Отношение к стилю Эмо ! ! !

Piercing

Гость города
Я рад, что задел вас! я вообще просто свинья ... и дискутировать со мной неочем. :)
ах да, ты же меня в реале знаешь :):):) седня будет прикольно на тебя посмотреть :)
 

Acid_Burn

Гость города
Piercing чего чего?!
1. ты меня не задел...размечтался..наивный
2. я тебя знаю?! хм...вот это уже интересно...и как же ты на меня сегодня прикольно смотреть собрался?! М? где
3. ты кто?
 

Piercing

Гость города
я ужас, летящий на крыльях ночи!!!
Я- ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ! :):):)
ты в аське со мной поболтай
меня *цензура* все знают... я сейчас в армии служу в анапе, частенько приезжаю в отпуска такие как сейчас. в одном из отпусков я и имел счастье познакомиться с тобой и еще несколькими людьми из мегановой тусовки тогда.
 

salewa

Житель окраин
Ах это и есть эмо !?! Я думал детишки пришли поглазеть как ребята на ролах и досках катают .
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
FLCL, еее, надеюсь менты не были с ней слишком ЭМОциональны всем отделом %)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
Santoz хз но её дрр хоте *цензура*ть,это точна +))) она некрасивая позерша и у неё таннель где то на 4см :'(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
FLCL, имхо ДРРам тока этого и надо...грязные жеводные ^__^

стоп, а сиськи у неё есть? ^__^
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
ЭМО ТУПОСТЬ СМЫСЛ РЕЗАТЬ ВЕНЫ т д. полный идиотизм, вы не люди а скоты, суки *цензура*.в говоле пусто, вы так существуете не думая малолетние дебилы! вы мля 2-3 года назад имо видели???? я у нас нет! а сейчас куда не плюнь имо бегает! *цензура* мертвое поколение вы !!!! и так нас РУССКИХ мало, а вы суки вены резать! ппц!! соро не РОССИЯ будет а соединеные штаты армении какие-нибудь! *цензура* ппц вы гоните, где ваши родители! куда они смотрят! знали ли бы они что такое эмо, вы бы точно на библиотеке не тусили бы а сидели суки дума и вены резали!)))))ГЫ))
КОРОЧ да и не имо вы а ПОЗЕРЫ гламурные, уроды моральные нах вас! ОПОМНИТЕСЬ!!!!
ПОмнится тут был призыв гопоту ибашить, почему то это призыв не кем был услышан, видать боитесь гопоту!((ппц((
З.Ы. KoЯn, Linkin Park уже ЭМО((( что вы еще к эМО ПРИСОБАЧИТЕ???
З.Ы.Ы. уСЛУШАЛИ ВЫ ЗВОН НО НЕ ПОНЯЛИ ГДЕ ОН, ИМО ведь это круто быть эмо!расскажите мне! почему эмо круто???
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
ППц назвать пирса гопом! хахахаахахаахахаха дебилы! ПОЗОР вам! СЛушай пирс, ты гоп, ха смешно))) явно у них мозгов нет, зомби имне страшны))) а еще мир хотели завоевать) мляя смешно ппц!!!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Автор сообщения НиггА
явно у них мозгов нет
говори за себя, я никого гопом не называл.
Автор сообщения НиггА
а еще мир хотели завоевать)
хахаха)))просто мне везет на приходы xD
Автор сообщения НиггА
мляя смешно ппц!!!
ну так, *цензура*, иди просмеися, только в другом месте xD
 

Piercing

Гость города
САСАТЬ! а когда-то все были едины... и панки и ме`таллы и еще много всяких разновидностей нефоров. я был тогда... сейчас - просто грязь... и, честное слово, наступать в нее ТУПО НЕ ХОЧЕТСЯ! огромное уважение к тем, кто с годами не изменился... таких мало, но они есть. тоха привет :)
новая мысль по поводу имо В АРМАВИРЕ - да нету просто такого. ПРОСТО НЕТ! есть люди, которые хотят казаться, даже не быть, а просто до 18.00 они одни - после 18.00 и примерно, как показывают обстоятельства - максимум до 23.00 они другие, а потом обратно. МБ это своего рода вампиры?!?!?!?! СУКА НЕ ЛЮБЛЮ ВАМПИРОВ :)
 

salewa

Житель окраин
И так ,а теперь серьезно !Тема называется ваше отношение к эмо !Поэтому позвольте выскажу свое мнение. Эмо ,как выяснилось группа подростков (и только подростков ,поправьте если ошибаюсь но есть ли среди вас кто то старше 20?Скорее всего нет , )которым не чего делать ,они не хотят работать (идите на лето поработайте в благоустроистве города .Хоть какая то польза будет , .Вместо этого они дурака валяют ).Которые ноют что их достали гопы (но если бы не гопы разве был бы еще у эмо повод плакать ?Значит и гопы нужны ?)и по большому счету мне совершенно наплевать на них . Если бы они так не орали "я эмо , и я тоже эмо "ведь ни кто же не кричит что он гоп . Нигга говорит гламур ,не смеши народ какой это гламур . Ни чего похожего. И вообще это не самый лучший способ самовыражения . Что касаемо библиотеки то там помимо эмо есть еще довольно нормальных ребят . А Фил просто много красного дьявола выпил и его мозг подвергся неисправимым изменениям но это не повод с ним ругаться он отличный парень !А эмо на фиг !
 

salewa

Житель окраин
Особо большая активность эмо отмечена на форуме ,в реале эти мальчики опускают свои глазки или стараются прикрыть их своими эмочелками
 

Canniballissimo

Житель центра
НиггА, ты не сможешь понять, почему имо - круто, потому чот ты не имо. А раз так, то никто и объяснять тебе не будет :)
 

Acid_Burn

Гость города
Santoz она эмо-скейтерша-дистрофичка, которая умеет делать олли и у неё нет ни мозгов, ни сисек! Вообщем сам посмотри...
FLCL и тонель у неё на 4 мм, а не см!
НиггА помоему это вы всему что попало клеймо ЭМО ставите
*цензура*...ходять, в жопу ужратые придурки-говнари и у каждого встречного спрашивают "ты эмо?" да *цензура*, эмо! сначало хотя бы почитайте некое пособие в интернете..полно всякого дерьма можно найти об этом! *цензура* какой-то! а потом ходят и говорят..развелось тут всяких, а сами..пердуны 30-ти летние только и могут бухать с малолетками-эмо и думают что они ещё молоды и что вся жизнь впереди...глаза пошире раскройте...каких в жопу эмо вы там на библиотеке увидели..это не эмо, это просто отброс..который делает вид что он индивидуальность...