Олимпиада Сочи 2014

Ева

Первая женщина
#21
У нас вся страна УЧАСТВОВАЛА прямым либо косвенным способом в организации олимпиады.
И ЧО????
Страна участвовала а Краснодарский край по сей день страдает от последствий олимпиады. это раз. Второе. страна, да налогами, разве что каждый, кто их платит официально. и третье я тоже рада за Илью, я знаю его лично и считаю, что если его рука была лично приложена к сему сооружению, то это замечательно. Замечательно, что в Армавире действительно много талантливых людей, мы это наблюдаем на тв, на олимпиаде в настоящий момент и не только. почему нельзя радоваться? ну и что, что закончили пед и не учим детей, у каждого на то свои причины, и наверное по большому счету это финансовая сторона. зачем вот столько злости мне не понятно?
 
#22
Я с коллегой, по долгу службы делал сервисную модель для системы контроля качества связи и оповещения для олимпийских объектов, Бон и Ко работали на печати, пятеро моих одноклассников строили объекты.
И ЧО??????
Все относятся к этому НОРМАЛЬНО!
НИКТО памперсы с кипятком не меняет.
Топикстартер, Илья и их одногрупники стали олимпийскими чемпионами????? Чем гордиться????? Работой, которую должны были делать и сделали. НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
И где вы увидели злость и желчь????
Самое обычно недопонимания плясок с бубном не понять по какому поводу.
Ура!Сцуко, мы РАБОТАЛИ....
Действительно - есть чем гордиться... а заодно потешить своё самолюбие. Мы бля знакомы/учились/еблись/ходиливодинсортир/итд с людьми, которые работали... акуеть как круто!!! просто пиздец! Можете 3 недели не мыть руки!
 

Ева

Первая женщина
#23
Мы бля знакомы/учились/еблись/ходиливодинсортир/итд с людьми, которые работали... акуеть как круто!!! просто пиздец! Можете 3 недели не мыть руки!
Да нам это важно. и теперь еще Важно, что ты, выходец из Армавира
делал сервисную модель для системы контроля качества связи и оповещения для олимпийских объектов
. Это реально круто, Саша! Я очень рада, что ты, Илья, Бон приложили свои усилия и я Вас всех знаю. Лично я платила нехилые налоги, честно со всего заработка. Но мой вклад он такойже как у всех. а вот ваш особенный!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
Это такое веяние времени))
Всё равно что малышу говорить "о , здорово, ты молодец" когда тот показывает каляки-маляки)
Но тож малыши. А тут взрослые вроде люди.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Одного не пойму.... почему людей так возмущает, что кто-то за кого-то порадовался? )
Почти как личную обиду воспринимают... или преступление против личности... и человечества... ))
Ведь вроде ни от кого от этого не убыло... )

А по поводу похвалы и одобрения... Не зря же говорят "Доброе слово и кошке приятно"...
Так кошка животное независимое и самостоятельное, а человек - существо социальное, оттого поддержка и одобрение ему вдвойне приятны... )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Я с коллегой, по долгу службы делал сервисную модель для системы контроля качества связи и оповещения для олимпийских объектов, Бон и Ко работали на печати, пятеро моих одноклассников строили объекты.
И ЧО??????
И ТО... что ты тоже молодец! ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Радоваться за кого то, это отлично.
Но действительно, кричать "Вау" и "Круто" "ты лучший", когда человек просто делает свою работу, да хорошо делает, но просто делает свою работу, это как то странно.
Есть другие способы выражения эмоций и благодарности, признания заслуг. Рекомендации, например.
 

Ева

Первая женщина
#32
Люди, тема посвящена именно простой армавирской радости за соотечественников,е сли кому наши мысли, радость, кажутся детскими заурядными, мы же не заставляем вас тут отписываться и читать... нам клево. мы вот такие наивные радуемся обычному простому рядовому случаю. наш общий знакомый стал участником организации олимпиады 2014, ну с кем не бывает, действительно. тем более, кто живет в Москве - что ни день, то подвиг. А нам приятно, говорить то на завалинке особо неочем. Вот и ежедневная рутина для Московских граждан стала для нас СОБЫТИЕМ века. да. мы такие. и ЧТО????
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
И ничё.
Ходи обнимай каждого кто был в Сочи в последние годы по работе, волонтёров поздравляй с тем, что он крут)
 

Алианка

Житель окраин
#36
Все, в воскресенье закрыли все игры.
Так что теперь остается только смотреть за тем, что в Сочи еще нового сделают.
 
#38
Не знаю, я лично рада за Сочи и за сочинцев. Раньше ж был такой захолустный городок, а сейчас совсем другое дело. И между прочим МОК признала, что созданная транспортная система там самая лучшая за всю историю. Так что говорить можно все что угодно, но результат то на лицо. Так что пусть и дольше развивается, я буду с радостью ездить туда отдыхать)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#40
Пять тысяч узбеков тоже принимали участие в строительстве 90% объектов. Они конечно не Армавирцы, но порадоваться стоит.