О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Трое мужчин в Колумбии впервые заключили официальный брак, сообщает The Telegraph. Власти признали за новым союзом все гражданские права, которые получают в стране традиционные семьи, в том числе право наследования.

Партнеры подписали необходимые юридические документы в городе Медельин 12 июня. В брак вступили актер Виктор Уго Прада (Victor Hugo Prada), спортивный тренер Джон Алехандро Родригес (John Alejandro Rodriguez) и журналист Мануэль Хосе Бермудес (Manuel Jose Bermudez).

https://lenta.ru/news/2017/06/14/colombia/

Кошмар, если честно... Раньше по двое ип***сь, а теперь уже по трое и официально.. Пи***ц, куда мы катимся...
И главное как... КАК у людей это в головах укладывается и за норму принимается?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Это называется прочитать в официальной новостной ленте официальную новость и обсудить её с другими. Не извращайте и не превращайте в то чего нет.
Просто не всем нравится лазить по чужим карманам, обсуждать чужие доходы и показывать своё "я", задевая собеседников.
 

gâchette

Житель города
Почему некоторых людей волнуют эти вопросы? Почему хочется залезть к пидорам в постель и их осудить?
Может не осудить, а присоединиться? Есть мнение, что гомофобы - латентные.
Безусловно одно - здоровым людям чужое грязное белье или постель неинтересны. А недообследованным лишь мнится, что тридваразы хуже них.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Почему некоторых людей волнуют эти вопросы? Почему хочется залезть к пидорам в постель и их осудить?
Так тут никто против горомозек ничего и не высказывает. Меня лично не касается что там они друг другу куда суют. Я против пропаганды и насаждения мнения что это нормально, ибо это уже напрямую касается моих будущих детей, и автоматически меня.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
обсуждая эту новость вы уже являетесь частью пропаганды ) а кто может с первого раза эту самую колумбию на карте показать ? )
Да все знают где колумбия. Правда только из за историй про наркоторговлю и Эскобара)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
обсуждая эту новость вы уже являетесь частью пропаганды ) а кто может с первого раза эту самую колумбию на карте показать ? )
тогда и вы, вливаясь в эту тему, поддерживаете и занимаетесь тем же самым... если смотреть на вопрос с такой точки зрения)

а когда обсуждаете Путина и единороссов, даже выливая на них тонну негатива и говна, вы их пропогандируете? так же?
 

gâchette

Житель города
Так тут никто против горомозек ничего и не высказывает. Меня лично не касается что там они друг другу куда суют. Я против пропаганды и насаждения мнения что это нормально, ибо это уже напрямую касается моих будущих детей, и автоматически меня.
Черный пиар - самый эффективный. Такими темами вы их раскручиваете.
Я лично из не вижу вокруг. Ни одного
 

gâchette

Житель города
тогда и вы, вливаясь в эту тему, поддерживаете и занимаетесь тем же самым... если смотреть на вопрос с такой точки зрения)

а когда обсуждаете Путина и единороссов, даже выливая на них тонну негатива и говна, вы их пропогандируете? так же?
Ты сейчас ПутЕна и едросов к тридваразам прировняла? Смело! :D