О чем переживают мужчины?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#81
А зачем телевидение, если есть интернет? Что хочешь, то и смотришь. Хочешь сериал, хочешь мультфильм, а хочешь программу про животных и окружающий мир. Чего ныть, если у вас/у нас сейчас такой огромный выбор? Скачал, что хочешь или онлайн включил и наслаждайся... без рекламы, без новостей, убийств и политики.
Тут согласен полностью. Всё есть в Инете. Не помню, когда я смотрел телевизор... (Разве что в гостях :) ) В основном - из-за реклам! Хотя это дрянь и в Инете прорастает... На Ютубе и на сайтах он-лайн просмотра фильмов, к примеру - навязывают порой. Но до такого засилья, как на ТВ, пока что очень далеко и это радует.
 

z007

Житель окраин
#82
А зачем телевидение, если есть интернет? Что хочешь, то и смотришь. Хочешь сериал, хочешь мультфильм, а хочешь программу про животных и окружающий мир. так циклично по кругу.
согласен,всегда можно найти другой вариант,но сегодня нам подсунули дерьмо телевидение и мы все уйдем в интернет,завтра почти на всех заправках города в авто зальют смесь керосина и мочи вместо бензина и весь город будет стоять у одной единственной заправки где можно отовариваться хорошим топливом,после завтра во всех кофешках будут потчевать кофе из жаренного ячменя и мы опять где то найдем хороший и в конце концов не будет ни хорошей одежды ни обуви.ни бытовых приборов ни дешевой качественной мебели или стройматериала -одно дерьмо...и мы опять опустимся в СССР)))где дефицит и некачественный товар разрушил целую страну и систему...я просто не понял смысла 20 ти каналов фуфла...такие материальные затраты в масштабах страны и результат...
и зомбирование тут не при чем)))я так думаю...для зомбирования подход делается более утонченный а здесь просто похренистичность системы телевидения,пока где то барахтались поодиночке-еще как то фуфло проходило,а тут вылили сразу всю кучу а она увы...плохо пахнет....а деньги потратили....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#83
- Сема! Сема, куда ты берешь уже третью порцию мороженого для этой прожорливой мадамы?! Сема! Это же шестьдесят пять гривен, Сема! Это же практически тринадцать буханок хлеба! Шестьдесят пять гривен сегодня, шестьдесят пять гривен завтра – можно насобирать таки неплохой капитальчик. Но ты, Сема, ничего не насобираешь, если станешь выполнять все ее капризы.

Ты только посмотри, как она наворачивает! Это не женщина – это жук точильщик! И куда оно все идет? Она же худая, как кощей, которому приходится жить на одну пенсию, - а ест столько же, сколько тятя Циля. Так по тете Циле хотя бы видно, что она любит покушать! А эта? Где ты ее нашел, Сема? Она же черная дыра, генератор антиматерии! Сема, ты ее не прокормишь!

Это самый опасный тип женщин: выглядит так, будто не кушает в день больше яблочка, а сама наворачивает за троих… Троих мужиков… Очень голодных мужиков…
Шестьдесят пять гривен в день - на одно только мороженное, Сема! А потом она замерзнет, и захочет согреться чаем! И конечно с сахаром! И еще, чего доброго, с печеньками – с нее станется. А потом, в один страшный черный день она встанет утром, подойдет к тебе и скажет: «Сема, мне нужны новые туфли!» Почему туфли? Бери больше, Сема, - шуба!
Беги от нее, Сема! Беги, пока не поздно!

Ты только посмотри, как она скосила глаз на цветочный ларек. На розы смотрит… Сема, не вздумай покупать ей розы! Это же выброшенные на ветер деньги! Лучше тогда сразу открывай портмоне и раздавай купюры бедным. Вот скажи мне, Сема, чем розы в этом захудалом киоске отличаются от роз на вон той роскошной клумбе? Что? Стыдно? Тебе стыдно рвать цветы с городской клумбы? Сема, ты меня устал своим волнующим альтруизмом! А просить милостыню тебе не стыдно, Сема?! Я перегибаю палку? Это ты недогибаешь перспективы, чтобы они развернулись перед тобой во всей красе! Станешь выручать всяких спекулянтов – тебе таки придется попрошайничать, а эта грымза будет сидеть в твоем доме, есть твое мороженое и нюхать твои розы!

Какое кино?!! Ты что?! Сорок гривен самый дешевый билет! Сема, у тебя дома есть телевизор, он еще хорошо показывает! Да, там только один канал, но зато какой интересный! Места для поцелуев? Ты что – с мозгами поссорился? Где еще лучшие места для поцелуев, как ни дома на твоем диване, который ты купил у дяди Бори за целых триста гривен?!
Женщина хуже гопников. Не веришь? Сема, я тебя умоляю! Гопники обчистят только твои карманы, заберут деньги и телефон, а женщина проникнет к тебе в дом! Она не успокоится, пока не оберёт тебя до нитки! Вот увидишь, сейчас ей хочется в кино, а завтра ей захочется детей! А дети, Сема – это уже не гопники, и даже не вооруженный грабеж, дети – это надолго, дети – это мафия! Ты вечно будешь платить дань, Сема!

