Остаться в живых 3 сезон.

Canniballissimo

Житель центра
#22
scopus, да вроде ещё нет. Или у тебя есть достоверные сведения?
На МЗ стали бы выкладывать, а раз нет серий, но нет и сезона пока. По-моему, в феврале должен начаться.
 

scopus

Житель города
#23
Позавчера 2 серии и вчера 2 серии подряд в 22.20, новые я их невидел.
P/S/ на Первом.
 

scopus

Житель города
#26
Mr. Пронька да, странно. Я на ДВД не видел, но этих серий никто в моей семье невидел (ладно я мог быть на работе).
 

deem

Administrator
Команда форума
#28
не в курсе случайно, это по книге какой нить кино снимают или так, просто что в голову придет? если книга то я бы почитал с удовольствием.. я искал, но нашел только какие то отдельные произведения, кажется даже разных авторов, в отдельности про каждого из тех персонажей которых в фильме показывают, хотя их и преподносят как первоисточник но помоему бред, те книги и этот фильм очень разные вещи...
 

Canniballissimo

Житель центра
#30
deem, если книгу и увидешь, то это по фильму, т.к. они сами там всё придумывают. Уже такого наизобретали, что не знают как выпутаться.
 

scopus

Житель города
#32
Уже я начал пропускать серии, начал терять интерес.Надоело, они уже и сами наверное незнают, что бы понапридумывать, начинается бредятина.
 

Lelechka

Гость города
#33
Автор сообщения Sens
LOST рулит! =) Жду-не-дождусь 4-го сезона! =)
Четвёртый сезон уже есть, точнее первые 4 серии :)
События разворачиваются совершенно непредсказуемо, и как правильно заметил scopus, начинается "высасывание" из пальца.
Но все равно мы смотрим, ведь ничем лучшим этот сериал заменить пока нельзя :).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Из пальца? Странно, я читал только восторженные отзывы... САм еще не раздобыл.
 

Canniballissimo

Житель центра
#36
DodgeViper, какие к хреням 6? Максимум 5, если считать ещё нулевую, где описывались события 3-го сезона в кратком изложении.
 

Lelechka

Гость города
#37
Автор сообщения Njcs
Из пальца? Странно, я читал только восторженные отзывы... САм еще не раздобыл.
Ну почти что из пальца :) Просто начинается показ одновремено двух времён: что происходило на острове (когда все ждали прилёта вертолёта и спасения) и времени, когда некоторые спасённые вернулись уже в свою обычную жизнь. При этом, многие моменты так растянуты, а иные и вовсе выдавлены не только из пальца, а из всей руки :)) А вообще сам оценишь при просмотре :)

К концу 4-ой серии 4 сезона мне окончательно захотелось, чтобы Кейт осталась с Соером...,а Бена наконец-то убили.., но этому не бывать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Я тут как раз пересматривал "Секретные материалы", так вот и Бен и Лок тут тоже играли. Лока буквально "закопали", а с Беном долго сюсюкали. Так вот мне захотелось вдруг, чтоб их всех еще тут, в "секретных материалах", поубивали!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
А 5 сезон начинает радовать! Буквально с 8 серии. А 9-ю только что посмотрел, так вообще мозг взорвала!