ПЕЙ ПИВО!!!!! ПИВО ЭТО СИЛА!!!

The Final

Стёршийся Иероглиф
Кардинал разговор жесть!))))))) Да и я щас пью пиво Брама! Я типа на бразильской волне!
 

Кардинал

Гость города
DodgeViper да да именно, а вообще за сутки съел три кило конфет и еще пару тройку шоколадок, кило печенья, и вот меллера...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Кардинал А вот у меня две недели назад был сильный депресняк и я впервые начал курить за последние пять лет! Вот уже бросил!
 

ritbel

Житель окраин
DodgeViper я тож курила и бросила! *уже писала*
Кардинал сладкое ем постоянно. Наверное зависимость.
В тему: от пива зависимости нету. Хотя с детства меня пивом спаивали.. Бабушка говорила (хотя что это в прошедшем времени? говорит до сих пор): Ритулечка, выпей пива - это аппетиту способствует.. А я отказывалась как добропорядочная внучка, хотя не всегда особенно если с рыбкой или кальмарами. Сейчас уже редко предлагает и бабушка, и дедушка наверное потому, что знают - не откажусь :D ! да и аппетит хороший(хотя на него и не жаловалась).
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
А я предпочитаю пивко ничем не закусывать! Если не закусывать можно прочуствовать вкус пива! А не вкус рыбы, кальмаров, сухариков и прочей дребедени!
 

ritbel

Житель окраин
DodgeViper а мне нра с кальмарами или чипсами. Сначала пачка кальмаров/или Лэйс, а потом бутылка пива. Мммм.. Всё, завтра буду!!
 

ritbel

Житель окраин
DodgeViper так я и не курю. А пиво - это тоже не очень часто в моём рационе можно заметить (как и что-то покрепче). Можно, когда хочется, можно!!