Олимпиада в Сочи 2014

438vzlet

Житель окраин
в основном олимпиаду ругают люди, которые думают головой (той, что сверху), а не жопой.
Исходя из вашего ответа верно ли обратное утверждение? - Все кто хвалят олимпиаду думают жопой.
По поводу того, что можно было бы построить на эти деньги. Возможно это древний "баян" и ссылаться на него уже не модно, но есть такой замечательный сайт. называется "http://www.sdelanounas.ru/". Почитайте на досуге. Не все так плохо как кажется.
P/S Много летаю и езжу по стране. Вижу как реально живут люди и на Дальнем Востоке, и на Камчатке и в Сибири.
 
A

Aliens

Guest
В который раз дают эту ссылку на сайт "Сделано у нас" и ничего, кроме горечи и улыбки эти новости не вызывают. Пусть фото не выкладывают что ли, чтобы не превращать каждую новость в фарс.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
В который раз дают эту ссылку на сайт "Сделано у нас" и ничего, кроме горечи и улыбки эти новости не вызывают. Пусть фото не выкладывают что ли, чтобы не превращать каждую новость в фарс.
а им не важно что там или три калеки персонала или под парой опытных образцов прайс распродажи оборудования и сдачи в аренду площадей
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума

lestade

Меня знают многие ;-)
Если живешь в России, это не значит что ты имеешь право ее засирать. Мне не важно где вы и кем работаете, совершенно нет до вас дела. Ваше сообщение про поляну выглядит как дешевый непрофессиональный пиар. Предлагаю оставить эту работу специалистам.
Россию засрали продажные чиновники. Чтобы судить об объекте, надо на нём побывать. Глядя на то что уже возведено, думаю что слухи о тотальном распиле слегка преувеличенны. Пиарить что то не моя профессия.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Глядя на то что уже возведено, думаю что слухи о тотальном распиле слегка преувеличенны" - наивно было бы полагать, что полный распил это вигвамы и шалаши вместо зданий.. хотя строить потемкинские деревни нам не впервой.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
В потёмкинские деревни ни кто не заходил, так мимо проезжали. А тот же "Роза хутор" уже активно эксплуатируется, в том числе магазины и рестораны. Правда не все, но так и олимпиада не началась. Армавирская "КП" тоже за месяц до открытия была вся в строительном мусоре, без товара и туалеты на улице. А что такое полный распил? Как можно точно расчитать сметы если все коммуникации прокладываются в горных условиях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну про сметы-это отдельная тема)))
Стройматериалы и вся прочая чепуха покупалась массово в Краснодаре,а в фирмах торгующих этими строительными расходными были 2 прайса: на Сочи и на край.
Это только первая ступенька воровства...Потом идут другие люди.с другим уровнем распила бюджета.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Уже меньше 3 месяцев остается, а на Роза Плато трубы и горы мусора, в отелях даже окна не вставлены - смотрите мой альбом.
А тот же "Роза хутор" уже активно эксплуатируется, в том числе магазины и рестораны.
Бугага... Захотелось мне там в сентябре в Макдональдс зайти или пиццу в другом ресторане съесть, все закрыто, уехала голодной: мороженко из холодильной тележки и пепси из автомата.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я вообще предлагаю в Сочи пускать только заслуженных работников,тружеников села и ответственных лиц.
пусть знают все,какие у нас "лучшие люди страны"!
 

Albert Einstein

Житель окраин
А я вообще предлагаю в Сочи пускать только заслуженных работников,тружеников села и ответственных лиц.
пусть знают все,какие у нас "лучшие люди страны"!
Так эта... Прошла инфа, что на отдельные районы будут закупать по несколько десятков билетов. Все же прекрасно понимают, кому они достанутся? )
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)