Открытие McDonald’s в Армавире

Aikis

Меня знают многие ;-)
Попробовал 1 раз в краснодаре, больше не ем этот силос. Если не в терпежь, лучше у полковника сандерса съесть ведро куры на двоих.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А еще в МакДональдсах всего мира среди работающей там зеленой молодежи существует давняя традиция - плевать в хамбургеры. А в те, что подают в "автомобильное окно" (особенно если клиент на крутой тачке) могут и высморкаться.
Конечно можно возмущаться, кричать, что будут жаловаться в обком, но это старинный добрый обычай.
 

Rezident

Житель центра
А еще в МакДональдсах всего мира среди работающей там зеленой молодежи существует давняя традиция - плевать в хамбургеры. А в те, что подают в "автомобильное окно" (особенно если клиент на крутой тачке) могут и высморкаться.
Конечно можно возмущаться, кричать, что будут жаловаться в обком, но это старинный добрый обычай.
Многие ролики на ютубе об этом говорят что в мак авто брать еду нельзя.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В маках был пару раз. Когда отдаёшь 3 сотни за котлетку с 100г. картошки, невольно подумаешь что за эти деньги в Армавире можно 200г. шашлыка взять с соком.
Даже больше скажу... за 300 руб. можно купить на рынке 1 кг прекрасной корейки или шейки и приготовить шашлык самому... ) хотя бы импровизированный... на сковороде )
А если порыться в кладовой или подвале, то можно ещё найти баллон прекрасного томатного сока домашнего производства... :)

А если очень хочется приближенных к фастфудовским бургеров... покупаете булочки, лаваши, курочку или мяско на фарш (в крайнем случае ветчину) кетчуп, майонез, сметанку с чесночком, листовой салат, шпинат, огурец, помидор, корейскую морковь или капустку... и штампуете сколько хочется и какие угодно бургеры настоящего домашнего производства... без всяких плевков и соплей :) И в тыщу раз вкуснее маковских... муж не даст соврать :)
 

GMX

schizophrenic
Даже больше скажу... за 300 руб. можно купить на рынке 1 кг прекрасной корейки или шейки и приготовить шашлык самому... ) хотя бы импровизированный... на сковороде )
А если порыться в кладовой или подвале, то можно ещё найти баллон прекрасного томатного сока домашнего производства... :)

А если очень хочется приближенных к фастфудовским бургеров... покупаете булочки, лаваши, курочку или мяско на фарш (в крайнем случае ветчину) кетчуп, майонез, сметанку с чесночком, листовой салат, шпинат, огурец, помидор, корейскую морковь или капустку... и штампуете сколько хочется и какие угодно бургеры настоящего домашнего производства... без всяких плевков и соплей :) И в тыщу раз вкуснее маковских... муж не даст соврать :)
Вот ведь нехороший человек! Я сегодня без обеда, а она тут...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Даже больше скажу... за 300 руб. можно купить на рынке 1 кг прекрасной корейки или шейки и приготовить шашлык самому... ) хотя бы импровизированный... на сковороде )
А если порыться в кладовой или подвале, то можно ещё найти баллон прекрасного томатного сока домашнего производства... :)

А если очень хочется приближенных к фастфудовским бургеров... покупаете булочки, лаваши, курочку или мяско на фарш (в крайнем случае ветчину) кетчуп, майонез, сметанку с чесночком, листовой салат, шпинат, огурец, помидор, корейскую морковь или капустку... и штампуете сколько хочется и какие угодно бургеры настоящего домашнего производства... без всяких плевков и соплей :) И в тыщу раз вкуснее маковских... муж не даст соврать :)
Так понятно, что можно приготовить вкуснее, суть гамбосен то не в этом, а в том что ты гуляешь, и тебе захотелось ЖРАТ. Вряд ли кто-то ужинает в макдаке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так понятно, что можно приготовить вкуснее, суть гамбосен то не в этом, а в том что ты гуляешь, и тебе захотелось ЖРАТ. Вряд ли кто-то ужинает в макдаке.
Ужинают. Но не в этой стране.
Менталитет другой.
Схожая вещь была в начале 90-х со Сникерсом, когда маркетологи убеждали что батончика хватает вместо полноценного обеда. Народ не понял и не оценил, и маркетинг пошел в сторону школьников.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Ужинают. Но не в этой стране.
Менталитет другой.
Схожая вещь была в начале 90-х со Сникерсом, когда маркетологи убеждали что батончика хватает вместо полноценного обеда. Народ не понял и не оценил, и маркетинг пошел в сторону школьников.
Ну да, они там и свадьбу могут в гамбосне отпраздновать) Представьте у нас свадьбу на сармане или ЗВТ)))
Я про то, что у нас мало кто воспринимает фастфуд как "настоящую еду".
 
