Осторожно, Дятлы! или Про Дятлов...

DND

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Floret' timestamp='1354964457' post='537223']
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот же, незадача... согласился... ))))) да, у меня же язык не повернется тебе плохое слово сказать )))))))
[/quote]

у меня предложение за каждый минус, который тебе ставит петрович я буду ставить плюс, а с тебя полное игнорирование его персоны
 

Fenix

Петрович
#42
Подведём итог ... [size="5"]ИТОГО оскорблений в мой адрес прямых или намёками, тока от Брисёнка за последние 30 дней 535. Это рекорд. [/size]
А минусы это тока девятка мне и ставит в основном. Я изредка.. и да же плюсую посты вроде и своим "врагам" которые действительно по теме, да не враги они мне.
Слишком громко назвать их так ... обычные в принципе "дятли".
Да же это я в кавычках написал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Сижу в Ставрополе в салоне мерседеса,печатаю с Пэда,ржу...на меня девочка в кофейне странно поглядывает....
А ведь она не знает,что в Армавире есть новый светом Зарты.

Кстати понял странную вещь:Петровичь опровергает сразу 2 теории возникновения жизни на планете.
Во первых судя по нему бог в его создании участия не принимал,с другой он явно не произошел от обезьяны.
Остается одно:его принесли дятлы и покинули в укроп..потому что в капусту он падать никак не хотел.
Отсюда вывод:стандартные средства к нему не применимы
Может он просто истосковался по дуплу?
Тогда ему совершенно срочно нужно бревно,ибо он может про ковырять дополнительные отверстия в нашем коллективом-бессознательном
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354965693' post='537229']
Может он просто истосковался по дуплу?
Тогда ему совершенно срочно нужно бревно,ибо он может про ковырять дополнительные отверстия в нашем коллективом-бессознательном
[/quote]

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
[quote name='DaNetDa' timestamp='1354964700' post='537226']
у меня предложение за каждый минус, который тебе ставит петрович я буду ставить плюс, а с тебя полное игнорирование его персоны
[/quote]

заманчивое предложение, но не в плюсах счастье...) здесь уже практически дело принципа и чести...:)
вот Петрович обмолвился про другой форум, а насколько я знаю, О-ля-ля замечательный человек, общительный, дружелюбный и веселый... и если даже она против него, то каким же нужно быть **********, чтобы стольких людей против себя настроить...)

в общем, я подумаю... :)
 

Симпапуся

Житель центра
#46
Муслим!!!!! Ты покупаешь мерседес? Ну наконец то! Мой любимый цвет! Мой любимый размер! Когда- Поеееееедем красоооооотка катаца- пою басом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Я тут с евреем...и это не смешно!

Кстати тема форума навеяла пару названий для Американского синематографа:
Принесенный дятлами
Пролегая над Петром без кукушки
Финикс пьяный сокол
И конечноже хит проката "свинья и соловей" триллер о работе кубанских генетиков.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
[quote name='Fenix' timestamp='1354977663' post='537258']
Количество нарушений на форуме захлёбывает за край. У меня есть предложение к самым активным тут в этом Бриску, Флоред и Му Ма. Выберите кого из вас троих выгонят с форума за подобные нарушения. И всё здесь станет тихо мирно. Ибо вы всё равно не меня так другую жертву ведь найдёте и будите тут по прежнему королевать. НЕ во мне причина. А в Вас.
Вы свою злобу просто привыкли и по жизни вымещать на других. В данный моменет я попался вам под руку. Не будь меня кто то другой . вы его растерзали бы подобным образом.
Вы без этого просто не можете.
Так назовите кто из вас троих пока уйдёт отсель в наказания за нарушения хоть временно , ну на месяц ... И тихо ведь станет.
[/quote]

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Про дятлов.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, он либо спит, либо умер.

Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается стук. Если громко — значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.

Дятел может скакать с ветки на ветку (по темам) так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.

Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа (молча).

Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

Синхронные дятлы работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка.

Переносимая дятлом доза — 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции — 77%.

Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается, в основном, в местах скопления алкоголиков.

Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, но на сайте "Изба-Читальня" такие особи пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Друг другом дятлы, как правило, брезгают.

Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой.

Полная противоположность ему — безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину.

Дятел кормится подаянием. Любит стучать начальству на собратьев. Особенно во время ухаживания за самками, либо, видя угрозу для своего художественного стука со стороны сильных конкурентов.

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может задолбить мелкого.

В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно старше майора) и обороняется под его руководством.

Ручной дятел — явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя забытыми старинными словами.

В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба.

И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом — вас ждут слава, успех и большая удача в любви."


(с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Опытный дятел быстро избавит Буратино от глистов... (с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354965693' post='537229']
Кстати понял странную вещь:Петровичь опровергает сразу 2 теории возникновения жизни на планете.
Во первых судя по нему бог в его создании участия не принимал,с другой он явно не произошел от обезьяны.
Остается одно:его принесли дятлы и покинули в укроп..потому что в капусту он падать никак не хотел.
Отсюда вывод:стандартные средства к нему не применимы
Может он просто истосковался по дуплу?
Тогда ему совершенно срочно нужно бревно,ибо он может про ковырять дополнительные отверстия в нашем коллективом-бессознательном
[/quote]

Происхождение дятлов, в том числе и нашего... как и предполагалось, все проблемы с головой из некоторых интимных проблем :)

 

Fenix

Петрович
#53
Флорет второй этапом по тебе. Уже начал как продолжение того собрания. Будет переименован документ в. Бриск- Флорет.
Уже начал, последние посты твои целиком пошли в первую очередь. Давай ешо.
За ранее благодарен В.П.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
да, с удовольствием :)



[quote name='Fenix' timestamp='1355166661' post='537705']
Флорет второй этапом по тебе. Уже начал как продолжение того собрания. Будет переименован документ в. Бриск- Флорет.
Уже начал, последние посты твои целиком пошли в первую очередь. Давай ешо.
За ранее благодарен В.П.
[/quote]

Знаете, я, кстати, тоже подумываю на вас материальчик собирать... как для пациента Красной Поляны... а ещё для вашего руководства, чтобы знали, чем вы занимаетесь на работе и что из себя представляете :)
 
#55
А где он работает???
В Армавире не столь лояльны к инет-сидениям как в мск.
К тому же он тут уже писал что тайком на работе сидит )))) За казенный счет )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
или Кубаньэнерго или рядышком с ними бывшие Электросети, кажется сейчас называются НЭСК-электросети... только там электрики и электромонтеры
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#57
[quote name='Floret' timestamp='1355167679' post='537710']
или Кубаньэнерго или рядышком с ними бывшие Электросети, кажется сейчас называются НЭСК-электросети... только там электрики и электромонтеры
[/quote]
Вот это даааа!!! А пошёл бы я по стезе специальности, глядишь, Петрович был бы моим подчинённым :lol:
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#58
"...Любит стучать начальству на собратьев. Особенно во время ухаживания за самками, либо, видя угрозу для своего художественного стука со стороны сильных конкурентов..."

Да, этого у них не отнять. Как не вычерпать моря.