Отношение к стилю Эмо ! ! !

KILL THE JUNKY

Житель окраин
readbilti понимаешь, если бы скеит шмот делали некачественным его бы никто не покупал)))
а вот манго и дизель джинс *цензура* все равно какой нить хач купит)))))))
 

readbilti

Гость города
Acid_Burn
да, именно так. Только в отличии от тебя, не в дешёвых армавирских магазинах. :D
KILL THE JUNKY
неа, нету... а он должен быть? :D
 

SapogVovan

Гость города
кстати как то был скандал в сети европейских магазах что там висели зазывающие лозунги над шмотками- Сделно НЕ в китае :D
 

SapogVovan

Гость города
а скейтерский шмот подделывать неприкольно т.к. уж больно узка аудитория которая его таскает...отсюда усомнившись в качестве сразу пошлют нах кто его продавал :D так что не бузите на Фила :D
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
readbilti ну блиа и ходи в своем манго)))))это же мега гламурно)))))
ах да вот цитата с одного саитика:
"первый фактор - бренд Манго считается одним из самых дешевых в Европе" :D:D:D:D:D
жаль жаль тебя разочаровывать))))))
SapogVovan вот вот так и есть!
 

readbilti

Гость города
KILL THE JUNKY
да, это *цензура* как гламурно. Скажи, ты на мне часто видишь чёрно-золотые гламурные шмотки? :D По себе людей не судят.:D
То, что манго далеко не от-кутюр, мне известно. Я как бы в состоянии заметить это по ценам. Но, знаешь, не дешевле, чем в скейт-шопе :D
Знаешь, в отличии от тебя, ходячего куска говна, я скей-шопы не обсираю, т.к. сама там шмот покупаю, но у тебя-то мозгов хватает только на ответ в стиле "манго - говно"))
Давай, продолжай, мне начинает это нравицца :D
Смотреть на то, как ты распинаешься))
 

Razors

Гость города
Фил вот я тебя гимназистом не застал...интересно посмотреть на тебя в костюме....
кстати было время мы на роллах гоняли в школу в костюмах)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
readbilti блаблабла а что ты делаешь как не обсираешь?))))ты в очередной раз противоречишь сама себе)))как называется "китайской золотой дешёвке, которую ты гордо именуешь "сирка"... а "made in cina"" как не обсиранием скеит шмота?
"ходячего куска говна" - ооо))пора бы придумать что то другое)))юзаи мозги))у тебя же их мнооого)))))
 

readbilti

Гость города
KILL THE JUNKY
просто в падвале много китайского шмота... разве нет? большинство.
про "кусок говна" ты уже знаешь, кароче :D
 

SapogVovan

Гость города
хорошая подпись у насти..убей себя спаси планету...только вот она пример никому не показывала...кстати за такими потянутся эмо :D вообще жизнь прекрасной станет
 

Razors

Гость города
Тема называется отношение к стилю эмо -обсуждение идет стиля Фила И readbilti
Так что же получается что фил эмо? :433:
Со второй то всё ясно...