ПИВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
Максимум
экзотично... это точно... я ж не запрещаю... милочка... я говорю... что практических результатов не будет...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
а вот если бы вы мне запретили, милок....ммммммм......)
тип закон издайте в своем королевстве... мол так и так...запрещаю...сию экзотичную наглость...)
 

Максимум

Легенда города
а пива на халяву кто хочет?...))
по принципу бесплатный сыр бывает тока в мышеловке?... хех...


Ибица, 13.02.04... 21.00
 
Ю

Юлия

Guest
а пива на халяву кто хочет?...))
по принципу бесплатный сыр бывает тока в мышеловке?... хех...


Ибица, 13.02.04... 21.00-я например пойду,тем более пятница 13-ое!буду дебоширить!
А одно пиво при входе-разве это халява!!!!?
или ты угощаешь?
 

DOMINATOR

Гость города
Юлия, кстати, девушка, ПИВО - очень калорийный напиток, а энергию вам девать некуда (я так дуваю Вы не спортсмен), так что она (энергия) будет превращатся в жир... фу
 

Турецкий

Гость города
золотая бочка форево....милер суки испортили...как то в отрадной пил месного волжанина просто полный пи...ец еле потом до сартира добежал больше не эксперементирую...А бочка мне понравилась если настоящая то просто бэнч....а у тинькова рекламма бомба а пиво гавно....:D
 

Dimapolius

Житель города
Да интересная проблема спора про пиво и водку...тоник...минералку и всё остальное...
А не кажется вам господа что ето всё же многовековой вопрос о вкусе, о котором , как известно, не спорят...
 

Максимум

Легенда города
Юлия
там же черным по эээ..голубому написано - по принципу...(далее по тексту)...
Hymen
вот в том-то ваша и беда, что не замечу....
 

Максимум

Легенда города
Hymen
сугубо взаимно... по сему как мне давно ...не только от этого...но и вообще в целом - не плохо...даже наоборот, чудно! ))
 

Hymen

Житель города
Максимум, я за вас искренне рад... уже в который раз... даже привыкать стал...
вижу... весьма сказочна жизнь ваша...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
взаимно... на жизнь не жалуюсь..тем более она и была сказочной и до этого... сказочной и фантастичной... посему как я - фантастическая женщина...)
 

Hymen

Житель города
Максимум
что само по себе нереально... значит, либо вы привираете... либо просто вас не долечили... "а мы там все такие милые"...

а, может, действительно... фантастическая... тогда... в чём проявляется?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen
объяснять и доказывать что бы то ни было не собираюсь... к чему? зачем?... не вижу в этом рационального зерна...как и смысла...
что-то все у вас сводится к лечению в диалоге... это наталкивает на мысль... м-дя...
 

Максимум

Легенда города
а вы знаете, мне смешно... жалеть?... не стоит...оставьте жалость себе на черный день... мало ли...авось пригодится...более того, даже уверена, что пригодится... жалеют людей жалких, немощных, не состоявшихся в жизни, ни к чему не способных, не сумевших добиться поставленных целей... утративших ценности...элементарные...вы - причисляете себе к этим категориям?... я - нет...(даже вдвойне смешно)... хотя женщина стремиться оказаться за сильным мужским плечом... а вот плеч этих сильных в последнее время все меньше и меньше становится... вот это действительно вызывает сочувствие и жалость... подумайте об этом лучше....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.