Откуда ты???

  • Автор темы <Баджо>
  • Дата начала

Magnus

Житель окраин
#44
Живу на линиях (13), работаю... млин у мя на фирме перетурбации и разделения. Я терь и сам незнаю где я работаю :)(раньше назывались РОСЭЛКОМ - большие буквы потому-что енто абривиатура). Закончил 10 школу, МСТ и немного поучился в Таганрогском Радике.
 

kliff

Житель окраин
#48
ЭХХХХ, как я давно тут не был :[ Всем привет кто меня может ещё помнит :) А чтобы не было оффтопом живу я в Таганроге Петровская 17 комната 901. Велкам :D
 

РаЯ

Гость города
#51
Я живу в районе мясухи, и кстати по описанию Баджио вспомнила, мы с тобой давным-давно на море вместе были :D Как ты поживаешь?
 

BlackMoon

Гость города
#52
Привет всем меня мало знаю, училась в легендарной школе №5, поступаю в пед., жеву в районе своей и 1 школе.
 

BlackMoon

Гость города
#53
Kliff не мог раньше сказать, что ты там живешь, в гости зашла, была целую неделю в Таганроге, склонялась по берегу моря по кладбищу, скучно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Makaroni
Не поступай в МСТ,это плохо кончиться!!!!
Не знаю на знаю..когда я учился с 1996-1998 была лучше база чем в Педикогогическом.. и все замечательно было.. и никаких трудностей с обучением небыло.. главное подход найти к учителям.. и все.. Я учился в МСТ.. когда-то.. и был доволен.. школа моя была №12.. Кирова/Калинина :D
 

Zambrotta

Гость города
#59
А я учуссь в АМТИ Куб ПТУ Кирова127 aka Политех
Живу район армянской церкви,
Ну типа футбол, автоугон, автопригон, и т.д.
 

Zambrotta

Гость города
#60
Blackmoon
по кладбищу одна ходила?
Ночью?
Меня там не видела?
Странно... Значит я был дома.