ПОИНТОВКА++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Есть мысль провести грандиозную пати у magOsa дома. Море пива, закусок к нему и другой фигни, как раз все жители форума познакомятся, обменяются музыкой, фотками, дисками :)

Давайте все тут обсудим эту гениальнешую идею!
 

Roger

Житель окраин
#2
diesell А почему тема в Армавирский Паб'e есть тема встречи.

А так можно, но только врятли все ппридут? Это проверено горьким опытом, максиму нас собиралось 20 чел-кажись на последнем поинте, и то перед собранием всех обзванивали или всетечали в городе.

А как MAG0s к этому относиться? Егго мнение или сним все обговорили
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Он сам вчера предложил.. правда был слегка нетрезв при этом :-)
А по поводу количества думаю 20 человек в его хату если набьются то будет самое то... скоро он придет в сеть сам ченить напишет я думаю
 

Magnus

Житель окраин
#5
Предложение действительно есть!!!! Но я думаю в хату 20 впирать не будем. Во дворе я думаю чел 15 поместим. Единственное важное условие - ни кокого СВИНСТВА!!!!! А так впринципе время не жмет можно обсудить. Есть так же вариант на природе есть место хорошее, на керомическом заводе есть ангар - и река рядом и если дождь то есть где укрыться. Получиться такой мего индустриальный поинт. Тока косяк без музыки, но моно взять гитары и под аккустику поорать, благо эхо там хорошее - слышно будет далеко :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кароче народ, я с Magnusом вчера придумали это все, берем на себя роль этих.. организаторов, у кого есть какие предложения вносите. Я уже даже небольшое меню накидал:
1. Кега ПИВА :-)))
2. Продукция кампании Сибирский Берег (к пиву, спонсор TED)
 

Andy

Гость города
#9
м-да для 20 человек кеги может и не хватить (если брать 30л)
Макс, ты на своей фотке похож на лидера группы Rammstein.
Под него можно и пива попить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Что-то мало людей высказалось... Давайте все кто хочет познакомится/по общаться в реале, оставляйте тут свои заявки. Нам же с Максом надо расчитать на сколько человек готовить, а то как сказал Andy может чего и не хватить...
 

AISFELD

Житель окраин
#12
Я могу приехать только надо место куда мона технику припарковать безопасно, а то я в нетрезвом виде потом не поеду ибо пьяным за руль не сожусь :) :) :)
 

Magnus

Житель окраин
#14
AISFELD на счет техники не беспокойся, у меня оставишь....
Так народ вообщем делаем перепесь населения (тобишь кто приходит) и администрация поинта начнет состовлять план мероприятия.... окончательная дата поинта будет оговоренно отдельно и так чтоб все желающие смогли предти, не кого не забудим
 

Magnus

Житель окраин
#16
И так предворительная инфа от администратции поинта ( вот замутил мля :) : всвзяи с тем что по предворительным данным собераться будет около 20 чел. не меньше у мя водворе не вариант... тоесь срабатывает вариант индУстриала :) На счет спиртного я настоятельно советую всем согласится с тем, что тяжелый алкоголь нам неужен (пиво рулит и все такое), поентому из расчета 20 чел. я думаю 4 спаек 2,25 очакова должно хватить (больше народу больше спаек). Закуска очень хороший чел. по имени TED предоставит BEERковские и сухарные продукты. Администратция так же подумала и приняла решение, что блюда типа шашлык-барбекю так же на..... не нужны так как на такую толпу предется арендовать мясокамбинат. Пока вроде все....
Информация предворительная и обсуждению подлежит... :) Время проведени предворительно середина-конец Июля...
 

Арт

Гость города
#17
Я тож хочу, могу поддержать гитарой, ну и песнями естественно!
Ни разу не был на подобны мероприятиях, но очень хочется!!! Ну так что возмете?
 

AISFELD

Житель окраин
#18
Арт ещёбы думаю что чем больше новеньких с форума придет тем лучше ИБО давно пора познакомится всем, а пиво егои докупить можно.

Так если домашний поинт, плавно переростает в индастрил значит нужно я думаю увеличивать число участников!!!

ДАЕШ 100% ПОСЕЩАЕМОСТЬ ! УРА ! УРА ! УРА ! :) :) :)
 

kavkazetz

Гость города
#20
Макс, меня занеси в смету :-)
Арт - приходи, хоть развеешься, абстрагируешься от дел суетных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.