Даже больше скажу... за 300 руб. можно купить на рынке 1 кг прекрасной корейки или шейки и приготовить шашлык самому... ) хотя бы импровизированный... на сковороде )
А если порыться в кладовой или подвале, то можно ещё найти баллон прекрасного томатного сока домашнего производства... :)

А если очень хочется приближенных к фастфудовским бургеров... покупаете булочки, лаваши, курочку или мяско на фарш (в крайнем случае ветчину) кетчуп, майонез, сметанку с чесночком, листовой салат, шпинат, огурец, помидор, корейскую морковь или капустку... и штампуете сколько хочется и какие угодно бургеры настоящего домашнего производства... без всяких плевков и соплей :) И в тыщу раз вкуснее маковских... муж не даст соврать :)
Так можно про любое заведение общепита сказать)
Зачем ходить в рестораны, если можно приготовить дома вкуснее и по себестоимости в несколько раз ниже)
 

Rezident

Житель центра
Ну да, они там и свадьбу могут в гамбосне отпраздновать) Представьте у нас свадьбу на сармане или ЗВТ)))
Я про то, что у нас мало кто воспринимает фастфуд как "настоящую еду".
когда Красная открылась были фотосесии свадеб на игровых апаратах
 

Росна

Модераторы
Команда форума
как хорошо, что у меня дилемма не стоит - есть или не есть Маки. Я считаю их просто жутко не вкусными, поэтому о их вредности не заморачиваюсь. Дочка любит эту дрянь, иной раз попробую, выплюну и убеждаюсь, что лучше хлеба с солью в голодуху поем
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
как хорошо, что у меня дилемма не стоит - есть или не есть Маки. Я считаю их просто жутко не вкусными, поэтому о их вредности не заморачиваюсь. Дочка любит эту дрянь, иной раз попробую, выплюну и убеждаюсь, что лучше хлеба с солью в голодуху поем
Если детально во всех красках представить, как в ваш бургер сморкаются, плюют и заботливо укладывают на котлетку большую жирную соплю, в следующий раз не захочется даже пробовать.
 
Если детально во всех красках представить, как в ваш бургер сморкаются, плюют и заботливо укладывают на котлетку большую жирную соплю, в следующий раз не захочется даже пробовать.
Фло, это ж сколько соплей/слюней нужно иметь, чтоб сморкаться в каждый бургер?))
Наверняка, байка из тех же что и "пирожки из котят"))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Даже больше скажу... за 300 руб. можно купить на рынке 1 кг прекрасной корейки или шейки и приготовить шашлык самому... ) хотя бы импровизированный... на сковороде )
А если порыться в кладовой или подвале, то можно ещё найти баллон прекрасного томатного сока домашнего производства... :)

А если очень хочется приближенных к фастфудовским бургеров... покупаете булочки, лаваши, курочку или мяско на фарш (в крайнем случае ветчину) кетчуп, майонез, сметанку с чесночком, листовой салат, шпинат, огурец, помидор, корейскую морковь или капустку... и штампуете сколько хочется и какие угодно бургеры настоящего домашнего производства... без всяких плевков и соплей :) И в тыщу раз вкуснее маковских... муж не даст соврать :)
Я очень рад, что могу согласиться, наконец, на все сто с тобой! :) Реально самому и гамбургеры-бургеры и пр. и пиццу сделать в РАЗЫ вкусней и ДЕШЕВЛЕ. Россиян не победить!
Ехал с моря на электричке - не ноу-хау, но всё же вкусно. Покупаешь (заранее, разумеется :)) сыр в пластинках, сосиски и булочку вкусную) Ну и всё проще простого: оборачиваешь сосиску в пластинку сыра и с булочкой... Дёшево, сердито, вкусно. :) Там носили пирожки с картошкой и с яблоком, но мне что-то их и не захотелось) И не из-за цены... Хотя, по сравнению с фастфудом даже те пирожки были бы в разы натуральные. :)

P.S. Помню конец 90-х... Гамбургеры в ларьках по 12 рублей... Короче, FUCK McD! :android:
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
Ну вот, Мак открылся в городе, теперь наш ПГТ стал современным и динамично развивающимся посёлком ! :)
И собственно вопросы, как часто Вы туда ходите ? Много ли там народа ? Создал он кому-то конкуренцию или нет в сфере общественного питания ?