Откуда ты???

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала
&

<Баджо>

Guest
#21
superalex. я тебя по-моему угадал, ты на "ХАКЕРе" в школе постоянно сидел, у Сурена?!
 

superalex.

Гость города
#22
не-а .... так, тока чуток может заходил, иногда с кентами популять, а так,- там лжовый клубешник ... я на Легионе был и на Снайперсе, а у Сурена Филя (grizzly) работал оператором типа (просто пинал х*и)
короче, я хз как те объяснить, who is who
тебя как хоть зовуть то?
 
&

<Баджо>

Guest
#23
Да меня вообще не зовут я сам приходю, я напротив 3 школы живу, где Ласточка!
А ты где живёшь?
 

superalex.

Гость города
#25
угол Краснодарской и Луначарского, напротив остановки к тебе ... тебя случайно не Серега зовут, и ты совсем случайно не играешь в футбол на школе, и совсем случайно, по-моему ты меня сегодня видел, если играешь в футбол (такой мальчик с сережкой в губе) :)))
 
&

<Баджо>

Guest
#26
superalex. что шутишь?? С серёжкой в губе?! Да я такого человека вообще у нас не видел! Меня Лёхой звать вообще-то и ты меня перепутал с кем-то!
 

superalex.

Гость города
#27
Да, скорее всего перепутал.... а с сережкой в губе, эт я те сурьезно говорю... Рут видел уже
 
&

<Баджо>

Guest
#28
Не такого чела я не замечал ещё! На поинтовку приходи
 

superalex.

Гость города
#31
да, поинт - это есть гуд, да только я еду в Ставрополь гудеть скорее всего последний раз за лето, так что я вряд ли прииду, но, чего только не бывает :)
 

superalex.

Гость города
#34
давайте стыканемся кто хочет чисто отметим окончание лета попозже, высказывайте свои предложения .... я свободен в любой день, кроме субботы, т.к. могу дернуть в Ставрополь в любой момент субботы :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#39
А я тоже учусь в политехе на первом курсе, а на родине раньше жил когда то.