Что? Я тебя душу? Я о тебе беспокоюсь, а тебе хватает совести утверждать, будто я тебя душу?! Тебе придется выбирать – я или она! И выбор таки очевиден, Сема! Она – чужая незнакомая тебе прожорливая алчная тетка. Или я – любящая тебя, как мама, вечно заботящаяся о тебе, - твоя родная жаба!

Владислав Скрипач.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#85
А по улице, где я живу (спальный райoн венгерского Мухосранска) каждый день ходит ну очень красивая женщина. Не, не ослепительный надутый идиотизм, а в самом деле ОЧЧьень красивая. Я знаю, что у нее двое деток, муж хороший (добытчик, рукастый - все для семьи).
А мне жутко хочется совокупиться с ней. Она это чувствует. Вылажу я из авто, пакеты с покупками волочу, а она идет эдак цокая каблучками. Ах, какая задница! Я нарочно роняю пакет, блять, улыбка снисxодительная, мол ну чо чувак? нравлюсь?
Да, но будем умнее. А?
А она хер ложит(пардон - кладет) на меня. Я ведь уже старый перец. С деньгами - но не привлекательный. Гавно вобщем.
Но я непременно ей вдую! Ну оччень хочется! Аби... Абизательно втулю!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
А по улице, где я живу (спальный райoн венгерского Мухосранска) каждый день ходит ну очень красивая женщина. Не, не ослепительный надутый идиотизм, а в самом деле ОЧЧьень красивая. Я знаю, что у нее двое деток, муж хороший (добытчик, рукастый - все для семьи).
А мне жутко хочется совокупиться с ней. Она это чувствует. Вылажу я из авто, пакеты с покупками волочу, а она идет эдак цокая каблучками. Ах, какая задница! Я нарочно роняю пакет, блять, улыбка снисxодительная, мол ну чо чувак? нравлюсь?
Да, но будем умнее. А?
А она хер ложит(пардон - кладет) на меня. Я ведь уже старый перец. С деньгами - но не привлекательный. Гавно вобщем.
Но я непременно ей вдую! Ну оччень хочется! Аби... Абизательно втулю!
Последний абзац прям за душу взял)... как живого Петровича увидала!))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#87
Вы мне льстите. Валерий Петрович мужчина хоть куда. Куда мне до него?! Она была в Париже. И я вчера узнал - не только в нем одном.
Вон как виндовс-десятку пиарит. А я даже не знаю, что это такое.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
Нет, вы ничего не подумайте... вы совершенно разные... Но вот эта вот фраза: "Но я непременно ей вдую! Ну оччень хочется! Аби... Абизательно втулю!" прям глаза раскрыла и истину.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
51-летний актер Александр Домогаров решил найти спутницу жизни в интернете, но так как он не доверяет сайтам знакомств, то артист написал о своих намерениях на странице собственного блога. Домогаров предложил прекрасным девушкам добавляться к нему в друзья. Таким образом он надеялся выбрать среди них самую достойную, но его постигло разочарование.
Первоначально актер просил подписчиц размещать на аватаре собственную фотографию и писать несколько слов о себе. Естественно, что претенденток на роль спутницы жизни Домогарова появилось очень много, но вскоре выяснилось, что только фотографии на аватарке недостаточно. Как оказалось, актер забыл озвучить еще ряд требований. 51-летнего артиста оскорбил тот факт, что ему начали писать женщины за 30, он в грубой форме высказался в адрес таких подписчиц, а женщин за 40 лет назвал бабушками и попросил долго не задерживаться на его странице.

Офигеть…, вы все больные?! Красивые – это значит КРАСИВЫЕ! 23 – это значит, а не 38… уродцы,

— написал Домогаров. Естественно, что после таких слов армия его поклонниц заметно поубавилась.

(с) :D какое самомнение у человека, только позавидовать...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#90
наконец-то я узнала почему меня Танчик называет бабуля, для него тоже. перешагнув 40 - бабушки:-p
 
#96
Ну деды тоже ещё о-го-го ))))

Деды собрались на лавке, трындят...
- я вот вчера с девушкой познакомился на улице. Предложил выпить - она не прочь! Пошли в кабак, выпили, закусили.
Деды в предвкушении рты открыли...
-Я ей предложил ко мне на чаёк - она не отказалась.
Один дед не вытерпел: -Так вдул блять или нет??
-Ну как вдул... ВКОМКАЛ!