Отношение к стилю Эмо ! ! !

CHooMER

креведко
#22
readbilti ТЫ лучшааааая!!!
А что касается этих эмо и т.д. и т.п., то большинство из вас (а сюда так же млжно включить и готов) не понимают что делают, это лишь новомодный прикол обзывать себя эмо и фетишить ихними феничками!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#23
Litteger, о, пасиба за подгон статьи. чего то я раньше такую не читал кажется %))) а самая крутая про тру-имо группы статья:
http://despertar.spb.ru/revolutionsummer.htm
*да, я знаю что всех за*бал этой линкой =)

отношение к стилю эмо: стало до жопы. Но альбомы некоторых групп ессесна жду с нетерпением -))

ЗАПОМНИТЕ!
круче групп Saosin и ещё пары-тройки групп в эмокоре ваще нету никого O-)) и вряд ли появятся)) надеюсь Saosin разродятся альбомчиком новым -))))) плять, перечислил бы щас всех крутых, но не вспомню с ходу, давно не слушал -)))
 

Acid_Burn

Гость города
#27
Ой...простите, я ничего тут не прочитала, мне на самом деле лень и не интересно совсем!
Так вот! Мэмо ты чес слово достал, сколько можно всем делать мозги одним и тем же, нельзя чего-нить поразнообразней, всем ясно что ты ЭМОциональный, что кидаешься на всех и головы всем откручиваешь...чес слово достало!
Так вот, меня уже бесят такие блин ЭМО!
P.S. жду когда мне голову открутишь!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой *цензура*? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты *цензура*ишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься *цензура*. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник *цензура* выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные *цензура*? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно *цензура*!
- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.


http://shlyahtich.livejournal.com/395491.html
 

Acid_Burn

Гость города
#30
И вообще! Мэмо ты чтоли научился голосования на форуме делать? А то такой прогресс, два сразу...или это *цензура*тый способ придумал чтобы подняться или вы*цензура*ться?
Ты конечно извини, что я тут ругаюсь, ибо уже в самом деле приболело...только вот я понять не могу, чего ты тут потерял?
Или что ты хочешь тут найти?
 

Hymen

Житель города
#35
а здесь лучше бы спросил, как к тебе народ относится... а ещё лучше, создай тему "Почему вы меня не любите??"... и внимааательно читай ответы...
 

readbilti

Гость города
#38
Hymen
в следующий раз задвинь ему что-то типа, "а как хорошо создавать тему про дырочки для анусов..."
спорю, он поведёцца. :)
 

Hymen

Житель города
#39
readbilti, можно просто сказать где-нибудь мимолётом, что среди эмо в последнее время распространён пеггинг... или что-то типа того... вот и будет судорожно человек искать, что такое пеггинг, не связан ли с петтингом, и что вообще это такое...
 

Hymen

Житель города
#40
Мэмо, петтинг, вероятно, знаешь... теперь ищи, что значит пеггинг... разницу заметил??