Отношение к стилю Эмо ! ! !

EdMell

Гость города
#42
Я от молодежной культуры уже давно отстал, но вся эта бодяга с кедами, вселенской тоской, нежеланием взрослеть и разговорами о неизбежном суициде лично у меня вызывает жалость! А вчера вечером смотрел по телику какую-то документалку про фюрера. И вдруг сообразил, что Адольф Алоизович - самый натуральный эмо. Ну там, чуб, печаль в глазах, суицид само собой, да и прикид по тем временам был очень даже. Полез в и-нете поискать каких-нибудь фотографий для сравнения - а вот на тебе! Оказывается, прозорливые люди обратили на это внимание еще до меня. Даже пофотожопили на эту тему ))))
 

EdMell

Гость города
#44
readbilti маленькая поправочка - оригинал не я а господин фюрер ))) и к нему под оглушительные апплодисменты вероломно присоединяется ВВП )))
 

readbilti

Гость города
#45
EdMell
может хватит сюда эти баяны заливать? думаешь, ты тут с этими картинками первооткрыватель? :)
 

EdMell

Гость города
#46
readbilti да ладно тебе ))) не кипятись ))) картинки-то 17 килобайт )))
я "первозагружатель" ))))
чмоки розавеньким ))
 

Rysh

Гость города
#49
А вообще правит СКА!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ А эмо уже не в моде... Ибо позеры теперь правят этой культурой.... ВОТ!!!!! НУ И ФАК ИМ В РУКИ ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!!!!! "ТРУ ИМО" ФАКИНЫ ДЕТИ....... НЕНАВИЖУ ТРУ ПОЗЕРОВ!!!!!!!!!!!! ЗЛО ПОГЛАТИТ ВАС!!!!! ИМХО!!!!
 

Rysh

Гость города
#52
readbilti Блин .... я с горяча не в том смысле сказал.... Как раз наоборот... в моде..... Щас только про имо и разговоров... По телеку недавно по нескольким каналам репортажи про эмо кидов было... и теперь о них уже почти каждый третий знает... Даж гопы некоторые... И теперь все крутые ходят.... АААА ТЫ ЭМО!!! ПЛАЧУЩИЙ УБЛЮДОК!!!! ТЫ ЖИТЬ НЕДОСТОЕН ИДИ ВЕНЫ РЕЖ ИЛИ Я САМ ТЕБЯ ПОРЕЖУ.... ппц просто... Щас вон в краснодаре.... Дефки понадевали розовые ободки и тапки и все... Я ТРУ ЭМО!!! А остатльные правила и принципы их не волнуют.... в конце концов выдамали какую то свою часть правил и живут..... Вот глядите!!! я РОЗОВЫЙ!!! Я ТРУ!!!! И наделяют себя полномочиями решать за других... Типа я вот ношу розовое а ты нет.... значит ты лох.... Практически так и говорят... вот с такими гопскими замашками.... Скоро так и будет как в том диалоге у сантоза....
 

readbilti

Гость города
#53
Rysh
мне как-то похер, чо там будет... мне хватает музыки и стиля.
и вообще, самое тупое, что можно сказать - это "я имокид"... пафос, пафос :) Нормальный человек, который слушает эмо, не стал бы создавать десять тем к ряду, смысл которых заключаецца в гордой фразе "Я ПИЗДАТЫЙ ИМОБОЙ"... Это тупо и пафосно. Если уж кто-то хочет, доказать, что он тру, пусть доказывает это поступками... А не фразами: "я резала вены семь раз..." "я один в толпе" (плачу:D), "меня никто не любит..." и уж тем более, "я труимонах"... это ужасно тупо и смешно. Ясукоимо.
Пристрелили бы себя все позеры, включая этого замечательного человека - автора темы -, вот тогда мне бы жилось спокойнее :)
 

EdMell

Гость города
#56
А что нужно сделать рядовому чурке (мне) чтобы стать эмо!
Посоветуйте, с чего начать??? Просто интересна последовательность изменения внешности!! Что нужно читать эмочгам? Что слушать? ))
 

readbilti

Гость города
#57
EdMell
для начала - заткнуцца :)
Кетриэль
Поговори на эту тему с Вовой... ему не очень нравицца, когда его называют эмо :)
 

Litteger

Гость города
#60
EdMell о да, вещь как стать - это такой стеб.... блин ночь, а я сижу тупо ржу....
readbilti, знаешь коверкать русский язык и употреблять словарь "падонков" уже не модно. Это не красиво звучит, тем более если так разговаривает девушка.