О чем переживают мужчины?

barfly

патологоанатом
Команда форума
#61
поехать и наковырять можно в старых карьерах, один за 302 постом, второй за старой станицей
 
#65
Как виртуозно вырулила тема о недоказанной измене супруги с ржавыми тормозными дисками)))

Интересно, вот тот высосанный из пальца сюжетец о жалобщике - с которого всё началось, тоже интересовался качеством кофе, сокрушался о свой преждевременно подорванным пупком в поиске хлеба насущного, совмещая 30 секунд норматива на АК47 и постройкой дома для сейфа под ружьё с удилищами?
Вряд ли.
Чувствуется изложение событий "маде ин Женщин". И замечу, неудовлетворённой "маден".

На моё взгляд всё просто: Нужно просто и качественно драть.
И немаловажное в этом, чтобы не было аллергии на вонь от палённого из-за трения. И будет вам счастье. :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#66
Как виртуозно вырулила тема о недоказанной измене супруги с ржавыми тормозными дисками)))

Интересно, вот тот высосанный из пальца сюжетец о жалобщике - с которого всё началось, тоже интересовался качеством кофе, сокрушался о свой преждевременно подорванным пупком в поиске хлеба насущного, совмещая 30 секунд норматива на АК47 и постройкой дома для сейфа под ружьё с удилищами?
Вряд ли.
Чувствуется изложение событий "маде ин Женщин". И замечу, неудовлетворённой "маден".

На моё взгляд всё просто: Нужно просто и качественно драть.
И немаловажное в этом, чтобы не было аллергии на вонь от палённого из-за трения. И будет вам счастье. :)
Ну и молодежь ныне...

 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#67
Перейдем в полезное русло.
Сегодня объездил пол города в поисках глины. Обычная глина, которую в городах покрупнее продают в мешках. Нужно 30-40 кг.
Нашлась только смесь для кладки каминов на основе глины, но надо без специальных строительных примесей.
Подскажите, где в Армавире продается такое?
Ну или где можно просто поехать и наковырять лопатой?
У меня пол двора глиной завалино в пол штыка лопаты)))) не знаю куда бы ее сбагрить)))
 
#68
Влад, да если бы вы знали сколько мне уже на тикало, то ваш обосранный голубями памятник, не хватался бы за голову, а откачивал бы вас. Мы с вами, скорее ровесники, нежили "отцы и дети" :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
наверно я не совсем нормальна для этой жизни, но вот таких мыслей ни о ком не возникало...
Наоборот, ты совершенна нормальна.. и здорова. А то что выше описывается... так рассуждают или люди с комплексами, или малолетки, или люди, кем-то/чем-то очень обиженные.
Не хочу никого обидеть, понимаю, что каждый мыслит по-своему, но для меня подобное мышление не есть норма.
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#71
Наоборот, ты совершенна нормальна.. и здорова. А то что выше описывается... так рассуждают или люди с комплексами, или малолетки, или люди, кем-то/чем-то очень обиженные.
Не хочу никого обидеть, понимаю, что каждый мыслит по-своему, но для меня подобное мышление не есть норма.
Фло, читала выше изложение умозаключения плакала и смеялась, как же это и смешно и грустно когда у человека нет своей жизни)))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#72
z007 говорит о вполне реальных вещах и суждениях. Конечно, не всё так печально, но подобные суждения и стереотипы мышления встречаются.
Например, взять тот же Пост. Держит человек Пост, ну и пусть держит. Нет же! Тут же у некоторых лиц возникает "братская" забота о товарище. "Как же это можно! Не есть мяса?! Да ты же себя истязаешь!" или "Ты сектант!" или "Лучше бы ты не матерился!" и т.д.
Носит человек бороду - ну пусть носит! Нет же - опять некоторых товарищей переклинивает. "Мусульманин!", "Аллахакбар!", "ИГИЛовец!", "Побрейся, будь человеком! " и подобный бред... При чём на любые аргументы, весомые и серьёзные, подобные люди не реагируют и продолжают судить "на своей волне".

Так что всяко случается. Воистину говорится "Не суди - да не судим будешь!" Но некоторым приклеивание ярлыков другим доставляет какое-то св=оё, непвторимое удовольствие. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
z007 говорит о вполне реальных вещах и суждениях. Конечно, не всё так печально, но подобные суждения и стереотипы мышления встречаются.
Например, взять тот же Пост. Держит человек Пост, ну и пусть держит. Нет же! Тут же у некоторых лиц возникает "братская" забота о товарище. "Как же это можно! Не есть мяса?! Да ты же себя истязаешь!" или "Ты сектант!" или "Лучше бы ты не матерился!" и т.д.
Носит человек бороду - ну пусть носит! Нет же - опять некоторых товарищей переклинивает. "Мусульманин!", "Аллахакбар!", "ИГИЛовец!", "Побрейся, будь человеком! " и подобный бред... При чём на любые аргументы, весомые и серьёзные, подобные люди не реагируют и продолжают судить "на своей волне".

