ПОИНТОВКА++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#25
если буду в городе трезвый то пожалуй составлю компанию всему честным бродягам ...токо чур по синьке недраться а то придеться собой брать огуречный ласьон и спортинвентарь.....подтянусь на своем стареньком москвичке чтоб ненажраться.... :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Для жен и подруг инетчиков

17.Если он отправился на point, пришел поздно и «перевитаминизирован» больше суточной нормы, не орать, не поднимать панику – Он не «шлялся с алкашами и уродами», а участвовал в обсуждении мировых проблем в окружении единомыслящих. Тебе Их не понять. Надо – раздеть, уложить спать. На утро поставить бокал с водой, приготовить пару таблеток цитрамона. Утром встать пораньше, приготовить кофе, (чай, пиво – по желанию) и завтрак (мало ли, голодный…) Конечно, лучшие не лягут спать, а будут варить ночью мясной бульон для восстановления его сил в течение грядущего дня.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#28
elefant1, всё решается пока вишь народ собирается =))

Макс как я те говорил я приду 100% еси чо созвонимся иль в центре встретимся =))

Я смарю и новенькие подтягиваться начали етО хОрОшО :)
 

Bishumno

Житель окраин
#30
.. // .. приФФетЬ тавариСчи!)) .. мнУ тожА хаСю папиТь пиФФо фСе деЛла)) .. хотЬ праФда мнУ низЗ назФатЬ актиФнЫм участниКам ентаФа форУма)) .. а вапФэ мнУ узналЬ аП ентАм мераПриятИи аТ w1LdF1re .. вопФим хотелосЬ бы узнатЬ чТо с соБой тА браТь наДа?_)) .. кроМе голоФы ясН пенЬ)) ..
.. лаФэ кАк то брать с соБой анДа?)) .. илЬ дЕ тА эстЬ спОнсОр)) .. хоТя дУмаУ врядли кто подпишется поляну накрываТь банде тАкой)) .. вопФим )(.з. .. воть фто мну интересуитЬ:))
 

IksStrIm

Гость города
#33
я тоже хочу на поинт заскочить, что-то давно не был! как наметится, предупредите плиз на трубу..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ребята, по поводу поинта могу сейчас сказать следующее:
организовывать буду Я (AKA Den Diesell) и Магнус (AKA MAGNUS),
что прланируем:
1. Во первых, спонсоры: будут извесные в Армавире и окресностях ИТ компании.Очевидно и их реклама, возможно продукция (это 50%)
2. Задорные и веселые конкурсы, от организаторофф, с наградами! (конкурсы будут на ИТ темы, и обязательно ИТ-erotic-Girls&Boys)(это 95%)
3. Лучшие индастриал&клаб-мьюзик диджейс г.Армавир... - будут играть (80%)
_______________________________________-
_______________________________________-
_______________________________________-
___________________________________
И это есче не фсе... устроим 1-ю мега поинт в Армавире!!!!
Жду обсуждений и предложений тут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
diesell. Грандиозно задумано. И где это будет проходить, можно повторить? У Магнуса дома? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Ну естественно нет*
_______________________________________________-
* Как же мы все там поместимся??
* Магнус нашел какой-то сраный керамический завод... или ангар..
х.з.
* Сам я еще не видел... на неделе поедем с ним заценивать
* Електричество будет- !!! :-)
* Если не понравится - найдем другое место... креатив прет из меня!
* Обещаю: трубы, ржавчину, всякие куски стекловаты, разбитые кирпичные стены... арматура из дырявого бетонного пола...
* АРМАЛИТ кто видел с нутри? :-)
 

Magnus

Житель окраин
#37
Есиб ближе чем на 1 км небылоб соседей, то моно былоб и у меня.... а так не попытки были, пока прошли удачно но соседи уже точат топоры и наводят боевой макияж
 

Magnus

Житель окраин
#38
так по теме... Да мы с Дизелем счас пытаемся пробить электричество.. еси все выгорит, значаться усе будет окей и музыка и усе остальное... никаму не волноваться.... все поподут, растрат много не будет
 

Турецкий

Гость города
#40
CERBERну князь тыж шэпни чтоб я успел оркестр заказать ну там транспоранты разные баб водку там шмалль загранишную музыку.....а ты на бронепоезде приедеш али как ? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.