Отопление: цена (не равно) качество.

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#61
Это только спальня. Остальная часть квартиры отапливается автономно.

Ещё вопросы будут или по делу что скажете, например, поможете в прокуратуру письмо набросать?
Честно, я бы начал не с прокуратуры, а пошел бы в теплоснабжающую организацию и выяснил за расценки.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Честно, я бы начал не с прокуратуры, а пошел бы в теплоснабжающую организацию и выяснил за расценки.)
Неа.. Не пойду. Бесцельно-бесполезная трата времени. Пусть с ними разбираются, те к кому они прислушаются, а не те, с кем они не считаются. А с простыми смертными они не считаются.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#63
Кто нибудь заметил что за отопление мы платим Газпрому?
Газпром теплоэнерго Краснодар
и ценник у них интересней.
Сейчас им по л/с даже оплатить не могу меня в бд нет.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#66
8000 коммуналка (4200 отопление, 500 интернет)
8000 - садик
школа - сдано
6000 заправка (2 авто, неделю как, из них 1000 перегон, 800 на поездки по городу, свою заправляем 1000 в неделю)
Итого 22 000
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#67
Школа - там английский платно, робототехника платно, радиотехника бесплатно, но до 200 р в мес дорога/детали. Вообщем школа нам в 2,5 тр становится в месяц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
она же написала "робототехника"!
Человек живет в 23 веке...в Армавире.
Вот мы и не пересекаемся(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Жалко... неудобное время( У нас художка по воскресеньям. А так я бы с удовольствием записала бы "ребеночка".
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#76
только что заплатил за газ 2700, электричество 860, вода и мусор 1200
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#79
рулит не пенопласт, а правильный режим отопления и конвекторы в которых честно говоря я сначала разочаровался, с электричеством еще проще - перешел на лед лампочки, избавился от всякого говна типа бесперебойников и стабилизаторов )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
рулит не пенопласт, а правильный режим отопления и конвекторы в которых честно говоря я сначала разочаровался, с электричеством еще проще - перешел на лед лампочки, избавился от всякого говна типа бесперебойников и стабилизаторов )
Светодиодные лампы различаются не только по мощности, но еще и по оттенку излучаемого света. Этот показатель очень важен для создания не только яркого, но еще и комфортного освещения. Данный показатель называется цветовой температурой и измеряется в Кельвинах. Он варьирует от 1500 (красно-желтый) до 6500 (бело-синий). Свет, в зависимости от оттенка, по-разному воздействует на эмоциональное состояние человека и восприятие им зрительных образов. Правильно подобранная световая температура LED источников света может повысить работоспособность людей, увеличить привлекательность товара или расположить к отдыху и покою.
Денис, у тебя какой оттенок? Знаю ты белый тоже не переносишь.