Олимпиада Сочи 2014

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
О, Молодец! Супер супер супер гуд! ))
Я уже фотографии из Сочи у него на странице подглядела, можно одну выложу... понравилась...) не обидится? ))

 
#6
Кстати, если кто не знает, то Илья Утешев, так же работающий в ЮФО, из той же группы.
Вау! пиздец как круто. Смотрите не обожгитесь в лучах славы)))
У нас вся страна УЧАСТВОВАЛА прямым либо косвенным способом в организации олимпиады.
И ЧО???? ссать теперь всем кипятком??? Я учился с ним, да да... и он из нашей группы.. акуеть ))))
Бон, разве БП не работал на олимпийские объекты?
Разве мало бригад из пгт вкалывало в Сочи?
Просто хуею с народа... реально колхоз не вывезешь...
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
хреново, что "мне нравится" можно только один раз использовать :(
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Вау! пиздец как круто. Смотрите не обожгитесь в лучах славы)))
У нас вся страна УЧАСТВОВАЛА прямым либо косвенным способом в организации олимпиады.
И ЧО???? ссать теперь всем кипятком??? Я учился с ним, да да... и он из нашей группы.. акуеть ))))
Бон, разве БП не работал на олимпийские объекты?
Разве мало бригад из пгт вкалывало в Сочи?
Просто хуею с народа... реально колхоз не вывезешь...
Вот поверь, в моих словах не было ни капли того, что ты тут представляешь. Я лишь сказал о том, что двое выпускников из нашей группы работают в ЮФО и всё. :D
 

Палестинец

Житель города
#9

pigmalion

Известный деятель города
#10
еще один повод для гордости -
"Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении кубанского судьи Сергея Русова, которого более года назад поймали с поличным при получении взятки в 20 миллионов рублей, пишет во вторник газета «Коммерсант»"
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
еще один повод для гордости -
"Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении кубанского судьи Сергея Русова, которого более года назад поймали с поличным при получении взятки в 20 миллионов рублей, пишет во вторник газета «Коммерсант»"
видимо за год он так и не одумался и не смог собрать нужную для полной неуиноуности сумму )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
Я тоже не понимаю этих Вау!!! Круто!!! Молодец!!!))
Мне понравился порыв родственника (я так понимаю), создавшего тему с желанием поделиться гордостью за близкого человека.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
А мне понравилось, что человек сделал... и что он наш армавирский... и что возможно благодаря и его заслуге тоже, Олимпиада прошла на высоком уровне... :)
Все кто принимал участие - молодцы, всеми гордимся... а армавирцами вдвойне! :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#16
Не пойму откуда столько желчи в теме..
от того, что всякую уже х..ню выдают как великое достижение. немцы, к примеру, производят хорошие авто, япошки - электронику, а мы - впечатления, имхо.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#17
от того, что всякую уже х..ню выдают как великое достижение. немцы, к примеру, производят хорошие авто, япошки - электронику, а мы - впечатления, имхо.
Дядя, у тебя недотрах?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#18
Вот меня в последнее время просто умиляет - немцы то, японцы это.
А у меня айфон, а у меня андроид..
Люди, вы своими руками уже НИЧЕГО не делаете, только выбираете и судите других.
Ну более - менее старшее поколение еще умеет, может и хочет; молодые или глупые только судят=)

Я пойму, если их руководитель что то обосрет или общественность.
Но вы то куда, хомячки форумные? )))
С вас толку в разы меньше чем от того же дизайнера баннеров с Олемпеады.

Зато вы сразу слюнями брызжете, если кто-то выделяет хоть что то из серой массы)
Очень тяжело хоть что то создавать. Учиться и познавать.. По себе знаю.
А тут еще оппа рядом - НАШЕЛ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, колхоз )
Ну ипать, простите, не варп двигатель чел изобрел!
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
ХА! ))))
Как резко появились две интересные личности, посещаю форум раз в столетие... и сразу залайкали, хотя прежде их нигде и не видно и не слышно было уже наверное больше года... ))))
Помнится раньше МоНахх и Усы-Лапы-Хвост появлялись исключительно для того, что с Азраелем-Шелдоном сратся... а больше почти нигде и не отписывались...))
И тут тебе "Ба!" опять явление Христа народу )))))