ПЕЙ ПИВО!!!!! ПИВО ЭТО СИЛА!!!

Ortodocs

Житель мегаполиса
#22
Ненавижу спиртное!!!!!!!!! Пиво тоже не люблю. Какое только не пил, каким только не угощали (именно угощали, потому что сам бы его никогда не купил), чуть-чуть попробую и всё, не нравится мне сам вкус пива и не вижу в нём ничего хорошего и точка.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#24
Ortodocs Я тоже не всё спиртное люблю! Не пью ничего крепче вина! Но к пиву отношусь категорически отлично! А вообще выпивка это как сигареты! Одни пьют, а другие не пьют! Дело вкуса!
 

Кардинал

Гость города
#25
DodgeViper 16 лет я в шоке, куда молодежь катится, чувствую скоро уже дети в 10 лет будут писать, слыш ты бьянку или бейлис больше любишь??? ребят смешно, любите пиво, любите на здоровье, одно скажу пиво сам не люблю и между прочим вреда от него больше чем от водки....никакое не люблю полностью поддерживаюOrtodocsа
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#26
Кардинал Только пожалуйста не нужно строить из себя взрослого! Я бы понял твои рассуждения еслиб ты был дедушка лет 70! Мой дед это вечно говорит мне куда катится молодежь! Ну ты же вроде не дед? На то мы и молодежь чтобы жить как хотим! Радоваться жизни! Быть свободными!
 

Кардинал

Гость города
#27
DodgeViper я не считаю себя взрослым, но поверь в 16 лет полтора года назад, народ на такие темы так бурно не разговаривал и тем более не осуждал, я не призываю тебя бросать или еще что, мне оно не нужно, просто у меня в группе да и не только народ не о пиве и водке речь ведет, мы на такие темы вообще редко разговариваем, как то не интресно, да и желания нет, пьешь пей, культ делать не нужно....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Раньше пиво не любил. На дух не переносил. Отдавал предпочтение вину (креплёному) и напиткам типа "Джин-Тоник"... Но, примерно 5 лет назад вкусы стали меняться... В итоге нынче обожаю лёгкое пиво и сухое вино. Писал во многих темах, напишу и в этой - ИМХО, лучшее пиво "Старый мельник". Вкус, действие, состояние наутро после...

Не знаю, для кого как, а для меня лично водка гораздо вреднее пива...
 

Кардинал

Гость города
#30
DodgeViper ну она просто пропиарила, на тот момент оно уже было одним из самых популярных напитков мира.... да я протоив ничего и не имею, пейте....главное чтобы на здоровье...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#31
Кардинал Кстати к теме о пользе и здоровье! Пейте детки молоко будете здоровы!
 

vit

Житель города
#34
Cамое хорошее пиво в теплое время года - живое, например Губернское или Карачаевское. По зиме Балтика 7 и Мельник
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#40
Andromedych %) Сколько не говори, но пиво это вещь!!! Да кстати Амстердам надо всё-таки попробывать!!!