Остров

АДМИНчик

Гость города
#22
webdron
15 это пятница... хм.. посмотрю как с работой. Но что то я загорелся... надо с подругой обгворить...
И фотик взять. Нафоткать.
 

webdron

Житель города
#23
АДМИНчик
хы..
а я наконец-то раздобыл билеты на сие мероприятие..
думаю, че можно преподнести Мамонову... ну так.. после спектакля на память... что-нють стебное...
 

webdron

Житель города
#24
Вернулся со спетакля из Краснодара!
Касаемо самого спектакля удивило довольно-большое таки количество человек... я думал что будет гораздо меньше людей...
Мамонов-безусловно красавец.. полтора часа как на одном дыхании САМ(!!!) да да.. сам.. никакого, заявленного в афише спектакля "Мыши. Мальчик Кай и Снежная Королева" не было... и это конечно чуть-чуть расстроило.. так как все-же хотелось увидеть арт-группы "Слепые"... в частности Алексея Подольского..
Т.е Мамонов полтора часа пел..сам.. без единой декорации.. просто голая сцена и Мамонов.. Инструментов кстати тоже не было... в руках у Мамонова не было даже гитары :( сопровождение было записано...
Касаемо мимики, артистизма я думаю можно не говорить.. всем и так понятно, что человек-гений...
По окончании спектакля-вышел на поклон.. Народ попросил на бис еще одну. Петр Николаевич охотно согласился... так как песня эта была не запланирована-подложки (сопровождения) не оказалось, и Мамонов подыгывал сам себе:) голосом изображая звучание гитары:)
в целом понравилось очень сильно...
хыхых.. да хотябы потому, что я сейчас могу смело и гордо заявить: "Я видел Мамонова!"
 

skif

Житель центра
#25
webdron, оооо...
поздравляю :))) и завидую, я этот спектакль полтора года назад пропустил :) правда у нас, говорят был и спектакль и песни... только я не видел (
надеюсь в ростов он когда-нибудь еще приедет )

ремонт пел? :(
 

webdron

Житель города
#26
skif
а вот хз:)

в некоторых песнях не ориентируюсь..
знаю, что точно пел: Слона, Моя Любовь, Спишь или не Спишь......
 

webdron

Житель города
#29
кому интересно, могу выложить парочку мр3шек с того самого концерта... на диктофон писал...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Ответ: Остров

Автор сообщения АДМИНчик
...Обещают фильм из разряда "кому надоела Брагада"....
Эти вещи вообще нельзя сравнивать! Бригада - пропаганда культа бандитизма ИМХО.
Мне лично фильм очень понравился. Живой, чувственный... Хорошо показано, что настоятель - тоже человек, тоже может впасть в грех... Т.е. от сана не зависит праведность.
Пример покаяния очень впечатляет. И заставляет задуматься...
Побольше бы таких фильмов, а не всякого говна типа Бумера и Бригады...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Можно сказать, это первый современный фильм, воспитывающий в человеке высокие Чувства, а не низменные стремления на инстинктивном уровне!