ПИВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#42
Dark_Avenger та брат завязуй а то матрас будет как уменя я его *цензура* в Германии полюбил.всмысле пиво ..а до этого пил только водку....
:):):))))))))))))
 

Sea

Гость города
#44
Самое классное -пиво из частной пивоварни под Краснодаром....... вкуснятинка....... с рыбкой сушеной...ваувввввввв
 

skif

Житель центра
#45
Еще насчет пива....
Если пиво хорошее - то всякие сухари, чипсы, рыба, etc категорически противопоказаны. Имхо, вкус пива забивать нефиг... Если это что-то из 1,5 литровой бутылки - то можно и с какой-нибудь пивной закуской... предпочитаю чипсы.

Но у нас как у любого уважающего себя русского человека беседа от пива перешла на водку и прочие крепкие напитки. Хм...

Zoohel, очень приятно было читать твой вино-водичный (хотя причем тут вино?) опус... "Флагман" - зе бест. Просто великолепная водка... которую действительно ни с чем не спутаешь... "Ночной десант"... А если еще и с грибочками... по-булгаковски... И что самое приятно - на утро ничего кроме некоторой жажды ;-)
А если девушка попала в компанию где пьют что-то крепкое, то ей вполне можно выпить виски... Это не водка, которыю пьют как 1,2,3; вторая бутылка, 1,2,3; третья бутылка; etc $) Хотя сам виски не точто бы не люблю... просто водка - это исконно русский напиток, так сказать гордость нашего народа. Вы, кстати, знаете почему в водке именно 40% спирта? Знакомый всем по камерам пыток (читай кабинетам химии) Д. Менделеев совместно с каким-то другум известным ученым (фамилию не помню), рискуя своим здоровьем провели огромное количество опытов, в результате которых было установленно что именно в этой пропорции она наиболее благоприятно воздействует на организм. Водка помогает ощутить всю прелесть еды, очищяя пищевод от осевшего на нем в процессе еды жира. В небольших (хм... ) количествах она рекомендуется.... не ежедневно правда...
К слову о количествах... есть еще и такая штука как культура пития... К сожалению (ну это еще как посмотреть :)) в России ее мало кто соблюдает, что и приводит к описанным Ангелиной проишествиям.... В чем тоже можно найти свою прелесть... Ощущение полнейшей душевной пустоты... и чистоты....

А есть еще так называемые коктейли... Изврат. Даже если оставить в покое то что водку смешали с чем-то и рекомендуют пить именно в таком виде, из цены этих коктейлей ни как не получается что там натуральный сок и натуральная %))) водка...

Но вернемся к нашем ослам. Пиво - это очень даже неплохой напиток. Но я его пью только в какой-нибудь компании и довольно редко. Т.к. алкоголь хорош для того что бы расслабиться и по моим наблюдениям ни как не сочетается с работой.
 

Hymen

Житель города
#46
что считать пивом?.. то, что производители назвали?.. есть вот 3,5%... это пиво?.. а встречал 13% - это что?.. там и вкуса не ощутить...
 

Максимум

Легенда города
#51
Hymen ..наша "спойка" всегда приятна...и так же заканчивается...не менее...на уровне; чего и вам желаем ))
 

Орфиус

Капитан Блад
#52
Я не спец, но сейчас помоему хорошего пива не достать...у на..все из полуфабрикатов бодяжят жженый солод...
Слышал я под Тбилиской есть село там мужик все по старинке варит, солод из пивзавода Тихорецкого берет...короче у него пиво как в рекламе живое...
вот бы попробовать...
Короче хорошее пиво это свежее разливное...
 

Hymen

Житель города
#54
Максимум, а я вам желаю так... как у меня... хотя... сложно это... хе... сколько недоговариваю...
 

Максимум

Легенда города
#55
Hymen, уже выпили пива из Тбилисской?... говорите...и вас с трудом понять можно...язык заплетается... вы сами себя хоть понимаете? перечитайте вашу фразу (см. выше) и подумайте (если есть чем) о том, что вылезло из-под вашего пера...а точнее пальцев...щелкающих по клаве...))

кстати, Тинкофф такая гадость... какое-то ну очень уж слабенькое...
 

PALEVO

Гость города
#58
это МГУ так на нас наживается!Правда, особо там не напьешься-дорого:)(Но кафе-единственное место в корпусе, где официально можно пить всякий разный алкоголь.А может это и к лучшему?
 

Максимум

Легенда города
#59
продвинутый вуз, МГУ одним словом... интересно...если предложить такую идею нашему АГПУ ...согласится Владимир Тимофеевич спаивать своих студентов алкоголем... пивом, например...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.