сказать что это доходы за 2012 год. Поэтому, вероятнее всего все там в порядке.
 
A

Aliens

Guest
Ничего там не в порядке. Сейчас вопрос завис в воздухе, придет ли в себя Ксюша и тихо уйдет в тень, попросив прощение или ей покажут, какая она оппозиционерка:)
 

Omar

Гость города
[quote name='Aliens' timestamp='1340518972' post='513260']
Ничего там не в порядке. Сейчас вопрос завис в воздухе, придет ли в себя Ксюша и тихо уйдет в тень, попросив прощение или ей покажут, какая она оппозиционерка:)
[/quote]

Аргументы есть? Или на вере основано?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='Omar' timestamp='1340518409' post='513258']
Про Форбс это я к тому что она везде и всюду открыто заявляет сколько зарабатывает. А так может делать человек у которого все в порядке с налогами. Она не использует возможность сказать что это доходы за 2012 год. Поэтому, вероятнее всего все там в порядке.
[/quote]
В чем-то согласен с Шелдоном, что в нашей стране фраза – «Я плачу налоги и требую к себе и своим правам уважения» звучит по-голливудски наиграно. Скажу вам больше: если вы вдруг заявите чиновнику или, скажем, полицейскому, что являетесь его работодателем-налогоплательщиком и потому требуете относиться к вам уважительно и решать ваши вопросы скоро и качественно, то у этих ребят глаза на лоб вылезут от изумления вашей «наглостью». Кто этого еще не знает, попробуйте на досуге:rolleyes:
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Предлагаю изменить налоговую систему и весь чиновничий аппарат, включая полицию, содержать исключительно за счет 13-ти процентного НДФЛ. Может эта исключительная мера, поможет системе вернуться в правовое поле. Иначе нашим согражданам, исходя из нашей ментальности, малахольного характера, неумения выживать в суровых условиях и коллизиях права еще долго придётся ходить в чмырях и считаться бесправным быдлом)
 

Sheldon

Гость города
Коммунистка Д. А. Митина посмотренла польскую антикоммунистическую фильму на ММКФ
Сообщает, чсто действие происходит в 1980-81 гг., а главный злодей -- капитан госбезопасности Собчак, которого положительные герои называют разными словами -- Сюрреалистические ощущения возникают, когда весь фильм с экрана несётся "Собчак, курва пердолена", "Собчак, ебена курва".
 

Sheldon

Гость города
Вот Лента.ру: http://www.lenta.ru/.../06/22/arretes/ рассказывает об одном из задержанных по делу о массовых беспорядках:
Арестованный Максим Лузянин (36 лет, ресторатор из Подмосковья, отец 15-летнего сына) обвиняется не только в применении насилия к полицейскому, но и в участии в беспорядках (не призывах, а именно участии). На нескольких видеороликах, опубликованных в интернете, можно видеть, как амбал в черной маске помогает валить омоновца,а потом пытается ударить его ногой по голове. По версии следователей, это и есть Лузянин.


И фото ресторатора приводит:
[font="Times New Roman"][size="3"]

[/size][/font]
 

Metadrot

Житель окраин
Спасибо, прояснили ситуацию, а то у вас со сфинксом какой-то междусобойчик. А мужики то и не знают...
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1340527689' post='513281']
Предлагаю изменить налоговую систему и весь чиновничий аппарат, включая полицию, содержать исключительно за счет 13-ти процентного НДФЛ.
[/quote]

Отличное предложение! Поддерживаю! Жду скана с вашим письмом к депутату ЗСК с предложением обсудить ваше предложение в краевом парламенте и далее выйти с такой законодательной инициативой к федеральным властям.
Ну или напрямую главе "кровавого режима" напишите.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='Sheldon' timestamp='1340545639' post='513314']
Отличное предложение! Поддерживаю! Жду скана с вашим письмом к депутату ЗСК с предложением обсудить ваше предложение в краевом парламенте и далее выйти с такой законодательной инициативой к федеральным властям.
Ну или напрямую главе "кровавого режима" напишите.
[/quote]
Моя инициатива пока обращена к пользователям интернет-сообщества, надеюсь что при условии ее поддержки, в перспективе ее возьмут себе в программу кандидаты в депутаты ЗСК, я в первую очередь проголосую за такого кандидата) Читайте программы Шелдон и будет вам счастье)
А кто такой глава "кровавого режима", поясните?

[quote name='Metadrot' timestamp='1340545177' post='513313']
Спасибо, прояснили ситуацию, а то у вас со сфинксом какой-то междусобойчик. А мужики то и не знают...
[/quote]
Это не междуусобчик, троллинг-практика наших дней, компрометация активных пользователей, ну типа - знай свое место, а то мы тебя тут так в дерьме изваляем, не отмоешься)