О тренерах

aguart

Житель окраин
#41
Я вот чего скажу.
После первого же матча нашей сборной, все мои обвинения упали на Ярцева как раз. Ну это и понятно, естествонно тренер был виноват. Тока вот есть другой вопрос сам ли он виноват или его сделали виноватым по давлению сверху. Я склоняюсь ко второму варианту, т.к. в некоторых источниках есть такие данные.
Поэтому вывод: нах Колоскова :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#43
Уволен Артур Жорже. А вместо него опять Газзаев.

Может и Невио Скалу заменят Романцевым?

И Гржебек полетел. Сразу процент тренеров-иностранцев намного уменьшился.
 

Spartacus

Житель города
#44
Я думаю, что Кубани необходим новый тренер! Из титулованых в России остались Романцев (думаю не тот кто нужен Кубани, да и сам он вряд ли согласится), Быщовец (который давно не имел практики и растерял тренерскую мысль) и ПОБЕГАЛОВ - который с нынешним подбором игроков вполне может за оставшиеся 14 туров занять место с 12-14 и тем самым спасти Кубань от вылета!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#50
Газзаев знает как всю кухню высшей лиги. Может выиграть чемпионат, знает, кому деньги давать надо. А вот как в европе играть с Вардаром или Нефтчи - не знает толком.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#52
Ой не знаю. Да с ними и играть уже не надо - газзаев вымучал победу
 

Хулиганка

Гость города
#55
Тогда зачем его вообще брали? Разве такая частая смена тренеров может привести к хорошему результату? Какое-то издевательство над командой и её фанатами X(
 

aguart

Житель окраин
#56
По моему самое время поднять тему о тренерах, особенно касаущихся нашей сборной.
До меня дошла информация, что на пост тренера нашей команды вместо Ярцева может придти бывший тренер сборной Чехии(тренировал чехию на ЕВРО2004). Он даже собирается приехать в Краснодар на слежующий матч нашей сборной.
Как вы к этому относитесь?
 

IksStrIm

Гость города
#57
Колосков сказал, что не о каких чехах не слышал, он смотрит на Хитцвельда и Ван Галя
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#58
Gall не на Евро 2004 а на отборочный и финальную стадию чемпа Европы 2002 где вначале чехи показали первоклассный футболл все матчи и все победы) а потом в финальной стадии сами знаете что было)))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#60
да нет ты ошибаешься просто надо игроков брать нормальных! и тренеровать их а не х..й гонять!