Откроется КП в Армавире, что дальше ?

NatS

Житель города
#81
По ул. Ефремова напротив поворота к КП вырубили деревья, говорят развязку будут делать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Кольцо будет на Ефремова. Самое удачное и верное решение вопроса.
Еще бы Воровского отремонтированили былоб ваще супер!
 

NatS

Житель города
#93
Если и угадали, то не думали что в таком признаются)) Раз на "альбатросах", то скорее всего всего курсанты шалят))
Спасибо за бонус)) Хотя дачи всё равно не видно, а всего-то 2я улица от КП

ДаНеДа, паралет над военным аэродромом это весело... для его охраны)). Здесь монополия, за 30 с лишним лет кроме птиц и военных самолетов только парашютисты... те же курсанты))

Кстати, парковка возле КП уже готова. И автовокзал переносить не надо))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#94
Парковочных мест возле КП реально мало. На стадии строительства, возле макдональдса все парковочные места были заняты и вдоль дороги как обычно ряды машин с обеих сторон. А ведь в случае удачного проекта планируется расширение, территория уже выкуплена.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Я понять никак не могу,что это такое?
Вроде бы база отдыха! Но я там вижу ряд бассейнов и уже залитые водохранилища.
Это где у нас такое?

 

lestade

Меня знают многие ;-)
#98
пожоже на бывшую базу мебельного; казакбанка, сейчас вроде метрополиса.
 

438vzlet

Житель окраин
Парковочных мест возле КП реально мало. На стадии строительства, возле макдональдса все парковочные места были заняты и вдоль дороги как обычно ряды машин с обеих сторон. А ведь в случае удачного проекта планируется расширение, территория уже выкуплена.
А мне наоборот показалось, что парковка огромная. Она не только со стороны автовокзала, но и вдоль Воровского довольно длинная и широкая. Представляю что там на открытие будет твориться.