Партия "Родина" меняет лидера

RTNick

Гость города
#21
заявил, что Бабаков является гражданином Израиля
Simpson, я слышал, что Бабаков по национальности еврей :) Что дальше? Меня волнует не лидер конкретно, а политика партии. И если Бабаков сможет закончить начатое при Рогозине, то честь ему и хвала.

Бабаков отправился в Киев. На выборы к Ющенко
Просто ужас! :D
 

Simpson

Гость города
#23
Originally posted by RTNick
Simpson, я слышал, что Бабаков по национальности еврей :) Что дальше? Меня волнует не лидер конкретно, а политика партии.
То, что он еврей - мне абсолютно безразлично, я ведь не антисемит и не считаю любого и каждого еврея, зашедшего помолиться в синагогу, врагом, подлежащим зарезанию.

Допускаю, что и вас это не волнует. Но вот публику, собравшуюся в "Родине" и голосующую за нее - это ой как волнует.

Поэтому на ваш вопрос "что дальше?" отвечаю - крах "Родины".
 

RTNick

Гость города
#24
Но вот публику, собравшуюся в "Родине" и голосующую за нее - это ой как волнует.
И вот почему-то эта "публика" чуть ли не единогласно поставила Бабакова председателем... :)

Поэтому на ваш вопрос "что дальше?" отвечаю - крах "Родины".
Поживём - увидим ;)
 

Simpson

Гость города
#25
Originally posted by RTNick
И вот почему-то эта "публика" чуть ли не единогласно поставила Бабакова председателем... :)
Как это "почему-то"? Потому что он оплатил это голосование, съезд, банкет после съезда и все другие счета "Родины" ;) Пришлось делегатам на время голосования и банкета забыть, что он еврей :D
 

RTNick

Гость города
#27
Потому что он оплатил это голосование, съезд, банкет после съезда и все другие счета "Родины" Пришлось делегатам на время голосования и банкета забыть, что он еврей
Тупим? Или демонстрируем обычное состояние умственной деятельности? :)
 

Simpson

Гость города
#28
Нет, а почему ты задал такой вопрос?

Если я на форуме сообщу, что гражданин А нанес гражданину Б ножевое ранение прямо во время отправления гражданином Б религиозного обряда в культовом сооружении. По-твоему, это будет автоматически означать, что я считаю это нормой????? 8o
 

Simpson

Гость города
#29
RTNick Скорей, второе, потому что тебе нечем крыть мои доводы ;)

А вообще мне осточертело препираться с тобой насчет "Родины", давай больше не будем "бодаться" в этой теме? :] Ведь нам удавалось находить точки соприкосновения в других темах :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Originally posted by Simpson
Нет, а почему ты задал такой вопрос?

Если я на форуме сообщу, что гражданин А нанес гражданину Б ножевое ранение прямо во время отправления гражданином Б религиозного обряда в культовом сооружении. По-твоему, это будет автоматически означать, что я считаю это нормой????? 8o
Отлично, теперь буду ссылаться на эту вашу фразу, если вы будете считать, что "я считаю нормой, то что говорю".


А вам не кажется Simpson что вы унижаете достоинство партии "Родина", тем что считаете её продажной?
 

Simpson

Гость города
#31
Originally posted by Nic

Отлично, теперь буду ссылаться на эту вашу фразу, если вы будете считать, что "я считаю нормой, то что говорю".

А вам не кажется Simpson что вы унижаете достоинство партии "Родина", тем что считаете её продажной?
Я не раз убеждался в извращенности твоей логики и истеричности ума, но ты не перестаешь вновь и вновь удивлять меня 8o

У партии нет и не может быть достоинства, поэтому его нельзя унизить.

Достоинство присуще только человеку. У партии может быть деловая репутация, политическое "лицо" и коммерческие интересы.
 

RTNick

Гость города
#32
А вам не кажется Simpson что вы унижаете достоинство партии "Родина", тем что считаете её продажной
Мне кажется, партия "Родина" клала с высокой колокольни на оскорбления некоего Simpsonа :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
У партии нет и не может быть достоинства, поэтому его нельзя унизить.

Достоинство присуще только человеку. У партии может быть деловая репутация, политическое "лицо" и коммерческие интересы.
Спасибо за просвещение, все больше вас узнаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Simpson
Вам не кажется, что ваш аватар пропагандирует насилие в гражданском обществе?
Почему вы используете это изображение:
- отец избивающий сына, - это вы считаете нормой?
 

Simpson

Гость города
#36
кот, когда ему делать нечего, лижет свои яйца. А Клим Чугункин - пишет всякую ххххх про аватары форумчан
 
#37
Ладно вам бузу гнать. Если от деятельности партийного лица есть польза для России - он толковый политик, если нет, все наоборот.
 

Simpson

Гость города
#38
Originally posted by RTNick
... если Бабаков сможет закончить начатое при Рогозине, то честь ему и хвала.
Кстати, а где Рогозин? Что слышно о Бабакове и самой "Родине"? НИЧЕГО!
Действительность подтвердила, что партия "Родина" - это дутый кремлевский проект. Хозяева решили проколоть свой воздушный шарик, и его не стало...