ПЕЙ ПИВО!!!!! ПИВО ЭТО СИЛА!!!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#83
Kill The Junky Гг! От такого количества пива он появится у любого! И о черт у меня тоже блин!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#85
Риточег Легко!!!))))) Зашел в магазин! Купил бутылку или банку пива! Открыл и употребил!!! Доо.. Совсем забыл и ещё получил кайф от процесса)))) вот и вся наука!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#90
Kill The Junky Гг! Форма хорошая! Согласен! А с звездочками ты там смотри не шути! А то ещё погулубеешь! Вот будет капец тогда!
 

IksStrIm

Гость города
#91
KILL THE JUNKY, ясный хер 2,000 постов флуда и мусора, как только терпения хватает?

не в мессагах счастье, и не в их колве темболее
 

IksStrIm

Гость города
#93
а теперь по теме: раньше был фанатом Старого Мельника, сейчас чаще всего беру Арсенальное!

из забугорных уважаю Амстел!

ЗЫ: АЛКОГОЛЬ ЗЛО!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#94
Iksstrim Эх!. Еслиб оно было забугорным! А то наверное как всегда по лицензии какой нибудь компании! Кстати для тех кто по ту сторону мы тоже забугорные!
 

Кардинал

Гость города
#96
Да что там пиво, давайте уже сразу водку....
IksStrIm ничего черег год уних уберут как говрилось в другой теме 1100 постов и начнуться возмущения, так что пусть пишут....
 

Кардинал

Гость города
#98
DodgeViper мне оно не нужно....я так повоспитывать могу, доступ на месяц закрыть или предупреждения всучить....так по мелочи, но лучше не доводить...
 

Кардинал

Гость города
DodgeViper я ей пока вообще не пользуюсь не нужно, и еще я модер в разделе Дизайна, в других разделах, я могу ставить предупреждения при только очень серьезных обстоятельсвах....