ПЕЙ ПИВО!!!!! ПИВО ЭТО СИЛА!!!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#61
TFA Я понял из этой дискуссии только одно! Ты не хочешь понять что за 300 рублей это не коньяк, а х..ня! А коньячный спирт для справки это не спирт разбавленный коньяком и водой! Коньячный спирт это коньяк практически без выдержки! То есть фуйня! А если ты не пил настоящего грузинского коньяка, а пил голимую грузинскую подделку за сто рублей, то я не виноват!
Да кстати если ты такой знаток коньяка, ты хотя бы знаешь что означает количество звезд!
P.S. Да и хорош меня цитировать!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#63
Rush хоть ты растолкуй человеку, что он несет всякую ф..ню! А то уже меня достали рассуждения что за 300 рублей можно купить *цензура*ый коньяк!
 

TFA

Житель окраин
#65
DodgeViper

Ты *цензура*тый что ли? Тебе РУССКИМ языком уже в четвертый раз говорят, что лучше коньяк за 300, чем пиво.

Ты что в глаза долбишься и не можешь из порядка слов понять смысл.
 

TFA

Житель окраин
#66
И еще. Приз - это выдержка 7 лет. Что за такую цену просто отлично.

И, кстати, сейчас взял бутылку Приза. На обратной стороне надпись:

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет...

И это правильно...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#67
TFA У тебя хоть голова варит? Смотри настоящий Арарат пятилетней выдержки стоит три тысячи рублей! А твой приз семилетний триста! Это всё равно что сравнивать Паленую водку с настоящей хорошей! И вообще хорош разводить здесь дискуссию про коньяк, тема про пиво! Создай тему про коньяк и там всё обсудим!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#69
TFT Делаем вывод лучше пить настоящие хорошее пиво, чем паленый или *цензура* коньяк!
 

TFA

Житель окраин
#70
И из чего этот вывод?
Если два раза написал, то это не становится истиной.
Теперь ты в пример армянский коньяк привел. Ты уж определись.
 

P-Nut

Гость города
#73
DodgeViper, оно и радует..))

Еще мну нравится "Клинское Чайнатаун"... спасаюсь им обычно от похмелья..ыыыы)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#74
Andromedych следующее пиво пробую клин чайнатаун! Твои советы касающиеся пива ещё не подводили!
 

P-Nut

Гость города
#75
DodgeViper, попробуй попробуй...)) Для любителей mild-вкуса есть также Redds... %))

А ваще самое бюджетное пиво - Ячменный Колос :) :) :)
А самый оццтой - Bagbier (просто ненавижу), причем в таких интересных сосудах напоминающих баллон :) :) :)
И еще балтика сакс...особенно 9ка.. даже не пиво.. а пиво с воткой %)

Кста, у меня начилось все с "Охоты" в бутылке =)
Думаю Rysh в теме %)
 

P-Nut

Гость города
#77
DodgeViper, ну это ты загнул...йа просто люблю пиво :)

Мечтаю открыть пивоваренный завод =)) бррр)) крута %)
А вабще некто Евгений (думаю ты знаешь кто) сказал что мне надо быть директором пивоваренного завода :) Йа там жить буду %)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#78
Andromeduch Жека свой чуваааак! Тоже пивной барон! Когда откроешь свой завод не забудь про меня! Будешь снабжать своим пивом! ))))))