Отношение к стилю Эмо ! ! !

Graff

Гость города
Я говорю про эмо-girl,девчонки реально прикольные, одежду выбирают со вкусом...ну подумаешь дешку сдвинутые)))))...ну нормально ведь,Им это идет! А вот пацанам нада задуматся над своим внешним видом!!!
Я сам тащусь от эмо-панка)))) }{отя себя эмо не считаю!!!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
ребят, да вы просто завидуете эмо боям)))потому что как раз таки такое "растушёванное чёрно-розовое гамно" нравится деффушкам)))))
 

Gn0m

Известный деятель города
>>>ребят, да вы просто завидуете эмо боям)))потому что как раз таки такое "растушёванное чёрно-розовое гамно" нравится деффушкам)))))

я больше,чем уверен что девушке больше понравится парень со спортивной фигурой,красивый и стильно одетый, нежели усосыш с подведёнными глазами и чёрно-розовом прикиде.... как считаешь?
 

Gn0m

Известный деятель города
ritbel - ну а тебя кто заинтересует больше?
з.ы. согласен : два сапога - кроссовки и эмо гёрла пусть встречается с эмобоем... тут даже спорить не буду :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
*цензура*, ещё кто нибудь скажет что тащицца от эмо, но эмо себя не считает!!!!! © - и мои вены уже *цензура* кто зашьёт((((((((((((9999999999999999 сука это мэйкс ми край, да вы просто *цензура*и так делать (((((((((9999999999999
а если вы *цензура* насмотрелись всяких *цензура*ов с вампирфрикс.ком (или орг, забыл) то *цензура* знайте что эмо так выглядят тока щас
**цензура* чо скажу про то как раньше было ^^*
я кстати ничё против не имею, хоть и написал слово "*цензура*ы"))

да мне ваще *цензура* ^^

кстати нащёт того кому какие парни нравяца - это смотря какая девушка ) бгыг) можт она сама - накрашенный розово-чёрным *цензура*..ой чёто я загнался на этом слоге...ну вы меня поняли мужЫки 0_o и девочки-эмочки) и не тока) бгыг)

ебашьте себя тоннели в ухо, ставьте себе пирсу хоть в бровь, хоть в ухо, хоть в клитор для большей имоциональности ^__^

кстати из всей вышенаписанной *цензура*ни можно понять (правда это я тока смогу сделать..ну и вам расскажу) что мне нравяца эмо девочки и эмо стиль, хотя бы потому что нужны ёбтать яркие розовые пятна в серой массе (ыыы зарекался ведь это не говорить )))) ну пусть ...ЛАНА...в КОРИЧНЕВОЙ МАССЕ (неее *цензура*...не в фашистской....в дерьмовой)...ВОТ *цензура*)) ОНИ СУКА НУЖНЫ))

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> EMO KIDS GET UP!

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

p.s. с нетерпением жду БАНА)))))) ЗА МАТ)))))))))))))))

хотя тема во флейме, хуле )







p.p.s. *цензура* пацаны и дяффчонки, я не курил *цензура* БУДУ))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Эмо полная херня...все кто увлечон этим движением все аобсолютно 12 летние дети по умственному развитию...былабы моя воля всех бы перебил!!!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
АТЖИГАЙ ПАСЛЕДНИЙ РАС МОДНЫЙ ГОПНИК ПИДОРАЗ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ИЛИ ДИКОБРАЗ)))))))))))))))))))))))) КОМУ КАК НРАВИЦО))))))))))))

:456::456: МАРС ВОЛЬТА РУЛИТ ))))))))))))))))))) :456::456:
 

SapogVovan

Гость города
:D какой же из фила гоп :D зато он безжалостный убийца...себя...когда катает :D ужас :D так убивался.... :D опасный парень :D бей себя чтоб другие боялись :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
*цензура*!!! сраные эмо!!! вот меня уже в эмо записали вместе с групой....
типа текста у нас эмо, муза эмо, сами мы выглядим как эмо (при том что басист - галимый скиняра по виду)...
у мя терь даже афиша эмо сэйшна в подписи....
говно!