Отношение к стилю Эмо ! ! !

salewa

Житель окраин
Acid Burn классно сказала мне понравилось . Аж слезы навернулись !Трезвая мысль на нашем форуме радует глаз !
 

Acid_Burn

Гость города
Автор сообщения Expert
Особо большая активность эмо отмечена на форуме ,в реале эти мальчики опускают свои глазки или стараются прикрыть их своими эмочелками
и кто же эти эмо-мальчики, которые так активны на форуме..? ещё и с эмочёлками...мне вот просто интересно стало...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
ребят, если вы думаете что я имо :) пожалуйста фоты с нашего пикничка:
1:

2: это я с сосисками в нелепои позе

3: а это лучше не комментировать))))))просто я пьян)))))


вы где нибудь видите эмо челку?вы где нибудь видите розовый цвет хотя бы?
 

SapogVovan

Гость города
кстати, надпись на майке- vans off the wall имеет значение не то что тупо "ванс от стены :) " а то что типа придурок в позитивном смысле :) ну вообщем безбашенный :) о точно- безбашенный :)
 

Canniballissimo

Житель центра
Да, мне тож любопытно посмотреть скейтершу.

А на библиотеке я их только в вашей, Acid_Burn, компашке видел :) Так что уж сама решай, отбосы то или нет.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
забавно было видеть вчера после эмо лета в краснодаре, как прям перед клубом... 3 или 4 правых гоняли БАНДУ эмарей...
они все убегали, хотя их было прессом....
 

SapogVovan

Гость города
конечно пресом :) ты предаставь себе агресивного эмо который что то бьёт кроме зеркал и с ножом направленым на врага а не на свои вены :)
 

Piercing

Гость города
а представь тех, кто любит свою страну и ненавидит ИМОбанутых только за то, что они говорят, что жизнь говно - режут себе вены и мрут, хотя это вполне нормальные РУССКИЕ люди! из каждой ЭМОчки может появиться на свет хотя бы 1 РУССКИЙ ребенок. © НиГГА ... только что обсуждали с ним эту тему!
 

Acid_Burn

Гость города
Santoz на библиотеке..где же ещё...охх бедный мой цифровик..так бы выложила фото
Mr. Пронька раз уж на то пошло, то приходи на библиотеку и ткни пальцем в эмо..в моей "компашке"
может быть я просто слепая
только не уверена, что вы имеете хорошее представление о моей "компашке"
и ещё раз повторюсь..перед тем как показывать мне эмо из моей компании..почитайте некое пособие в интернете "ху из ит имо" и фотографии погляди..что бы хотя бы представление иметь
могу даже ссылочку дать..обращайтесь если что :) :)
P.S. ничего личного...это просто бизнес..ухаха! :)
 

Acid_Burn

Гость города
KILL THE JUNKY Фил! А может они дальтоники и видят во всём только чёрно-розовое..вполне возможно :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Можно подвести итоги всего выше сказанного!
400 постов пустого трёпа и ничего больше!
 

Acid_Burn

Гость города
Mr. Пронька суть моего поста не меняется...
..если хочешь, могу заново написать...
Дубль № 2
так вот, дорогой Mr. Пронька раз уж на то пошло, то приходи на библиотеку и ткни пальцем в того, кто косит под эмо..в моей "компашке"
может быть я просто слепая
только не уверена, что вы имеете хорошее представление о моей "компашке"
и ещё раз повторюсь..перед тем как показывать мне эмо из моей компании..почитайте некое пособие в интернете "ху из ит имо" и фотографии погляди..что бы хотя бы представление иметь
могу даже ссылочку дать..обращайтесь если что :) :)
P.S. ничего личного...это просто бизнес..ухаха! :)
Теперь что не так? :)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
ндаааа :)
все говорят про эмо но никто не знает как оно выглядит :)
Mr. Пронька
может быть я кошу под эмо? :):):D
 

Canniballissimo

Житель центра
KILL THE JUNKY, ты - нет :)
Хз под кого косишь. Под альта, наверно. Но пара деффачек чёлочных там точно имеется :) Показывать пальцем не буду, т.к. это не прилично :)