Так что всяко случается. Воистину говорится "Не суди - да не судим будешь!" Но некоторым приклеивание ярлыков другим доставляет какое-то св=оё, непвторимое удовольствие. :)
Это все из-за веганов пошло.
Случился сбой в днк, и один остолоп подумал, что есть мясо - зло. И перестал есть мясо. Просто перестал. Но нельзя же, просто перестать есть мясо, в обществе хищников... Это, заметили другие. Те, кто, оказался с нормальной психикой, посмотрели и забыли. Но, не забыли те, кто жил с увечьями, кто был слаб, болел, умирал... Такие жили унылой жалкой жизнью. Они не могли добыть себе мясо и питались жалкими объедками, крошками, растениями в которые паковали мясо во время охоты... И так далее. В суровые времена, таких убивали. Бросали со скалы, топили в колодце, отправляли на жертвы Богам. Грубо говоря, пускали в расход.
- Ну не вышел из тебя нормальный человек, воин или мать, иди и умри, еды на всех и так не хватает...
Такие вот были времена.
А сегодня настали другие. Но недоверие, никуда не делось.
Я держал пост в том году, и планирую держать в этом, причем строже. Ни как монах, конечно, но строже, чем в том году. Так вот, когда я кому то говорю, что буду держать этот пост - все смотрят на меня круглыми глазами.
- Как так? Да нах оно тебе нужно? Ты что не нормальный?
Это ТОП 3х вопросов, которые сразу мне задают :)

Ну а в чем суть: я не люблю веганов, они не очень. Они всем навязывают, свою религию против мяса. Ну не ешь, ты мясо, так храни это в секрете, это же не мейнстрим как Великий Пост :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#75
Про веганов и т.п. понравилось высказывание суть которого в том, что веганы хотят приблизиться к природе....стать подобными растениям...., но простите, растения, они же колышатся и совсем не двигаются)))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#76
z007 говорит о вполне реальных вещах и суждениях. Конечно, не всё так печально, но подобные суждения и стереотипы мышления встречаются.
Например, взять тот же Пост. Держит человек Пост, ну и пусть держит. Нет же! Тут же у некоторых лиц возникает "братская" забота о товарище. "Как же это можно! Не есть мяса?! Да ты же себя истязаешь!" или "Ты сектант!" или "Лучше бы ты не матерился!" и т.д.
Носит человек бороду - ну пусть носит! Нет же - опять некоторых товарищей переклинивает. "Мусульманин!", "Аллахакбар!", "ИГИЛовец!", "Побрейся, будь человеком! " и подобный бред... При чём на любые аргументы, весомые и серьёзные, подобные люди не реагируют и продолжают судить "на своей волне".

Так что всяко случается. Воистину говорится "Не суди - да не судим будешь!" Но некоторым приклеивание ярлыков другим доставляет какое-то св=оё, непвторимое удовольствие. :)
Так никто и не спорит, что так бывает, просто ключевое слово, которое вы повторили несколько раз - "некоторые", "некоторым"... Так что, это скорее исключение, чем правило, и это радует
 

z007

Житель окраин
#77
про телевидение:
20 каналов ТВ-это что видео помойная яма?или первый ТВ канал в 20ти вариантах?
берешь пульт,прогоняешь все 20ть каналов и зацепиться не за что.
где передачи про животных?про птиц?про растения? про морских обитателей? где исторические повествования?про свою страну,про свой регион,города?где репортажи со спортивных авто мото соревнований?где рок ,диско, музыка?где?почему нет совсем комедийных фильмов?где элементарные новости?а не чей то бенефис и немного о погоде.
вместо этого какие то
толпы сумасшедших кого то или что то обсуждают, сериалы которые вызывают только блевотину, х\ф фильмы которые смотрены-пересмотрены миллион раз и реклама призывающая -"купи наше дерьмо, с огромной скидкой ,если купишь- две кучи"
такое телевидение ,может от того что бесплатно?а бесплатно только - отстой?
 

Anderson

Известный деятель города
#78
чего бы кто нить не сделал, всегда найдутся недовольные. у этого тв есть своя цель - зомбирование. для этого вполне хватает 20 каналов.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#79
А зачем телевидение, если есть интернет? Что хочешь, то и смотришь. Хочешь сериал, хочешь мультфильм, а хочешь программу про животных и окружающий мир. Чего ныть, если у вас/у нас сейчас такой огромный выбор? Скачал, что хочешь или онлайн включил и наслаждайся... без рекламы, без новостей, убийств и политики.
Словно кого-то за шкварник к этому телевизору тащат и наручниками приковывают и насильно смотреть заставляют.
Такое чувство, что люди не повод для радости ищут, а повод пострадать, чтоб потом был повод ныть. И так циклично по кругу.
 
#80
А халява она такая. Порой скучная и неинтересная. А вот за нормальное и интересное надо платить, как и за всё в этой жизни.