Однополая любовь - за и против

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
kavkazetz, а давай на поинтовку пригласим *цензура*ов! Из военкомата! Вот это будет последний день Помпеи, млин!
 

Afanaseva

Гость города
#62
Не понимаю, какой смысл бить морды *цензура*ам??? Вам от этого легче как-то на душе? Или что??? Циплята-бройлеры чтоли, которые давят то,что непригодно для продолжения рода? Или это какой0то инстинкт? По-моему лучше внимания не обращать и жить спокойно...вас же *цензура*ы не бьют за то что вы натуралы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Originally posted by Koshka
Не понимаю, какой смысл бить морды *цензура*ам??? Вам от этого легче как-то на душе? Или что??? Циплята-бройлеры чтоли, которые давят то,что непригодно для продолжения рода? Или это какой0то инстинкт? По-моему лучше внимания не обращать и жить спокойно...вас же *цензура*ы не бьют за то что вы натуралы?
Господа, альтернативное предложение: бьем морду Кошке. Она *цензура*ов защищает!!! :)
 

IksStrIm

Гость города
#66
без сомнений, *цензура*ы тоже люди, но во многих случаях у них плохо с психикой, и они могут негативно влиять на некоторых представителей общества
 

PlAyBoY

Гость города
#67
Хе-хе-хе на то что *цензура*ы могут негативно влиять на общество я не знаю, как-то не встречал, а то что у них не впорядке с психикой я НЕ согласен. Просто человек родился, вырос и понял, что ему не комфортно быть мужчиной/женщиной и поэтому он становится геем или лесбиянкой. А в основном причина таких "отклонений" идёт из детства, ведь психика ребёнка очень уязвима и малейшее нестандартное поведение по отношению к нему и вот...мы имеем гея или лесбиянку. Вспомните "Женский взгляд" Оксаны Пушкиной когда у неё в гостях был Боря Моисеев, он расказывал, что он в детстве был нормальным ребёнком, а стал таким потому, что его в детстве, по-моему 12 лет, изнасиловал какой-то мужик. Прямо за гаражами поймал и *цензура*л...И ВСЁ психика ребёнка не выдержала такого удара и вот на сегодняшний день мы имеем то что имеем...Так что говорить, что эти люди дебилы и придурки НЕЛЬЗЯ! :) Просто в нашей стране это очень остро воспринемается и если человек не такой как все, то он автоматически становится изгоем общества...Для Моисеева я думаю это не так уж болезненно, потому что он общается со многими людьми в том числе и педиками, а для обычного человека это настоящая "трагедия"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Originally posted by PlAyBoY
Просто человек родился, вырос и понял, что ему не комфортно быть мужчиной/женщиной и поэтому он становится геем или лесбиянкой.
Большего бреда в жизни не слышал! Вырос - и понял! :)
 

Afanaseva

Гость города
#71
Originally posted by SheLL
без сомнений, *цензура*ы тоже люди, но во многих случаях у них плохо с психикой, и они могут негативно влиять на некоторых представителей общества
Если у человека нормальная психика, то он врятли поддастся...И никакие *цензура*ы там не повлияют...
 

PlAyBoY

Гость города
#72
bu Nazzi Originally posted by PlAyBoY
Большего бреда в жизни не слышал! Вырос - и понял!

Nazzi Почему бред? Ведь так же бывает в жизни, что человек родился, а потом со временем понял что нехочет быть тем кем его создала природа. Вот и меняют пол. Всё просто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
PlAyBoY, гомосексуализм - это недостаток психики от рождения, а не от понимания. Как это жил-жил - и вдруг понял? Вырастет - сам выберет? Просто не может он этого в детстве. Хотя и хочет.
 

Afanaseva

Гость города
#75
Недостаток либо в поддающейся влиянию чего-либо психики и просто отклонение от нормы...кто-то просто хочет выделиться...А некоторые вообще думают,что если женщина не удовлетворяет, то пробуют с парнем!
 

PlAyBoY

Гость города
#76
Nazzi Вот тебе яркий пример: Наверное ты знаешь Дану Интернэшнл ну, та которая поёт "Вива ла дива вива викторья афродита", так вот она раньше была МАЛЬЧИКОМ, и вдруг захотела (не помню в каком возрасте, но явно когда он/она стала совершеннолетней) перевоплотиться в девочку. Конечно это не так типа ветром надуло "о надо стать бабой" нет, там были какие-то другие причины, но факт есть факт. И между прочим достаточно симпатичный! :) Но опять-таки, я повторюсь, здесь надо копаться в детстве, или в юношестве потому что, ВСЁ ЭТО идёт оттуда.
 

kavkazetz

Гость города
#79
Лиь бы это не модой стало, вот это конкретный *цензура*...
сначала ростоманы-анашисты, пофигисты, анархисты, а потом братство "Голубой лагуны"....
Мне вообще *цензура*...., но я даже визуально такую херню не перевариваю, и ничего с этим не поделаешь.... Да и не надо впрочем...
 

JouS

Житель города
#80
Буду краток: педерастия - порок... :)
Кстати, надеюсь геев нет на форуме???