О русском рэпе...

A

Aliens

Guest
#1
Кто вообще что слушает из отечественного рэпа ? Ю.Г., Каста, Бонч, Nonamerz, Карандаш, Крек ? Кто котируется ? Какие песни стоит послушать ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
Сёгун..."Каста" - неплохой альбом "Что нам делать в Греции" - вполне...и "Триада" - "Кто здесь" и "Дэжавю"...остальное как-то преходящее и в настроение
 

Armraper

Гость города
#4
Надо слушать касту, триаду, кровосток, драго, вистанция, крека, .....
Тимати (актуш)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#6
Если после пьнки то с уира тока крек поможет) им треки вообщене давят на уши басами и всем) да и слушать приятно) с бодуна)))
 

DsN

Житель города
#7
Каста, MaryJane, Триада, Ю.Г., Krec, Da B.O.M.B. То, что я в основном слушаю из рэпа.
 

Nights Shadow

Житель окраин
#8
Чё? кровосток эт отстой писец.я ваще слушаю техно и транс. но рэп мне тож прикалывает. спасибо Владу я теперь знаю Многоточие. эт реальные люди. красивый музон и смысл просто шокирует!!!!!!!никогда не думал что рэп встряхнет мою душу!!!!!! каста и триада всегда разочаровывали бедностью музыки.
 

509

Гость города
#9
Nights Shadow, полностью согласен с тобой. Я не поклонник рэпа, но последний альбом Многоточия - это нечто.
 

blast

Житель города
#10
Nights Shadow второй и третий альбом Триады очень не плохие по музе. Насчёт Касты согласен. Кровосток вообще не обсуждается...
 

509

Гость города
#11
blast, насчет Триады тоже согласен. Самая сильная вещь у них, на мой взгляд - "Покаянная"
 

Смит

Гость города
#14
Denis777 В этом индивидуальность Ассаи, он этим даже цепляет: В твоих крафффных глазах... Да и у Креков поэзия настоящая. А ты просто наверное во власти стереотипов. :437:
 

Diesel

Житель города
#15
ИЗ нового - Nagano - очень понравилось.
Вообще нравится андеграунд: GuF, Смоки мо, Крэк, Кровосток второй альбом - хлам.
Каста - попса, для несовершеннолетних.
Многоточие никогда не вставляло - хлам.
Триада - отстой.
 

Armraper

Гость города
#16
Diesel Вот насчет Касты я не согласен, скоро выйдет новый альбом там посмотрим попса ли Каста!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Diesel, абсолютно не согласен относительно Многоточия (последний альбом слушал?!) и Триады.
В первом и втором альбомах Триады есть действительно достойные вещи. А последний альбом Многоточия "За бесконечность времени" - это просто шедевр...

Каста не нравится из-за бедности музыки. Хотя текста были очень даже неплохие. А трек "Призрак судного дня" - так вообще Вещь!

А Кровосток - это просто галимая лажа. Просто дерьмо. Ничего другого сказать не могу...
 

Diesel

Житель города
#19
Vlad, это лишь мнения и вкусы, не более... само по себе творчество этих коллективов - ничего не значит без нас, слушателей, которые и определяют что лажа а что хлам! По мне, так вообще русский рэп - полная уйня!